Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 10:12

Всем привет!

Я и сладкое неразрывно связаны между собой и ни что нас не разлучит)) У меня всегда дома есть пару тройку шоколадок "на всякий случай" и я никогда не могу пройти мимо чего-то нового.

А новым в этот раз для меня стала продуктовая линия Faberlic - Nechaev Family Club. Конкретно речь пойдёт о Молочном шоколаде "5 суперфудов» с клубникой и фундуком.

В первую очередь конечно хочется отметить его оформление, оно невероятно яркое и красивое, сразу же привлекает внимание.

Шоколад находится в защитной картонной коробке и благодаря такому формату его можно использовать в качестве подарка, ну или приятного дополнения к основному подарку.

Место приобретения: официальный сайт Faberlic.

Цена без скидки 249 рублей, со скидкой представителя - 199. Ценник не самый бюджетный, но тут несколько факторов играет роль, о которых расскажу чуть ниже.

Вес: 80 грамм.

На самой картонной упаковке умещается много информации от производителя.

Например в верхней части можно найти небольшое обращение основателя компании (собственно Нечаев и есть основатель) и краткое описание тех самых суперфудов.

Это не просто шоколад, а с пользой для организма. Думаю как раз это тоже повлияло на цену.

Полный состав:

Из состава становится понятно то, что в шоколаде нет сахара! А это уже хорошо, значит шоколад можно даже худеющим, главное знать меру)).

Пищевая ценность:

Белки - 8 гр.

Жиры - 34 гр.

Углеводы - 52,4 гр.

464 ккал на 100 грамм.

Из приятного, в одном кусочке этого шоколада всего 15 ккал. Значит точно можно тем, кто на диете.

Упаковка имеет надёжную защиту и при её вскрытии обнаруживается ещё немного информации от врача-диетолога.

Сам шоколад внутри находится в дополнительном целлофане, значит до нас его точно никто не трогал. Вообще упаковка очень удачная как плане защиты, так и в плане большого количества информации.

Лицевая сторона практически ничем не примечательна. По сути обычный шоколад, который сам по себе очень лёгкий и достаточно тонкий.

24 небольших прямоугольника одинаковых по размеру. От шоколада чувствуется приятный и ненавязчивый аромат. В принципе он обычный и как бы странно не звучало, но он пахнет шоколадом.

Вся красота находится с обратной стороны.

А здесь как раз и можно разглядеть небольшие кусочки сублимированной клубники и мелко дроблёный фундук.

Выглядит все это дело очень необычно и привлекательно, хочется скорее попробовать.

Шоколад легко ломается на кусочки и практически совсем не крошится. Он не липнет к рукам и не пачкает их, в этом плане все хорошо.

Вкус у шоколада достаточно интересный и сбалансированный. Несмотря на то, что в составе нет сахара, он достаточно сладкий. Обычно если в шоколаде используется подсластитель, то он даёт либо неприятную горечь, либо послевкусие. В данном случае ничего подобного нет.

Подсластитель мальтит при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие, поэтому лучше не увлекаться с этим. Я ничего подобного не заметила, но мне приходится держать себя в руках, чтобы разом не съесть шоколад.

Шоколад на вкус самый обычный - молочный. Он сладкий, но не приторный. Для меня он оказался очень вкусным, а мой мч например, сказал что он напоминает ему кондитерскую плитку. Так что что со вкусами тут всё индивидуально.

Особенную нотку во вкусе добавляют как раз таки клубника и фундук. Сочетание оказалось очень интересное. Клубника слегка кисленькая и хорошо оттеняет сладость шоколада. Её не много и не мало, на мой взгляд золотая середина. А вот фундука мне хотелось бы либо побольше, либо чтобы сами кусочки были чуть крупнее.

Сублимированная клубника не сравнится с химозной, здесь совсем другой вкус. Он более мягкий и гармоничный что-ли.

Сочетание этого шоколада с не сладким чаем мне понравилось больше всего.

Что мне понравилось больше всего:

• Невероятно красивое и привлекательное оформление, благодаря которому этот шоколад станет отличным дополнением к основному подарку. Да и как самостоятельный милый презент как знак внимания он тоже имеет место быть.
  • Красочная и надёжная упаковка.
  • Отсутствие сахара в составе. Я хоть и не ярый его противник, но почему-то в последнее время не нравится что его запихивают везде и всюду.
  • Интересный вкус у шоколада и хорошее сочетание вкусов.

Что не понравилось? Не маленькая цена)) Но в принципе, шоколад стоит того. Он мне понравился гораздо больше последних новинок того же кит ката или милки, так что иногда можно побаловать себя такой вкусняшкой.

Конечно же я рекомендую его к покупке.

Я пока успела попробовать два вкуса, и оба молочный шоколад, думаю в ближайшем будущем приобрести на пробу и горький шоколад.

