Опубликовано 13 Март, 2021 - 21:12

один раз
    65 рублей

Здравствуйте Друзья!
Мой муж мечтал попробовать эти расписные шоколадки, только они появились в рекламе.
Но в продаже их не замечали. И тут мы пошли за тортиком в магазин местный. И там он заметил желанный шоколад. Купил все три штуки из серии.

Шоколад Россия Золотая марка "Дуэт в карамельном"

Шоколад невероятно вкусно пахнет карамелью. Пожалуй это его главное достоинство помимо дизайна.

Шоколад Россия Золотая марка "Дуэт в карамельном"

Он светлый с вкраплениями шоколада. Посыпан хрустящими шариками типа поп корна, покрытыми темным и белым шоколадом.

Шоколад Россия Золотая марка "Дуэт в карамельном"

Вкус слишком сладкий. Шоколадных зон крайне мало и они не идут насквозь. Больше похоже на ириску только не тянется.

Шоколад Россия Золотая марка "Дуэт в карамельном"

Попробовать интересно. Но я отдам предпочтению нормальному шоколаду.

И всего 85 грамм.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Не вкусно
shade-natalyне рекомендует
13.03.2021
От шоколада только название. Да еще наверно и пальмового масла не пожалели.
14.03.2021
Это по идее белый шоколад, но я его не распознала. А как же без него?
13.03.2021
Карамель с шоколадом, а выглядит неплохо
14.03.2021
Дизайнеру респект, очень достойно и привлекательно.
16.03.2021
Добрый день! Благодарим, что поделились своим мнением.
Приятно, что оценили аромат и дизайн упаковки шоколада Россия - Щедрая душа "Золотая марка".
До утверждения рецептуры мы проводим множество исследований среди потребителей. В итоге к производству допускаем лишь тот продукт, который получил наивысшие оценки.
Возможно, вкус шоколада не соответствуем вашим личным предпочтениям.
У нас большой выбор шоколада. Уверены, что сможете подобрать для себя что-то по вкусу.
16.03.2021
Добрый день. Спасибо Вам большое за ответ и за поддержку. Мне нравится продукция Вашей ТМ. Но я люблю Черный горький шоколад.
  • 11.05.2021 - 18:39
    Я не ожидала такого вкуса от "России- щедрой души"... Он потрясающий!
    Почему-то я давно стороной обходила российских производителей горького шоколада, предпочитая европейских (немецкий горький шоколад Storck Merci Dark Chocolate 72 , французский Lindt Excellence 70 Cocoa ).
  • 22.01.2021 - 15:30
    Лакомство из трех видов шоколада. С добавлением арахиса и воздушного риса. Как не съесть всю?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Я большая сладкоежка. Очень люблю шоколад. Нет ничего лучше, чем выпить чашечку чая с шоколадной долькой. Сразу поднимается настроение и жизнь хороша. Расскажу про очередную плитку шоколада, которую я купила и попробовала.
  • 18.05.2021 - 18:04
    60% сахара - с чего все решили, что это шоколад.
    Красочная упаковка - пол-дела для маркетолога в удачном старте продаж любой новинки, а особенно таких сладостейКлюнув на яркую приманку человек открывает золотой фантик и понимает, что "не всё то золото, что блестит..."Что-то не выразительное, блеклое и не очень привлекательное.
  • Моя любимая корица, да ещё и в шоколаде
    Всем доброго времени суток!!!!!   Я большая сладкоешка, очень люблю шоколадки, а уж тем более с добавлением моей любимой корицы. Сегодня я хочу рассказать о молочном шоколаде "Золотая марка" Дуэт с ароматом корицы.     У данного шоколада очень красивое оформление, упаковка яркая и красочная.
  • Неужели "Россия щедрая душа" научилась делать по-настоящему изысканный шоколад! ● Это очень вкусно и красиво, а главное без пальмового масла!
    Всем привет! Я люблю молочный шоколад с орехами, но найти натуральный шоколад без трансжиров сейчас непросто Молочный шоколад с фундуком Золотая марка Россия щедрая душа , безумно вкусный, при этом не содержит вредных синтетических маселГДЕ КУПИТЬ?
