Опубликовано 24 Май, 2020 - 14:33

Самое время рассказать про тени, которые понравятся вообще любой девушке-сороке (и с руками из плеч, и из пятой точки). С ними просто невозможно запороть макияж ?‍♀️ Это как лак для ногтей с блестками - всегда идеально получается, вы же понимаете, о чем я?! Знакомьтесь, NYX Glitter Goals корейского производства (да-да, я не ошиблась).

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Дизайн минималистичный, в стиле марки. Пластиковый флакон - низ прозрачный, верх - глянцевый черный. Надписи, кстати, стойко держатся. Даже спустя год, проведенный в косметичке, не потерлись и прекрасно читаются. Все это дело упаковано в защитную слюду для безопасности.

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Аппликатор удобнейший, плоский. Крайне редко достаю тонкую синтетическую кисть, только если хочется нарисовать стрелочки, например.

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Всего в линейке представлено 8 супер сияющих вариантов. Мне достался оттенок 04 OUI OUT, я бы обозвала его теплым серебром. Красиво дополняет как украшения из серебра, так и из золота, вот эта универсальность мне особенно нравится.

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Мягко наносятся, не царапая кожу. И идеально растушевываются. Идеально - потому что даже плохая растушевка не выглядит плохо. Блеск умеренный, не как у новогодней елочки. Присутствует как мелкий шиммер, так и достаточно крупные фрагменты. Интенсивность сияния зависит от густоты нанесения. Если нужен лайт эффект, то достаточно совсем капельку нанести на веко и растушевать.
NYX Glitter Goals liquid eyeshadow

Наношу как полноценные тени, если нужно сделать очевидный акцент на глаза.

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Часто даже днем делаю стрелочки, они аккуратно смотрятся, не как будто я на бал собралась.

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Высыхают быстро, это несомненное преимущество. Не размазывается, блесточки не осыпаются (ну только если капельку). И не скатываются, но у меня и кожа не жирная, это имейте ввиду.

NYX Glitter Goals liquid eyeshadow
Жидкие блескучие тени Glitter Goals выигрышно смотрятся на любой девушке. Подчеркивают глаза, делают их сияющими и выразительными, да и вообще, подчеркивают макияж.

С теплотой, Подождика ?

Подождикарекомендует
24.05.2020
С заголовка посмеялась. Laughing out loud
Мне кажется, что самыми идеальными жидкими тенями за всю историю моих покупок были тени от Inglot. Но у Nyx я кстати не пробовала.
Красивый макияж Smile
классный оттенок ))
25.05.2020
Сто лет не пользовалась жидкими тенями, на моих глубоко посаженных глазах все скатывается. Но вот жалко, что в сухих текстурах такие оттенки днем с огнем не сыщешь
Добрый день. Благодарим вас за ваш искренний отзыв и красивые фотографии! Спасибо, что
присоединились к миру красоты NYX PMU.