Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 14:00

Я всегда с удовольствием смотрю русские сериалы - Бандитский Петербург, Меч, Игра, Карпов, Ментовские войны...Наверное, как и все девушки, в основном смотрю из-за актеров - Домогаров, Певцов, Баршак, Устюгов, Котлярский. Во второй части Карпова я бОльшее предпочтение отдавала Максу Щеголеву (Вадику) - уж очень симпатичный молодой человек))) Не очень приятно было его увидеть в такой роли...Ну ладно, все по порядку:

- сценарий лихой, как и всегда у Куликова, многие его фильмы попали в список моих любимых!

- вначале немного скучновато и банально, но постепенно наращивается темп и от экрана оторваться уже сложнее (я смотрела все серии подряд, когда сериал уже закончился на ТВ) - да простят меня мои близкие за многочасовое сидение у телевизора)))))

- Котлярский как всегда бесподобен - очень брутальная, жесткая и характерная роль

- немного раздражает Светочка своими розовыми соплями, но без нее тоже, наверное, было бы уже не то

- прикольный получился кандидат в мэры Петров - я его помню еще продажным ментом из Бандитского Петербурга, думала, что для меня он им и останется - но нет: замечательно справился с ролью, хотя она у него довольно сложна и неоднозначна.

- не понравился Антошин со своей ....ээээ...Настей - ужасная линия

- удивил Зотов, трудно было отделить его омерзительного персонажа в 1 части фильма от того, каким он себя показал во второй (даже вызвал немного уважения)

- диалоги - есть очень достойные, спасибо сценаристу!

Ну и наконец обобщение - второй раз вряд ли пересмотрю, но к просмотру рекомендую. Очень неожиданная развязка (хотя я подозревала уже с середины), и концовка требующая продолжения.

Надеюсь, будет 3 сезон Ждем!

Достоинства
  • актерская игра
  • более-менее интересный сюжет
  • интересно
Vivicaрекомендует
  • 20.10.2013
    Пока ставлю сериалу 4ку, поскольку все же ожидала чего-то большего, пожалуй. Первый сезон смотрела и просто не могла дождаться следующей серии, с сезоном 2 такого сказать не могу. Начиная с Глухаря меня просто восторгал, как ни странно, персонаж Карпова.
  • 16.10.2013
    Естественно, я, как и все, кто смотрел Карпова , с нетерпением ждала продолжения, тем более, что концовка первого сезона оказалась очень непонятной и интригующей! Очень хотелось понять, что же там произошло на самом деле и не верилось, что Карпов пойдет на такой шаг!
  • 15.11.2013
    После просмотра 'Карпов. Сезон первый' сразу же возникло огромное желание посмотреть второй сезон, но увы, на то время второго сезона еще не было. Я очень сильно ждал второго сезона, и когда увидел дату выхода моё ожидание стало еще выше)) Как только в интеренете появилась первая серия я чуть ли не …
  • 01.11.2013
    Второй сезон Карпова получился таким же интересным и захватывающим,как и первый.В этом сериале есть все ,что нужно для успеха:отличный подбор актеров,интересный ,а самое главное захватывающий сюжет,неповторимы Владислав Котлярский.