Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 11:06

один раз

Всем привет!

Зефир - не самое любимое мое лакомство, но иногда хочется разнообразия. Зефир Lucky Days, как и другая продукция бренда, распространена во многих магазинах. Этот я купила в Магните за 49 рублей.

Упаковка у зефира непримечательная, но нежная. Производитель всеми силами хотел показать, что продукт натуральный, вкусный и нежный. В принципе, это тоже сыграло свою роль при покупке. Ассортимент представлен из нескольких вкусов - белый с розовым, со вкусом крем-брюле и глазированный. Последний из перечисленных я больше всего предпочитаю, не важно какая это марка продукции. Белый же предпочла, чтобы сравнить с обычным зефиром, который представлен в некоторых магазинах, расфасованным в обычные целлофановые мешочки.

Зефир Lucky Days с ароматом ванили упакован в пакетик, тона оранжево-голубые, есть прозрачное окошечко, в котором проглядывается одна зефиринка.

На оборотной стороне упаковки расписана информация о производителе, составе, пищевой и энергетической ценности.

Состав нормальный для зефира, ароматизатор и все остальные "прелести" присутствуют.

В последнее время стала обращать внимание на то, что условия хранения и меры предосторожности занимают на некоторых продуктах гораздо больше места на упаковке, чем вся остальная информация о нем. Есть даже противопоказания. Срок годности у продукта - 3 месяца.

Изготовитель:

Зефир находится в пластиковой подложке, прозрачной, не сильно гнущейся.

Когда хотела взять зефиринку, то получилось снять только ее часть. То есть, как и весь зефир, этот состоит из двух половинок. Такое ощущение, что зефир как-то неправильно транспортировался, так как "раздвоен" зефир был почти весь.

Аромата как такового я не ощущала, он легкий и воздушный, вот здесь производитель не собрал. Сверху зефиринки присыпаны сахарной пудрой. Сам он белый, консистенция однородная. При разламывании он липкий, немного тянется. На вкус не приторно сладкий, но и не самый приятный. Ощущается кислинка, еще что-то, химозное

. При разжевывании его, он не тает во рту, то есть нет той воздушности.

Обычно тот зефир, который не угодил мне своими вкусовыми качествами я просто подсушиваю немного на воздухе - кушать его приятнее, он похрустывает, не тянется, да и липкость пропадает. Этот зефир слишком мягкий. В общем, впечатления, что в составе слишком много загустителей или еще чего-то, что уплотняет структуру, но увеличивает объем.

Зефир Lucky Days с ароматом ванили не рекомендую, даже не думала, что когда-то напишу негативный отзыв на такой продукт, как зефир. Тем не менее, ставлю 2 звезды - за внешний вид и за упаковку.

Благодарю за прочтение!

Катериинкане рекомендует
Хотела недавно взять...
22.10.2019
Я вообще перестала брать зефир, разонравился. Беру пастилу)
22.10.2019
Я не пробовала такой и не буду теперь)
  • 22.02.2020
    Люблю сладкое (кто ж не любит?). При этом фигуру жалко - уж больно калорийное удовольствие. А если сладости еще и жирные (торты, молочный шоколад) - то это еще и вредно для здоровья. Хочется чтоб "и волки сыты", и "овцы относительно целы".
  • Зефирчик неплох, но есть и замечания.
    Я зефир люблю с детства, особенно в шоколадной глазури. Поэтому, увидев в магазине Lucky Days? я олго не раздумывал, к тому же он ещё и по скидке продавался.
  • Воздушный, вкусный зефир, который я покупаю уже не в первый раз.
    Здравствуйте Я очень люблю зефир. В нём практически нет жиров, он не так калориен, как например молочный шоколад, и как правило, одной порции, мне хватает на большой стакан чая. Зефир Lucky days "Бело-розовый", со вкусом ванили и клубники, является одним из моих любимчиков.
  • 22.03.2015 - 17:04
    Вкуснятинаааа))
    Всегда любила и люблю всякие конфетки-сосульки. Но всякие типичные и банальные барбариски, капри, мятные конфетки, кислинки и всякие другие мне надоели и решила купить попробовать конфетки С СОКОМ.
  • 12.12.2020 - 19:54
    Конфеты Lucky Days С арахисом неплохой аналог Сникерс!
    Приветствую всех заглянувших! Я не являюсь сластеной, но некоторые конфеты лопаю с удовольствием. Мой муж очень любит сладкое, беру конфеты буквально пакетами, дома есть всегда заначка сладенького) Конфеты Лаки Дейз я часто покупаю, стоят недорого а по качеству мне нравятся, к тому у производителя…
  • 10.06.2021 - 20:11
    Вкусно и просто
    Сегодня у вас семейный просмотр фильма или может быть пижамная вечеринка? Тогда мой отзыв вам будет полезен! Возможность посещать каждые выходные кинотеатры есть не у всех , но большинство пользуются сейчас онлайн сервисами на которых можно посмотреть фильмы и сериалы не выходя из дома) и вот…
  • 16.10.2013 - 20:10
    на любителя+реальные фото для иллюстрации
    Бродя по крупному гипермаркету в поисках сравнительно недорого и аппетитно-выглядевшего ванильного зефира. Обратила внимание на Зефир Новый фабрики Ударница. Где-то в глубинах памяти у меня сидело, что если Ударница. Значит продукт хороший. Решила взять несмотря на подозрительное слово «новый».
  • 14.10.2015 - 20:51
    Я надеялась полакомиться...
    Купила этот зефир в супермаркете рядом с домом по цене 49 рублей за упаковку (на него была акция), по моему мнению очень хорошая цена. При нажатии на него через упаковку, чувствуется, что он мягкий и свежий, его хочется купить. Но попробовав дома, очень не понравился.
  • 12.05.2016 - 08:32
    Твердоват.
    У этого зефира странноватая консистенция - внутри нежный, но снаружи настолько твердый и сухой, что удовольствия от него никакого.     Даже по фото видно, что внешняя часть трескается от сухости. Она напоминает плохо измельченный сахар.
  • 30.03.2019 - 08:42
    Заоблачное наслаждение ☁️ Воздушная нежность 🌬️ На седьмом небе от удовольствия 😌 О чём это я!? 😏 Это всё о нём - о ЗЕФИРЕ!
    Всем доброго времени суток! Сегодня предлагаю Вам обсудить полушепотом (потому что скоро лето) то, от чего у меня кружится голова, то, от чего блестят мои глаза, ту любовь, перед которой я не могу устоять даже на ГВ - это зефир Ударница Шармэль с ароматом ванили.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 04.06.2021 - 12:42
    Вкусные, нежные трюфели, но аромат шампанского я в них так и не уловила.
    Всем доброго времени суток! Шоколадные трюфели FANCY MARC DE CHAMPAGNE я получила в подарок на 8 Марта от коллег мужчин. Трюфели я очень люблю и всегда съедаю их с удовольствием.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • 25.03.2021 - 07:35
    Неплохой песочный пирог с чернично-яблочной начинкой, но лучше брать самый свежий.
    Время от времени мы покупаем песочные пироги с фруктово-ягодными начинками, в том числе черничной. От Раменского кондитерского комбината уже неоднократно брали различные пироги. В магазине Магнит можно встретить два вида начинок пирогов Lucky Days: абрикосовая и черничная.