Опубликовано 18 Июль, 2019 - 17:37

месяц или более

Мне нравятся средства ТМ Dove своей нежностью и ароматами, поэтому я купила коробочку красоты Dove Box, в ней обнаружила среди других ароматных средств крем для рук для сухой кожи, как раз у меня сухая кожа - Nourishing Secrets с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком.

Тюбик с кремом оформлен нежно, приятно взять в руки, мягкий, бархатистый, с цветком лотоса. Крышка откидывается, откручивать ничего не надо.

На обороте есть необходимая информация, в том числе состав, на который я уже давно не обращаю внимания, лишь бы средство было эффективным. Хотя, конечно, хотелось бы натуральности, но несколько натуральных компонентов все же имеется.

Крем имеет легкую жидковатую текстуру, восхитительный аромат, просто потрясающий.

Но вот проблема, даже не одна, а две. Во-первых, крем слабенький, особенно для сухой кожи рук, через несколько минут уже хочется использовать еще крем. А вторая проблема как раз в аромате - он очень стойкий, насыщенный, приторный, быстро надоедает, то есть крем этот парфюмированный, только для особых случаев и настроения, и в дополнение к более эффективному крему. Вывод - бесполезное средство.

Достоинства
  • Аромат
  • Оформление
  • Удобство использования
Недостатки
  • Аромат быстро надоедает
  • Слабый для сухой кожи
Criollaне рекомендует
  • 06.10.2020
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о моем любимом креме для рук) Попался мне данный крем в наборе от марки Dove, примерная цена в магазинах варьируется от 150-170 рублей, без скидок. Можно найти в магнит-косметик , на озоне, подружка. Вообще, я обожаю компанию Dove.
  • 08.05.2021
    Крем для рук, с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком для сухой кожи, от Dove достался мне в подарок. И вот мои впечатления об этом креме. Данный крем имеет весьма водянистую консистенцию, но не растекается, и имеет приятный цветочный аромат. Объём тюбика составляет 75 мл.
  • 26.10.2019
    Всем привет!)   Чего-чего, а кремов для рук много не бывает, подумала я, когда глаза упали на тюбик от фирмы Dove.   Предыстория:   Уже на кассе, назойливый продавец-консультант, взяв в руки выбранный мною крем, и перед тем как пробить его, сделала кривое лицо и предложила крем для рук от корейских …
  • 18.06.2019
    Всем доброго времени суток! Сегодня мы с Вами обсудим новый крем для рук Dove - с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком. Произведен в России. Начнём с упаковки.
  • 06.01.2020 - 17:18
    Новинка от Dove! Крем, который напитает даже самую сухую кожу рук. На утро ваши руки будут настолько мягкими, словно у младенца. Также не могу не отметить прекрасную парфюмерную композицию| Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о креме для рук Dove Nourishing Secrets с матча чаем и экстрактом цветка сакуры для сухой кожи .   Недавно заметила этот кремушек на полочках в Prostor. На упаковке было написано, что это новинка.
  • 14.09.2020 - 23:48
    Кокосово-миндальное недоразумение с приторным запахом на всю квартиру и липким финишем. Крем, способный пошатнусь вашу любовь к кокосу.
    Всем привет! До недавнего времени даже представить не могла что крем для рук может быть неудачным, так как покупала огромную кучу с разнообразными ароматами и консистенцией. Но нет, крем для рук Nourishing Secrets Restoring Ritual от бренда Dove смог меня удивить...
  • 17.03.2010 - 12:04
    Идеальные ручки в короткий срок
    Самый лучший крем, который только пробовала для рук. Давно искала такое чудо. Несколько дороже отечественных аналогов, но это того стоит. Нежирный, что позволяет ему быстро впитываться и ты не ждешь, когда он наконец впитается, как бывает часто с подобными средствами.
  • 20.01.2019 - 16:47
    Я называю его корейским аналогом Локситана. Крем для рук и ног из Подружки по цене дешевле сотки оказался великолепен. Shinetree с лавандой в новом дизайне и эффект "не хуже люкса" за копейки
    Я не ходок в "Подружку", потому что подружек у меня нет. Нет, человеческих подружек у меня вагон и маленькая тележка, тут я человек везучий. А вот великолепный магазин косметики от меня слишком далеко.
  • 19.05.2020 - 16:27
    Крем для рук от парфюмерного бренда Brocard. Что от него ждать многогранность пирамиды или качественное увлажнение?
    Всем привет!   О бренде Brocard я знаю давно, пару раз мне доводилось использовать их парфюмерные творения, а вот ухаживающая косметика их производства мне ранее не встречалась.
  • 28.10.2019 - 05:45
    ✿ Нежный аромат и приятная текстура ✿ Хороший лосьон, но почему 4 звезды?! А так же расскажу об одной особенности лосьона, о которой не пишет производитель. Все подробности и состав в отзыве▼▼▼
    Всем привет!   Обычно я стараюсь покупать ухаживающую косметику онлайн, чаще заказываю всё в интернет-аптеках. Что бы не торопясь ознакомиться с составом продукта и почитать о нём отзывы.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 04.11.2017 - 11:04
    КОНОПЛЯ - крем, который удивил! Визитная карточка the body shop? Пожалуй! Но без скидок дорого. Воспользовалась двумя акциями, и второй крем взяла за 50 руб.
    Все, кто когда-то хотел коноплю в горшочке или завидовал тем, у кого она была - разумеется, просто по приколукрасоты ради - обязаны попробовать этот крем. Ну, чтобы хотя бы хоть какое-то понятие иметь об этом... известном растении.   Я, как девушка, знаю, что есть ткань конопляная.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 03.05.2021 - 22:03
    🌀От пробника была в восторге, а купив полноразмерный флакон, разочаровалась! Лосьон, который за несколько дней испортил лицо, забив поры и вызвав высыпания, хотя в самом начале моей жирной коже он вроде как даже нравился + ДО/ПОСЛЕ🌀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем лосьоне для сухой и очень сухой кожи от CeraVe.     Место покупки: аптеки Столички Цена: 537 рублей (по акции) Объем: 236 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень люблю, когда марки, чей ценовой…