Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 21:56

85 руб.

Наконец-то настала очередь второго моего батончика Бомббар!

Клубничка? Ну кто ее не любит? Сейчас я говорю о натуральной домашней ягодке с огорода, а не о пластиковой магазинной. Жаль, что насладится такой можно только летом, у бабушки. Как вспомню ее аромат - им одним уже наесться можно... А какая она сладкая☺️

Так, что-то меня занесло. Сейчас ведь речь о клубничном Бомббар!

Думаю, если вы знакомы с их продукцией, то знаете, что она без сахара и с высоким содержанием белка. Идеальный перекус или дополнение к основному приему пищи - как хотите.

В одном таком батончике 60г, из которых 20г белка и 20г клетчатки. Сытость на ближайшие 2 часа вам гарантирована!

Составы у всех Бомббаров идентичны, различаются лишь добавки. И здесь действительно присутствует клубника. Единственное, мне не нравится, что не указан эквивалент какао масла. Наверное какое-нибудь пальмовое. Ну так почему бы написать об этом, ведь все образованные люди знают, что оно безвредное.

По КБЖУ все прекрасно:

Можно пробовать?Этот батончик тоже прилипнул к упаковке. Наверное, потому что он у меня не первой свежести (но он и не просрочен, конечно же).

Производитель не обманул - отчетливо видны кусочки клубники.

Запах не натуральный, а клубничный ароматизатор, как у клубничной жвачки. Он мне прям детство напомнил. В отличие от малинового чизкейка он мне понравился больше. Видимо, малиновый ароматизатор не для меня.

Батончик твердый, и гнется как пластилин, не ломаясь. В первый раз меня это смутило, но теперь я знаю, что во рту он становится мягче, даже отдаленно напоминает нугу.

От вкуса этого батончика я в принципе много не ожидала и была права. Я бы не сказала что он сильно отличается от малинового чизкейка (что неудивительно, ведь основа у них одна). Приятный и в меру сладкий, но клубники я как-то не почувствовала. Только немного, когда попадались ее частички.

Если сравнивать этот батончик с предыдущим, то я выберу клубничный. Потому что я не люблю ароматизатор малины, да и вообще клубнику люблю больше, хоть она тут еле уловима. Также в этом батончике отсутствует косточки, что логично.

В любом случае батончик вкусный, а главное, что это не отменяет его пользу.

Достоинства
  • Вкусный
  • Питательный
  • Полезный
  • Приятный запах
  • Сытный
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Не указан эквивалент какао масла
nikulina2701рекомендует