Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 01:28

швабра просто супер!!!первую купили когда еще жила с родителями (когда они были еще дорогущими)- мама души в ней не чаяла.потом стала самым популярным подарком от нашей семьи-дарили при первой возможности всем родственникам.когда сама завела семью тоже купила эту швабру.дома у нас есть две противоположности:ковер,который не берет пылесос а веник тем более,и пушистый-пушистый котяра.но я нашла способ БОРЬБЫ с ними обоими.мочу швабру и такими же движениями как мою пол провожу по ковру-результат ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ-советую всем.только есть одно но ручку у швабры высоко поднимать не нужно(она сделана из тонкой жести и часто ломается...)
Достоинства
  • Собирает шерсть
  • Удобная
Britni_Spirtрекомендует
  • 16.02.2010
    Отменно пол не вычистишь, но для ежедневной лёгкой уборки - самое то. Пыль образуется мгновенно, отлынивать не получается, к тому же белый пушистый кот - линька круглогодичная (и никакие препараты не помогают).
  • 04.02.2011
    однажды тоже купила швабру отжимную с телескопической ручкой и очень понравилась!быстро, удобно и, что самое главное, насухо!незаменима и в обращении, и по комплектности, единственный недостаток - ручка, но можно ее переделать, если Вы замужем попросите супруга помочь убраться, ручка отвалится, и…
  • 04.02.2011
    Эту швабру мама купила из любопытства- уж больно продавщица её расхваливала. И действительно первое время нарадоваться не могли- уборка проходила очень быстро, не нужно пачкать руки, сильно наклоняться, в общем оптимальный вариант для семьи где есть маленькие дети и приходится каждый день мыть.
  • 13.01.2019 - 21:30
    Очень странный предмет, вроде швабра есть,а вроде и нет))
    Всем привет. Я покупала эту швабру для мытья окон ещё летом. Я решила,что мне срочно нужно премыть все окна в квартире, которая находится на 5 этаже.Меня очень привлекло в названии, что она са телескопической ручкой и многосторонней насадкой, которая крутится на 360 градусов.
  • 15.09.2018 - 13:18
    Пролазит в самые недоступные места
    Швабру купила в интернет- магазине. Понравилась цена и материал из которого изготовлена ручка- алюминий. У меня была швабра с отжимом с железной ручкой, так вот эта самая ручка сгнила и сломалась на две части.
  • 21.04.2020 - 11:06
    Наводить порядок в доме - просто! Отличная швабра, убирающая грязь со всех поверхностей.
    Хочу поделиться впечатлением о данной швабре. Немного предыстории: до этой швабры у меня была подобная, но с одним существенным отличием. У старой швабры не складывалось основание, а на одной стороне тряпки была липучка, чтобы была возможность одеть тряпку на швабру.