Опубликовано 8 Январь, 2022 - 16:04

У нас в семье подбором подгузников для малыша всецело занимается супруг. А поскольку он любит все импортное, то и подгузники большей частью у нас - импортные, а именно - японские.

В этот раз мы решили попробовать Гуны. Купили сразу большой объем - 84 штуки.

Что я сразу отметила, так это красивые и красочные рисунки на подгузниках:

Спинку от переда легко отличить по характерной резиночке сзади. Подгузники неплохие, нет посторонних запахов. Что примечательно, что вообще нет как таковой ароматизации. Мне это нравится.

Индикаторные полоски показывают уровень заполненности подгузника.

Сразу оговорюсь, что ночь они однозначно не выдерживают. Вставая в 5-6 часов утра мне приходится менять подгузник, потому что они из-за наполненности начинают протекать.

Моему малышу подгузники не натирали, только нужно внимательно надевать их.

У подгузника удобные оборочки по ножкам, они препятствуют протеканию кала. Липучки держат крепко. Один только минус - в момент расправления подгузника перед надеванием, у меня часто отрывался кусочек от части, которую заправляем под липучку. Не критично, но приходится контролировать себя.

В целом, мы их быстро использовали. Высыпаний у малыша не было, хотя он склонен к аллергии. В целом, за день я могла использовать до 15 подгузников (чтобы он не ходил в переполненном). Не скажу, что это топ, есть и более качественные. Но как расходный материал по вполне приемлемой цене подойдут.

Экономным могу рекомендовать.

Достоинства
  • Индикаторы
  • Красивые
  • Тонкие
irinaabdusalamрекомендует