Опубликовано 24 Май, 2020 - 14:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Самое время рассказать про тени, которые понравятся вообще любой девушке-сороке (и с руками из плеч, и из пятой точки). С ними просто невозможно запороть макияж 🤷‍♀️ Это как лак для ногтей с блестками - всегда идеально получается, вы же понимаете, о чем я?! Знакомьтесь, NYX Glitter Goals корейского производства (да-да, я не ошиблась).

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Дизайн минималистичный, в стиле марки. Пластиковый флакон - низ прозрачный, верх - глянцевый черный. Надписи, кстати, стойко держатся. Даже спустя год, проведенный в косметичке, не потерлись и прекрасно читаются. Все это дело упаковано в защитную слюду для безопасности.

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Аппликатор удобнейший, плоский. Крайне редко достаю тонкую синтетическую кисть, только если хочется нарисовать стрелочки, например.

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Всего в линейке представлено 8 супер сияющих вариантов. Мне достался оттенок 04 OUI OUT, я бы обозвала его теплым серебром. Красиво дополняет как украшения из серебра, так и из золота, вот эта универсальность мне особенно нравится.

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Мягко наносятся, не царапая кожу. И идеально растушевываются. Идеально - потому что даже плохая растушевка не выглядит плохо. Блеск умеренный, не как у новогодней елочки. Присутствует как мелкий шиммер, так и достаточно крупные фрагменты. Интенсивность сияния зависит от густоты нанесения. Если нужен лайт эффект, то достаточно совсем капельку нанести на веко и растушевать.
NYX Glitter Goals liquid eyeshadow

Наношу как полноценные тени, если нужно сделать очевидный акцент на глаза.

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Часто даже днем делаю стрелочки, они аккуратно смотрятся, не как будто я на бал собралась.

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Высыхают быстро, это несомненное преимущество. Не размазывается, блесточки не осыпаются (ну только если капельку). И не скатываются, но у меня и кожа не жирная, это имейте ввиду.

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Жидкие блескучие тени Glitter Goals выигрышно смотрятся на любой девушке. Подчеркивают глаза, делают их сияющими и выразительными, да и вообще, подчеркивают макияж.

