Опубликовано 18 Июль, 2019 - 17:37

месяц или более

Мне нравятся средства ТМ Dove своей нежностью и ароматами, поэтому я купила коробочку красоты Dove Box, в ней обнаружила среди других ароматных средств крем для рук для сухой кожи, как раз у меня сухая кожа - Nourishing Secrets с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком.

Тюбик с кремом оформлен нежно, приятно взять в руки, мягкий, бархатистый, с цветком лотоса. Крышка откидывается, откручивать ничего не надо.

На обороте есть необходимая информация, в том числе состав, на который я уже давно не обращаю внимания, лишь бы средство было эффективным. Хотя, конечно, хотелось бы натуральности, но несколько натуральных компонентов все же имеется.

Крем имеет легкую жидковатую текстуру, восхитительный аромат, просто потрясающий.

Но вот проблема, даже не одна, а две. Во-первых, крем слабенький, особенно для сухой кожи рук, через несколько минут уже хочется использовать еще крем. А вторая проблема как раз в аромате - он очень стойкий, насыщенный, приторный, быстро надоедает, то есть крем этот парфюмированный, только для особых случаев и настроения, и в дополнение к более эффективному крему. Вывод - бесполезное средство.

Достоинства
  • Аромат
  • Оформление
  • Удобство использования
Недостатки
  • Аромат быстро надоедает
  • Слабый для сухой кожи
Criollaне рекомендует
  • 06.01.2020 - 17:18
    Новинка от Dove! Крем, который напитает даже самую сухую кожу рук. На утро ваши руки будут настолько мягкими, словно у младенца. Также не могу не отметить прекрасную парфюмерную композицию| Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о креме для рук Dove Nourishing Secrets с матча чаем и экстрактом цветка сакуры для сухой кожи .   Недавно заметила этот кремушек на полочках в Prostor. На упаковке было написано, что это новинка.
  • 14.09.2020 - 23:48
    Кокосово-миндальное недоразумение с приторным запахом на всю квартиру и липким финишем. Крем, способный пошатнусь вашу любовь к кокосу.
    Всем привет! До недавнего времени даже представить не могла что крем для рук может быть неудачным, так как покупала огромную кучу с разнообразными ароматами и консистенцией. Но нет, крем для рук Nourishing Secrets Restoring Ritual от бренда Dove смог меня удивить...
  • 17.03.2010 - 12:04
    Идеальные ручки в короткий срок
    Самый лучший крем, который только пробовала для рук. Давно искала такое чудо. Несколько дороже отечественных аналогов, но это того стоит. Нежирный, что позволяет ему быстро впитываться и ты не ждешь, когда он наконец впитается, как бывает часто с подобными средствами.
  • 20.01.2019 - 16:47
    Я называю его корейским аналогом Локситана. Крем для рук и ног из Подружки по цене дешевле сотки оказался великолепен. Shinetree с лавандой в новом дизайне и эффект "не хуже люкса" за копейки
    Я не ходок в "Подружку", потому что подружек у меня нет. Нет, человеческих подружек у меня вагон и маленькая тележка, тут я человек везучий. А вот великолепный магазин косметики от меня слишком далеко.
  • 19.05.2020 - 16:27
    Крем для рук от парфюмерного бренда Brocard. Что от него ждать многогранность пирамиды или качественное увлажнение?
    Всем привет!   О бренде Brocard я знаю давно, пару раз мне доводилось использовать их парфюмерные творения, а вот ухаживающая косметика их производства мне ранее не встречалась.
  • 28.10.2019 - 05:45
    ✿ Нежный аромат и приятная текстура ✿ Хороший лосьон, но почему 4 звезды?! А так же расскажу об одной особенности лосьона, о которой не пишет производитель. Все подробности и состав в отзыве▼▼▼
    Всем привет!   Обычно я стараюсь покупать ухаживающую косметику онлайн, чаще заказываю всё в интернет-аптеках. Что бы не торопясь ознакомиться с составом продукта и почитать о нём отзывы.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 04.11.2017 - 11:04
    КОНОПЛЯ - крем, который удивил! Визитная карточка the body shop? Пожалуй! Но без скидок дорого. Воспользовалась двумя акциями, и второй крем взяла за 50 руб.
    Все, кто когда-то хотел коноплю в горшочке или завидовал тем, у кого она была - разумеется, просто по приколукрасоты ради - обязаны попробовать этот крем. Ну, чтобы хотя бы хоть какое-то понятие иметь об этом... известном растении.   Я, как девушка, знаю, что есть ткань конопляная.