Опубликовано 7 Январь, 2021 - 21:26

Доброго времени суток. Очень рада, что заглянули ❤️
Сегодня хочу вам рассказать о очень даже хорошем продукте от Romax.

Полное название продукта :AQUA VIVA мицеллярная вода для лица, глаз и губ
Цена : ≈1,5$
Объём :300мл
Место покупки : сеть магазинов "Остров чистоты"
Какому типу кожи подходит :для жирной и комбинированной кожи.
Срок годности :24 месяца

В один из вечеров я случайно обнаружила, что моя мицеллярка закончилась, а в запасах ничего не оказалось.
Поэтому уже на следующий день я отправилась за новой в ближайший магазин с косметикой.

К сожалению или счастью выбор был небольшой.В магазине было много того, что уже пробовала, а мне хотелось чего-то нового... Я долго рассматривала разные флаконы, в итоге психанула и взяла первый попавшийся 🙈

Уже дома я более подробно его рассмотрела, пыталась найти отзывы, но и отзывов не нашла.

Тогда решила проверить хотя бы состав. И он оказался очень даже нормальным, на мой взгляд. Да ещё и за такие деньги.

Вообще на состав я смотрю редко, особенно в таких продуктах. Так как мицеллярку я всегда смываю, даже если производители пишут что можно и не смывать.

🌱Данная мицеллярная вода подходит для глаз, губ, лица.

-губы не сушит
-глаза не щиплет
-на лице раздражения не вызывает

🌱Имеет очень приятный, не много сладкий аромат.

🌱Отлично справляется с удаление косметики и загрязнений. Не на 100% справилась с матовым черным карандашом для глаз и матовой помадой.

-но я не прилагала усилий при смывании. Если немного потереть и их удаляет отлично.

🌱Не сушит, не стягивает и как говорила выше не вызывает раздражений на коже.

🌱Упаковка :обычная пластиковая бутылочка прозрачного цвета с крышкой флип-топ. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте, его применении и составе. Единственный недостаток, это что нет какой либо защиты от вскрытия.

Мне данная мицеллярка очень даже и нравится. Поэтому я рекомендую её и вам❤️

P. S. Спасибо, за прочтение моего отзыва. Если остались вопросы пишите, отвечу 😘

svetiккрекомендует