Опубликовано 17 Август, 2020 - 21:17

Привет красотки! ❤️

Все ещё помнят как я люблю тканевые маски?)

А ещё я не вижу смысла покупать тканевые маски за бОльшую стоимость и предпочитаю пробовать бюджетные варианты, которые ничем не хуже дорогих!)

Сегодня мой отзыв об этом уходовом средстве- тканевой маске!)

🍑От производителя:

Омолаживающая, освежающая, восстанавливающая маска с экстрактом йогурта для лица заставляет сиять кожу красотой и молодостью в любое время суток и года.

🍑Приобрести маску можно практически в любом магазине, где представлены тканевые маски. А так же не онлайн-площадках.

🍑Стоимость маски 50 рублей. Но тоже зависит от места покупки. Можно найти и дешевле)

🍑Объём 30 грамм

Продается маска в стандартном плотном фольгированном пакетике. Имеются надсечки для удобства вскрытия упаковки.

Тканевая маска для лица Rorec Увлажняющая на основе йогурта

Вся основная информация указана на задней стороне упаковки.
Тканевая маска для лица Rorec Увлажняющая на основе йогурта

Так как производство маски не в России, вся информация указана на родном языке производителя, а для русских покупательниц имеется специальная наклеечка на русском языке.

Тканевая маска для лица Rorec Увлажняющая на основе йогурта

Йогуртовая маска rorec Yogurt Mask 30гр. Прекрасное дополнение к основному уходу за кожей лица,оказывает увлажняющее и тонизирующее действие, смягчает кожу, насыщает ее витаминами. В состав маски входит гиалуроновая кислота , которая стимулирует выработку природного коллагена и разглаживает мелкие морщинки.

Йогурт увлажняет кожу, помогает удерживать влагу,способствует регенерации клеток. Регулярное использование маски заметно улучшает цвет лица и замедляет процессы старения!

🍑В состав маски, а точнее эссенции входят такие компоненты как:

Вода, глицерин, молочные протеины, лактобактерии, Гиалуронат натрия, пропиленгликоль, ниацинамид, мочевина, трегалоза, аллантоин, ксантановая камедь, динатрий ЭДТА, метилизотиазолинон, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-40, Камелия синенсис, гамамелиса вирджинская, ароматизатор.

🍑Способ применения:

На очищенную кожу наложите маску на 15-20 минут, потом снимите маску, а остатки средства вбить в кожу подушечками пальцев. Можно не смывать.

Вскрыв упаковку можно увидеть, что эссенции в пакетике предостаточно. Хватит даже на второй раз использования. Ну это вариант для тех кто использует маски на два раза. Я считаю это не очень гигиеничным, поэтому использую маски по разу.

Тканевая маска для лица Rorec Увлажняющая на основе йогурта

Лекало маски тоже отлично пропитано.
Приятным бонусом у маски за 50 рублей служит защитный слой у маски.

Тканевая маска для лица Rorec Увлажняющая на основе йогурта

Защитный слой позволяет равномерно распределить маску на лицо, а так же служит Защитой от заломов на лекале.

Лекало кстати тоже достаточно удобное 👍

Тканевая маска для лица Rorec Увлажняющая на основе йогурта

Нравится что лекало заезжает на веки, полностью облегает лицо и что ткань достаточно тоненькая) Никуда не съезжает, можно заниматься своими делами)

В процессе маска приятно холодит( я храню маски в холодильнике). Чувствуется как кожа увлажняется и питается полезными веществами)

🍑Результат тоже вполне не плохой.

Тканевая маска для лица Rorec Увлажняющая на основе йогурта

Кожа хорошо увлажнилась, но вот после применения имеется липкость, которую я не выношу.. Думаю как и многие из вас.

Спустя некоторое время липкость становится меньше, но полностью не исчезает. Я в таком случае протираю лицо тоником и дополнительно увлажняю кремом)

Рекомендовать или нет Тканевую маску для лица Rorec Увлажняющая на основе йогурта я даже и не знаю) но моя оценка для неё максимум 4 ⭐️

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Приятно холодит
  • Увлажняет
  • Хорошее лекало
Недостатки
  • Присутствует липкость
a.vorobevaрекомендует
17.08.2020
сама не знаю, как относиться к таким неоднозначным маскам... вроде и неплохая, но чего-то не хватает)
Вот да)) Верно сказали 😊👍
На лице прям не заметна
18.08.2020
Да; лекало очень тонкое конечно) но мне например такие даже удобней)
На заметку)
👍😌
17.08.2020
Ой, липкость тоже терпеть не могу ((((
Верю))
17.08.2020
Ради увлажнения можно потереть и липкость Innocent
Согласна)
Хорошая маска, но не идеальная Smile
Именно!)
17.08.2020
Из-за липкости и не люблю тканевые маски. А вот про то, что маску используют одноразовую дважды тоже видела как то в отзывах. Блиин, ну, как по мне это перебор Big smile
Перебор не то слово 😀
17.08.2020
Липкость ужасно разочаровывает в тканевых масках Puzzled
Согласна(
18.08.2020
Хорошее лекало, попробовать можно)
Попробовать да)
18.08.2020
какая она тонюсенькая)) даже и не поняла на каком фото она на лице Love
18.08.2020
😀😀 да, лекало достаточно тонкое)
18.08.2020
В принципе неплохо) для своей стоимости) но липкость не люблю
18.08.2020
Да, стоимость приятная конечно, но вот не липла бы ещё 😊
18.08.2020
Тоже маски по разу использую, но все хочу купить прессованные маски - таблетки как раз для таких богатых на эссенцию пакетиков))
18.08.2020
В фикс-прайсе продаются такие) я писала как то отзыв)) тоже ими пользуюсь 😊
Прозрачная почти)
Это да)
18.08.2020
Какое красивое оформление. Сразу захотелось приобрести
18.08.2020
Оформление да, и маска не плоха, но вот липкость все портит)
прикольная упаковка )
Агась)
18.08.2020
Липкость неприятное ощущение, у меня после мицелярки так было. Думаю из-за липкости второй раз Вы её покупать не станете, тем более, что на рынке полно аналогов без этого эффекта)
18.08.2020
Скорей всего нет, чем да) я ещё подумаю дать ли ей второй шанс)
очень даже неплохая)
В целом да)
19.08.2020
Неприятно, что липкость полностью не уходит, это все таки минус
Очень не приятно (