Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 21:45

Хочу рассказать о приобретенных мною сапогах обувной, всеми любимой фирмы Ralf Ringer.

Очень много хвалебных отзывов этой фирме написано и много обуви этой фирмы носится, но не перестаю восхищаться ею и петь ей реферамбы.)

Итак на этот раз приобретены сапоги женские демисезонные, вернее даже и не сапоги, а полусапожки.

Цвет черный, сами по себе очень симпатичные, без молнии. Сначала я думала, что это очень неудобно, но после двух недель ношения каждый день заявляю, что это очень удобно, снимаются очень быстро, проблем с этим нет!

Эта модель называется Ева-4 и уже не первый год выпускается фирмой, правда цвета всегда разные, видела на сайте и в магазине серебряные, черная замша, синяя замша, ну и конечно же черная кожа как мои...

Я выбрала конечно черную кожу, так как настала пора осень и очень грязно в городе, все же замшевая обувь требует определенного ухода и чистые дороги.

Верх обуви натуральная кожа, качество кожи просто отличное, это видно хорошо на фото, кожа толстая и хорошей выделки.

Стелька текстильная, сама по себе теплая. Эту модель можно носить и в небольшой мороз, я так думаю, что ноги в этих сапогах не замерзнут.

Качество отличное, метод крепления клеевой, надеюсь что лет на пять интенсивной носки они выдержат точно. Полнота в данной модели 4, это не очень большая полнота, но и маленькой ее назвать трудно, скажем так на среднюю полноту ноги. Но у меня, к сожалению, широкая нога, но все же мне подошло хорошо, а через неделю носки вообще все легко по ноге, так как кожа натуральная в любом случае поддается растяжению. Стоит такие сапожки 6

Все же какая хорошая эта фирма!

Обязательно попробуйте приобретите обувь этой фирмы и вы не пожалеете!

А вот еще обувь фирмы Ralf Ringer

Красивые женские туфли с закрытым носом

Туфли женские синие без каблука

Мужские кроссовки

Зимние женские сапоги

Достоинства
  • Внутри подкладка из натуральной шерсти
  • Кожаные
  • Отличная подошва из настоящей резины
  • Очень удобные
  • Почти под любую одежду
  • Стильные
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
NSV0506рекомендует