Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 03:10

полгода или более

Здравствуйте! Расскажу вот о средстве для снятия гель-лаков и гелей. Domix Green Proffesoinal Gel Varnish Remover. Купила по совету продавца, так как сказали что нормальный как и все. До этого пользовалась другими, которые по дороже, все таки и снимают быстрее и лучше. Но теперь надо то и эту бутылочку до пользовать. Стоит он конечно и не дорого, 135 рублей, но и эффект на эти деньги, гель-лаки я снимаю и по 15 минут, снимая пленку, только отстает верхний слой, опять мочу ватку и опять на минут 7-10! Время только теряю если честно. Ладно я то дома, выбираю свободный день что бы заняться ногтями, а вот для салонов и работы точно такое не подойдет, ведь время это клиенты и деньги! Гель он вообще никак че-то не снимает, и не знаю сколько даже на это время может уйти, не стала тратить время и просто спилила его! В общем не могу я его никак советовать, разве что в домашних условиях как совсем бюджетный вариант. Но себе больше не куплю. Лучше дороже заплатить, чем так мучатся, ходя долго с замотанными пальцами и еще что-то пытаясь успеть по дому, как говорится "скупой платит дважды" и получается в этом случае я временем платила))

Достоинства
  • Без запаха ацетона
  • Низкая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Надо ждать 15 мин
  • Не снимает гель-лак
  • Не справляется с акриловой пудрой
  • Справляется не со всеми гель-лаками
melissenta77рекомендует