Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:41

Вот и пополнилась моя коллекция опробованных «бочонков» от Орифлейма тем, который прежде сама я не брала. Честно скажу, не зря игнорировала именно этот розовый бочонок всегда. Дело не в цвете, нет.

Коробочка
Коробочка

Мне и бежевый с бордовым цвета не особо нравятся, но я все равно останусь фанатом средств с вишневым и карамельным ароматами. А вот у этого средства запах какой-то не особо приятный. Возможно, все дело в том, что сами по себе розы – это не особо пахучий цветок. Но открыв свежий бочонок, который мне подарила сотрудница, тоже занимающаяся Орифлеймом, я поняла, что мне этот запах не очень-то нравится. Первое впечатление было, что ароматизатор вообще не добавили, и это пахнет просто вазелином. Но потом я вспомнила, что вазелин и воск все же имеют несколько другие запахи, но теперь ассоциация у меня все равно именно такая.

Вскрытие
Вскрытие

В общем, с таким же успехом можно было бы взять просто воска или вазелина, и мазать его на сухую кожу. Эффект тот же, стоит дешевле, запах очень похож. А ведь я данное смягчающее средство в других исполнениях обожаю именно за запах. Ведь куда приятнее, когда под самым носом (в случае, если наносишь средство на губы) пахнет ярко карамелью или вишней – так, что аж слюньки текут. А этот запах я могу только терпеть как побочный эффект, но уж точно не наслаждаться им.

Бочонок
Бочонок

Мой вердикт – нейтральная троечка.

Открываем
Открываем
Достоинства
  • смягчает и увлажняет
Недостатки
  • запах на любителя
U-Lifeне рекомендует
  • 25.09.2017
    Доброго времени суток. Наверное не существует фактов об этом средстве, о которых еще не упоминали на просторах интернета и на этом сайте в том числе. Для меня это средство является один из любимых и смело могу назвать его старожилом моей косметички.
  • Данный бальзам удивил меня своим разнообразием применения: разрешается не только губки мазать, но и локти, кутикулу. Решили удивить всех этим изобретением? По-моему, просто красивые обещания. Маленькая розовая коробочка, расписанная самыми разнообразными буковками со всех сторон.
  • Скажу честно, косметику Орифлейм я не очень люблю, так как была разочарована некоторыми их продуктами, но мне подарили маленький подарочек - смягчающий бальзам с маслом розы. Так как я питаю любовь к аромату розы, то я была безумно рада такому сюрпризу.
  • 06.04.2016
    Здравствуйте, девушки! Хочу очень коротко рассказать о смягчающем средстве от Орифлейм с ароматом розы. Этот аромат сравнительно недавно появился, в сравнении с вишней, шоколадом и тд.. Итак: Цена . Цены совершенно разные в интернете от 15 и до 45. Главное знать, где искать Объем .