Спасибо за внимание❤️

Достоинства
  • Без сахара
  • Красивое оформление
  • Много вкусов
  • Полезный состав
beauty_efremovaрекомендует
Нямняшка Love
18.09.2020
Такой красивый Wink как хорошо, что сейчас такой большой выбор шоколада Big smile
18.09.2020
Оу, Faberlic уже шоколадки продает ShockBig smile Выглядит достойно, задник "вкусный" - ягодки прям видно Party
Я пробовала такие 2 темные. Они фантастические🔥
18.09.2020
ой, ну какая вкусная и красивая шоколадка, такую и дарить можно смело!
18.09.2020
Состав хороший) И даже моя любимая стевия там есть)
Аппетитный. А главное, что не приторный Smile
Сразу захотелось чего-нибудь вкусненького 😍
Выглядит аппетитно.
Красота какая Love
Красивый шоколад Smile
Как вкусно!
18.09.2020
Цена конечно кусючая. Но при первой же возможности попробую этот шедевр!
Классный! Захотелось попробовать.
19.09.2020
Вот от Фаберлик шоколадки никогда не заказывала. Сомневалась во вкусе. Оказалось, что зря
19.09.2020
Фаберлик уже и шоколадки делает?! Не удивлюсь, если скоро свой автомобиль изобретут или сотовую связь)))))
21.09.2020
Ух ты какой Love сколько кусочков
23.09.2020
Ого, надо изучить каталог, а то я эти шоколадки как-то проморгала)
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • 23.10.2020 - 12:41
    Шоколад без сахара.
    Всем привет! В семье у нас есть диабетик - именно для этого любимого и дорогого человека я купила шоколад без сахара от Faberlic. Естественно, что я, угрожая тем, что могу нагадить ночью в тапки, урвала себе часть шоколадки. Теперь о плюсахминусах поговорим.
  • 10.06.2015 - 19:39
    Шоколад - новинка?.. И это преинтереснейшее сочетание молочного шоколада с клубникой и семенами льна как по мне - чисто вкусовое извращение и форменное издевательство ( + ФОТО и состав).
    Вот уж не думала, не гадала не ожидала я, что однажды купленная мною шоколадка окажется такой невообразимо-дикой по вкусовым ощущениям - это ж надо придумать: молочный шоколад с клубникой и семенами льна - звучит прекрасно! Цена? Ну раз хочется попробовать - почему бы и не купить кота в мешке?
  • 25.01.2019 - 19:27
    Безглютеновый шоколад с приятным вкусом и натуральными фруктами.
    По некоторым причинам я соблюдаю безглютеновую диету. Поэтому употреблять продукты массового производства не могу, потому что в большинство из них добавляются загустители на основе глютена.
  • 15.11.2019 - 15:44
    Здоровый перекус: где купить ТОП-овый завтрак за 29 рублей и почему на этот продукт могут разозлиться эко-активисты?
    Если Вы ещё не посетили магазин «Пятёрочка» в городе на этой неделе - спешно туда идите. Помимо всевозможных акций и Новогоднего украшательства (да. За полтора месяца до праздника), есть очень сытная и классная акция на прекрасные йогурты по 29 рублей.
  • Эту кашу все хвалят, а вот мы забраковали...
    Мой сынок растёт и уже может есть почти всё. И вот для разнообразия я купила кашку фирмы Nestle "Шагайка с клубникой и вишней" - молочная. Кашка подходит детям с 10 месяцев, так маркирует производитель. В составе 5 злаков - пшеница, овсянка, ячмень, кукуруза и рис.
  • 20.07.2017 - 18:20
    Швейцария за 37 рублей? (фото состава,калорийность)
    Работа у меня нервная, связанная с приёмом абитуриентов на достаточно престижное направление подготовки. Люди все разные - кто-то плачет, кто-то адекватен, кто-то сразу обещает министру жаловаться. В такой обстановке помогают расслабиться две вещи - хорошая книжка и отличный шоколад.
  • 09.08.2019 - 22:39
    Новинка от "Ritter Sport" - Молочный шоколад "Waffel" с вафлей и какао! Уже на российских прилавках! Хрустящая вафелька, молочный шоколад и прослойка какао с легкой горчинкой в послевкусии. Сравнение с Милкой "Wafer"!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю рассказывать вам про вкусные новинки (а их у меня в запасе еще много). Я очень люблю шоколад от "Ritter Sport", поэтому когда узнала про новинку, тут же начала осматривать полки магазинов на предмет ее наличия).
  • 30.12.2020 - 12:13
    Тут и 5 видов злаков🌾, а не просто овсяные, и много кусочков клубники🍓 и банана🍌, а ещё тут нет сахара!
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А я снова к Вам с новеньким продуктом ,ещё одна новиночка при чём что весьма интересная, и она оказалось ещё даже лучше, чем об этом было заявлено на самой упаковке, а почему именно, расскажу чуть позже, далее в отзыве самом .
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 13.01.2021 - 09:11
    Платье Karen Millen за 2 доллара? Это возможно! Мне очень повезло, так как позволить себе такое дорогое платье по полной стоимости не могу.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам об опыте носки платья Karen Millen белого с зелеными и синими полосками. Стоимость платья 4500 гривен и оно продается в магазинах, доступно к заказу в настоящее время.   Я же купила платье в Second Hand, который торгует одеждой на вес.
  • 15.01.2021 - 13:19
    Ароматный и вкусный чай для особых случаев. Я редко пью чай без сахара, но с ним это легко и приятно.
    Привет.   Когда вышла новинки в серии Nechaev Family Club, я скупила все батончики и шоколадки, и уже на некоторые готовы отзывы (кокосовый с лимоном , злаковый с вишней и макой ), но суп на пробу взяла один, и слава богу, суп карри с чечевицей мне не понравился.