Imi аватар
Опубликовано 21 Март, 2019 - 17:54

несколько дней

Увидела в магазине в продаже поштучно эти подгузники. Никогда не пробовала ранее, целую пачку покупать жалко - могут не подойти. А тут такая удача ! Подгузники "Helen Harper soft&dry" поштучно. А у нас как раз наши обычные заканчиваются.

Взяла 10 шт., что бы полностью понять картину.

Брала размер "5". Подгузник "helen harper" не маломерит! Нам как раз по размеру подошел.

Застежка-липучка белая, хорошо держит. Но! Нет никакой резинки и подгузники тянутся плохо. Естественно, не так хорошо закрепляет.

Внутри подгузник белый, без красителей и ароматизаторов. Точнее, легкий запах, похожий на запах присыпки есть. Но это не убойный аромат, как есть в других подгузниках.

Впереди на застежке нарисована жабка (а может лягушка?).

Подгузника хватает на долго, но не на всю ночь. Ближе к утру он протекает. Из недостатков - он "громоздкий" уже сам по себе, а если ребенок несколько раз справит "нужду", то он становится просто громадным.

А еще на второй день пользования нас от него немного посыпало. Ничего удивительного - у ребенка на многие подгузники такая реакция. Часто сыпь появляетсяи от дорогих аналогов. Бывала и очень сильная сыпь. От этих же посыпало сравнительно не много. Но больше я их брать не буду!

Из плюсов - небольшая цена, нет красителя внутри памперса и не яркий запах.

Достоинства
  • Без запаха
  • Недорогие
Недостатки
  • Бывает протекают
  • Висят мешком
  • Не эластичный пояс
  • При долгой носке сбивается наполнитель
Imiне рекомендует