С теплотой, Подождика 🖤

Подождикарекомендует
24.05.2020
С заголовка посмеялась. Laughing out loud
Мне кажется, что самыми идеальными жидкими тенями за всю историю моих покупок были тени от Inglot. Но у Nyx я кстати не пробовала.
Красивый макияж Smile
классный оттенок ))
25.05.2020
Сто лет не пользовалась жидкими тенями, на моих глубоко посаженных глазах все скатывается. Но вот жалко, что в сухих текстурах такие оттенки днем с огнем не сыщешь
Добрый день. Благодарим вас за ваш искренний отзыв и красивые фотографии! Спасибо, что
присоединились к миру красоты NYX PMU.
  • 27.01.2014 - 16:28
    Nyx, Glam Shadow Stick, кремообразные тени для век. Можно использовать как подводку. Цвет Vibrant Amethyst.
    Хочу поделиться своей находкой - кремообразные тени в стике от Nyx. У меня цвет - Vibrant Amethyst, темно-фиолетовые и очень насыщенные. Что мне в них нравится - их можно использовать и как тени, и как подводку.
  • 03.01.2015 - 19:45
    Что за блестящая фигня???Кто ее вообще придумал???Жуть....
    Здравствуйте.   Не все то золото,что блестит и действительно...данные глиттеры блестят и еще как,но радоваться этому не приходится,потому,что качество настолько отвратительное,что хуже и быть уже наверное не может.
  • 14.03.2019 - 19:33
    Этой палетке с секретом можно дать шанс. Свотчи и разбор всех оттенков + ФОТО макияжей
    Bonjour! Сегодня расскажу вам о палетке теней от NYX Dream Catcher Palette в оттенке GOLDEN HORIZONS. Основная информация: Цена: около 1000 рублей (покупала со скидкой.
  • 04.09.2017 - 14:25
    Стать настоящей рок-звездой? Легко!
    Привет всем любителям макияжа! Сегодня я вам покажу очень необычный для меня образ в стиле "Рок", а поможет мне в этом просто бомбезная палетка теней NYX Rocker Chic в 01 оттенке California Dreaming!!! Начнем с того, что сразу бросается в глаза - упаковка!!!
  • 28.11.2017 - 11:35
    Накрасился - чудовище Франкенштейна, умылся - Смурфик! Это не загадка, это странная новинка от Nyx Professional MakeUp. Жидкие матовые тени в оттенках: #16 Revel, #22 Better Than You.
    Всем привет! В очередной раз я чувствую себя одновременно и Красавицей, и Чудовищем. Только Никс может вогнать в ступор своими новинками... и не знаешь, то ли восторгаться, то ли плакать))) Как будто одну половину оттенков в линейке теней создал Доктор Джекил, а вторую Мистер Хайд.
  • 09.12.2019 - 21:03
    Яркий образ обеспечен
    Эта палетка теней сразу привлекла моё внимание дизайном упаковки , а также оттенками ,входящими в нее. Могу сразу отметить плюсы: 1. Яркие насыщенные цвета 2. При правильном нанесении на основу прекрасно держатся 3. Легко растушевываются ,даже для такого любителя как я 4.
  • 19.10.2014 - 20:02
    Шикарные цвета, но тени "с характером"
    Удивительно, но это первый отзыв о кремовых тенях горячо любимой мною фирмы NYX , за продуктами которой которой регулярно хожу в фирменный магазин марки (ТЦ "Капитолий" на Каширке).
  • 03.10.2017 - 10:40
    Линейка кремовых теней от NYX PROFESSIONAL MAKEUP оказалась почти идеальной! Обзор четырех оттенков: REBELLIOUS EDGE, SUGAR RUSH, ENDLESS SKIES, PILLOW TALK.
    Приветствую, красивые и привлекательные читательницы! Сегодняшний пост будет полезен всем девушкам, которые не любят заморачиваться с макияжем. И посвящен он кремовым монотеням VIVID BRIGHTS CREME COLOUR от NYX PROFESSIONAL MAKEUP .
  • 19.04.2014 - 11:41
    Моя универсальная любимица I dream of jamaica и на мой взгляд неудавшаяся i dream of nevis
    Сегодня я хочу рассказать о моей палетке теней от NYX. Это моя первая палетка и довольно таки любимая. Я живу в Казахстане и у нас нереально найти в магазине косметику марок, выходящих за мэйбеллин, флер и прочее) Эту палеточку я заказывала на ebay, стоила она около 7 долларов.
  • 10.11.2020 - 02:40
    Осенняя палетка Lid Lingerie от Nyx в 2020м! Почему ее не любят? Максимально подробно разбираем макияжи и свотчи, делаем сравнения и выводы + аналог с Али в 2 раза дешевле и больше
    Это моя единственная палетка от NYX и одна из 35 в коллекции в целом. Уже более года эта малышка у меня в пользовании, так что настало время рассказать о ней и вам.
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 30.10.2020 - 14:35
    Это была настоящая любовь с первого взгляда, жаль, что качество немного подкачало. Покажу свои любимые макияжи с палеткой теней для век NYX Ultimate Shadow Palette Brights 💚💛💙💜❤и расскажу о ее нюансах. Много фото внутри.
    Всем большой привет! Думаю палетка теней от NYX Ultimate Shadow Palette Brights мало кого может оставить равнодушным. И по моим наблюдениям, чаще всего мнения о ней и эмоции распределяются от любви с первого взгляда (как было у меня), до непринятия (мол зачем вообще такие цвета нужны, лучше что-то…
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 14.01.2021 - 13:48
    Необычные кремовые тени ТЯNU4KA - разлепите мне веки! Как всеобщий любимец стал моим большим разочарованием.💔 Оттенки Лоллипоп и Цукаты
    На кремовые тени ТЯNU4KA от российского бренда ArtMakeUp я заглядывалась уже давно - уж очень я люблю подобный формат теней, а тут еще цвета какие красивые - прям глаза разбегаются!
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 04.12.2020 - 19:35
    Легендарная помада. Один оттенок из трех запал в душу, остальные же полное разочарование!
    Всем привет!   Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 03.01.2021 - 23:18