Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

• Сегодня оставлю отзыв об одном из моих самых любимых фильмов - "Не шутите с Зоханом", который я уже помню наизусть, и все равно часто пересматриваю. Как и всякая комедия, это кино имеет свою грустную подоплеку, которую здесь удачно высмеивают. Впрочем, что говорить - давайте разбираться!
  • 25.08.2012
    Сюжет этого фильма очень простой и, думаю, для многих зрителей будет весьма предсказуемый конец этого фильма. Если кратко - израильский спецназовец имитирует свою смерть, чтобы стать парикмахером.
  • Приветик друзья, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра одного очень интересного фильма (точнее комедию). Это фильм, который мне посоветовали, даже удивились что я раньше его не видела.
  • 01.02.2013
    Комедии Адама Сэндлера очень популярны во всём мире, благодаря своему неординарному юмору и поведению Сэндлера! Но в этой комедии он переплюнул сам себя) С первых минут фильм начинает нравится своей пародией на супер-героя-агента, чего вовсе не ждёшь от него) Далее герой решает начать новую жизнь и …
  • 07.04.2011
    мне нравятся фильмы с участием Адама Сэндлера, но этот честно говоря не особо впечатлил, видимо из-за того что на протяжении всего фильма шутки исключительно все ниже пояса. Даже осадок неприятный остался, разочаровал в общем меня фильм, хотя шутки в общем смешные.
  • 25.01.2020
    Фильм "Не шутите с Zoханом! You Don't Mess with the Zohan " обязательно вызовет целую гамму эмоций. Конечно они будут неоднозначными. Во первых этот фильм очень ярко и выразительно показывает всю бессмысленность военных конфликтов в современном мире.
  • 04.07.2019
    Адам Сэндлер никогда не скрывал, к какой именно национальности он имеет прямое отношение. В большинстве своих фильмов он играет евреев и гордится этим, потому что он имеет полное право показывать своих героев, такими, какими они изначально задуманы.
  • 18.11.2015
    Как часто мы делаем в жизни то, что хотят другие... родители, супруги, дети. И никто никогда не задавался вопросом - а хотим ли мы этого? Вот фильм как раз про это. Человек, который хочет заниматься тем, что ему нравится, заслуживает осуществления своих мечтаний!
  • 01.02.2013
    Обожаю Сэндлера и многие фильмы с его участием. "Не шуткуйте с Зоханом" понравился, но есть странно-пошлые моменты. Все знакомые парни очень любят этот фильм, цитаты летят только в путь)))))стебутся друг над другом))наблюдать забавно за этим)))очень))После просмотра очень захотелось попробовать тот …
  • 10.10.2019
    Всем привет и сегодня я вам расскажу о фильме "Не шутите с Zoханом! You Don't Mess with the Zohan ". Фильм мне посоветовал посмотреть друг и я вполне доволен. Жанр комедия с элементами типо боевика. Данный фильм это сплошной юмор и вполне качественный, очень много смешных шуток и моментов.
  • 17.11.2009
    Посмотрела недавно этот умопомрачительный кинчик с участием Адама Сэндлера. Причем фильм довольно оригинальный, находящийся на контрасте с реальностью и фантастикой. Ыы. Столько прикольных моментов и эпизодов, где можно реально посмеяться, а не тоска какая-нибудь.
  • 10.08.2013
    Доброго времени суток! Ходил на данный фильм еще в кинотеатр. И был под впечатлением, Адам Сендлер - сыграл просто отлично! Много юмора, любви, драк и позитива. Да пошлый, ну и что?! Все мы в душе пошлые. Ну по фильму, Зохан антитеррорестический герой, солдат - решил стать стилистом!
  • 12.09.2009
    Конечно, комедия потрясающая!! Было очень смешно смотреть!! Но этот американский юмор и постоянные шутки ниже пояса... В-общем, возраст зрителей нужно обязательно ограничивать!!! А так просто легкое, очень смешное пародийное кино!! Одна из лучших комедий, на мой взгляд.
  • 04.03.2011
    Один из самых моих любимых фильмов. Смешной, это не то слово. Это именно то кино которое я и мои друзья можем пересматривать снова и снова. Не могу представить человека которому бы данный фильм пришелся не понраву. Актеры играют великолепно.
  • 07.11.2011
    вообще я любитель таких комедий где смеешься просто до слез!выбирая что посмотреть вечером выбрала этот фильм ,и уже с самого начала я смеялась как сумасшедшая.там есть такие пошлые моменты но они так просто умиляют,глядя на все это .фильм просто потрясающий 1но есть там один момент это звонок…
  • 01.02.2013
    Не шутите с Зоханом довольно весёлая и поучительная комедия,с элементами чёрного юмора и непристойными(в хорошем смысле слова) шутками.Роб Шнайдер(режиссёр)создал довольно весёлую,добрую и поучительную,в каком то смысле картину,но тдалеко не первой свкжести.Спец эффектов и экшена конечно почти…
  • 07.03.2020
    Как жаль,что сейчас мало стоящих комедий с необычным юмором,которые смотрятся легко,и не принужденно.Главный актер фильма Адам Сэндлер отыграл роль на высшем уровне,после просмотра фильма трудно представить другого актера на эту роль.Нельзя не выделить актрису,которая отыграла роль хозяйки…