Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 22:55

400 рублей

Не советую, все построено так, чтобы вы не успели отмерить подписку после окончания бесплатного периода. Вы не сможете это сделать через мобильное приложение, на сообщения в службу поддержки ответ приходить на почту, а не в приложение и попросту попадает в спам. В итоге минус 400 рублей за неудобное приложение, которым ты даже не пользуешься!

разработчикам стоило больше думать над качеством приложения, чем на тем как заработать над не успешими отключить подписку бедолагами

Недостатки
  • Автопродление включается автоматически
krytiwkaне рекомендует
  • 19.02.2017 - 19:36
    Мнение спустя год использования. Хорошая читалка, но с одним большим минусом!
    Доброго времени суток дорогие читатели, не так давно я поменяла свой смартфон и установила много новых приложений. О некоторых захотелось написать. Одно из них - AlReader .
  • 12.07.2016 - 22:07
    Хорошая читалка PDF и DJVU для домашнего компа
    Я уже давно отказался от использования громоздкого Acrobat Reader. Вместо него уже года три как использую замечательную программу STDU Viewer. В отличие от "Акробата" программа очень быстро запускается, не тормозит даже на относительно слабом "железе".
  • 27.01.2012 - 07:14
    Читаем без ущерба для зрения…(+фото)
    Счастливой обладательницей электронной читалки я пока не являюсь. Но читать очень люблю. Одно время читала на сотовом телефоне удобно, но зрение страдает. На обычном мониторе если читать в ворде, тоже, сами понимаете, белые листы режут глаз.
  • 02.09.2011 - 16:23
    Лучшая читалка для телефона! Дети, уберите родителей от монитора (+ фото)
    TequilaCat Book Reader - это программа для чтения электронных книг с экрана мобильного телефона. Когда я купила себе телефон с большим сенсорным экраном, тут же стала искать хорошую читалку.
  • 31.12.2011 - 11:44
    удобно превратить текст в файл для чтения
    Хочется сказать несколько слов об очень удобной программке. Она бесплатна работает без установки, можно найти ей место на флешке и пользоваться на любом компе (дома, в перерыве на работе). Её назначение переводить вордовские файлы (doc и docx) с картинками в файлы формата fb2.
  • 12.01.2012 - 10:30
    Легендарный вьювер DjView
    Месяц назад я столкнулся с такой проблемой: скачал с интернета электронную книгу в формате DjVu, а открыть, посмотреть и почитать ее нечем. Начал искать программу в интернете. И вот недавно нашел такую программу. WinDjView - бесплатная программа для просмотра DjVu файлов.
  • 12.10.2012 - 19:53
    Читалка в 3D( скрины с экрана)
    Это удивительная читалка с необычными функциями, развивающая скорочтение с режимом 3D Stereo. Автор приложения говорит, что это полезно и увлекательно, и снижает нагрузку на глаза.
  • 01.11.2012 - 06:55
    Отличная программа для чтения книг на компьютере! (+скрины)
    Вообще-то у меня есть электронная книга, поэтому особенной надобности в этой программе у меня нет. Но бывают случаи, когда она для меня просто незаменима!
  • 08.01.2020 - 13:25
    Более 11 ГБ книг и журналов 📚 Вся библиотека - в 1 приложении 📲 Расскажу, как загружаю книги в iBooks, какие настройки считаются самыми оптимальными 🤓
    Привет! Как же я люблю читать! Но книги, журналы, учебники - они ведь порой такие тяжелые, занимают много места, да и, если честно, денег на то количество информации, которую я читаю, не хватило бы, если покупать печатные варианты.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 07.06.2021 - 11:11