Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 23:31

Привет! Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от использования мицеллярной воды бренда Eveline.

УПАКОВКА

Небольшая пластиковая баночка. Пластик прозрачный, поэтому удобно контролировать расход средства. Мне нравится дизайн, а все потому, что у меня какая-то необьяснимая любовь к розовому цвету. Баночка красиво смотрится на полочке в ванной комнате.

Мицеллярная вода Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+

Со всех сторон на упаковке располагается информация о продукте.

• Объём 100 мл

• Производство Польша

• Срок годности 3 года (6 месяцев после вскрытия)

• Состав

Aqua (Water), PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propanediol, Glycereth-26, Panthenol, Propylene Glycol, Cucumis Sativus Fruit Extract, Allantoin, Cetrimonium, Bromide, Disodium EDTA, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose, Glycerin, Hydrolyzed Algin, Zinc Sulfate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hydroxide

Прикрепляю фото с подробным разбором состава с помощью сайта экоголик. (несколько ингредиентов не поддались разбору)

Разбор состава

Меня состав устраивает, да, в нём есть синтетические представители (ПЭГ-6 Каприлик, глицерат) и да, они могут справоцировать раздражения на коже, но на моей чувствительной коже никаких аллергических реакций не возникло.

Кроме того в составе есть и натуральные составляющие, такие как

Пантенол - регенерация и заживление кожи, укрепляет волосы,противовоспалительное, антиакне, влагоудержатель, смягчающий компонент.

Огурец - Омолаживающее, противовоспалительное, увлажняющее, осветляющее, охлаждающее, антиаллергенное свойства. Защита от УФ-излучения.

Аллантоин - аживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, предупреждающее закупорку пор.

ПРИМЕНЕНИЕ

Упаковка очень удобна в применении поскольку она оснащена крышкой формата флип - топ. Крышка крепкая, хорошего качества.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Жидкая как вода
  • Прозрачная
  • Аромат едва уловимый, мне он напоминает запах волос куклы "Барби")))

Применение

ЭФФЕКТ

Эта мицеллярная вода хорошо очищает макияж

• Справляется с тушью для ресниц
  • Удаляет матовую помаду
  • Тени для век, тон и консилер растворяются вообще без проблем
  • Не щиплет глаза
  • Не вызывает аллергической реакции
  • Не сушит кожу

Мицеллярная вода Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+

Если присмотреться внимательно, то можно разглядеть лёгкий остаток косметики.

В целом мне очень понравился данный продукт, рада, что мне посчастливилось с ним познакомиться, несомненно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Не раздражает
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Отлично удаляет макияж
  • Экономичный расход
Олимпа de greenрекомендует
18.09.2020