  • 18.09.2018 - 21:14
    Клубничная "Россия" - одна из немногих приторно-химозных, кого хочется купить повторно. Визуальное сравнение с Milka Waves.
    Импульсивная покупка. Давно не брала наш шоколад, но тут за руку меня потянуло упоминание клубники. Сдержаться было сложно и как показал опыт - не зря, не зря! Покупала эту плитку в Окее. Чек не сохранился, да и цену саму я уже не помню. Что-то в районе 60-80 рублей, не дороже сотни точно.
  • 11.12.2013 - 23:16
    Очень вкусный,70 % какао!
    Шоколад Золотая Марка я люблю больше всего,потому что в нём содержится не только 70 какао,но еще он очень нежный на вкус,несмотря на то,что горький,а так же мне очень нравится его состав безо всяких лишних добавок,а так же без соевого лецитина!
  • 20.06.2011 - 17:15
    На хруст и цвет...
    Шоколад довольно дорогой, на обёртке гордо назван "эксклюзивным". Никаких выдающихся вкусовых качеств я в нём не распробовала. Плитка довольно тонкая, начинки никакой нет, и на вкус медовой нуги не ощущается. Твёрдая крошка похрустывает на зубах - видимо, это обещанный миндаль. Разочарована.
  • 23.07.2012 - 13:09
    Он настоящий!!!! (+фото)
    Я считаю, что если покупать шоколад, то только этот.Самое главное - он настоящий! Состав очень короткий: какао тёртое, какао-масло, какао порошок, сахар, молочный жир и натуральный экстракт ванили. Всё!
  • 09.09.2021 - 07:19
    Шоколад Россия Щедрая душа. Золотая марка: "Дуэт" в клубничном - Всегда ли форма соответствует содержанию? Рассматриваем вкус и состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю красивый, нестандартный шоколад, - а тем более, когда его можно встретить по акции и в обычных магазинах.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 28.11.2021 - 20:17
    Аналог "Светофора". Мне грустно, что продукты такого качества разрешены к продаже. Товары известных брендов, но отличающиеся по вкусу. И несколько положительных примеров.
    Привет всем заглянувшим!   За последние пару лет в моем городе в разы увеличилось количество магазинов по типу "Светофора" - по типу склад с более низкими ценами. Появились "Маяк", "Победа", "Доброцен", открылись новые "Светофоры". И это удручает.
  • 01.12.2021 - 18:46
    Помидоры Ecofood вяленые в масле. Несъедобно. Сравниваю с помидорами, которые приготовлены дома.
    Если кто-то ещё не знаком с вялеными помидорами, то с Ecofood точно не стоит начинать! Попробовав их, вяленые помидоры можно возненавидеть. Что конечно же будет ошибкой. По этой причине я решила - отзыву быть! Да, про продукты не так часто читают.
  • 11.09.2021 - 15:53
    В разных кофемашинах он разный! Сравниваю один и тот же эгоист. Кофе в зернах Egoiste Noir отзыв
    Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.   Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!
  • 30.11.2021 - 15:37
    Завела я дружбу с "Дружбой". Вкусная, полезная и беспроблемная в готовке каша из "Светофора"
    Не так давно среди коллег совершенно случайно зашел разговор о кашах и крупах. Учили нашего вечного жениха на выданье готовить себе правильный завтрак. У видавшего виды молодого человека мультиварка простаивает, а он таскается на работу нежрамши - не успевает.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 13.11.2021 - 20:41
    ☕ Маккофе сравнивают с помоями и мочей тигра (мой муж и все знакомые), а я не могу пить никакой другой кофе, кроме этого! Как улучшить вкус "MacCoffee" 3 в 1, бодрит ли, вызывает привыкание?
    Привет!   Я не фанат кофе, даже больше скажу, я НЕ ЛЮБЛЮ кофе вообще, потому что он мне кажется горьким и противным (неважно, какая там марка, растворимый он или из кофемашины).
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео