Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 15:12

ну вот и добралась я наконец до отзыва об этом "чуде техники".приобрела недавно,долго хотела,но все как-то не решалась...отпугивала по большому счету цена,так как кожа чувствительная,и гарантий,что эпилятор мне подойдет, не было никаких.но в конечном итоге желание иметь гладкие конечности без практически ежедневного бритья взяло верх))начиталась отзывов,из которых сделала вывод:как всегда,что русскому хорошо-немцу смерть,то есть что отлично для одних,совершенно непреемлимо для других.выбирала из двух(оба Braun,так как,судя по отзывам,эта марка наименее садистская)),на одном была подсветка(ее ну очень хвалили),на втором-насадка для бикини.выбор пал на второй...не знаю,кому как,но кажется насадка мне эта в итоге не понадобится(лучше бы подсветку выбрала)-лично мне больно,я дважды попробовала и бросила это занятие.бикини пусть занимается старая добрая бритва))))что касаемо остального...ну ничего,на ногах боль терпима,а поскольку насадка чистится только щеточкой,я сначала обрабатываю ноги перекисью водорода или раствором хлоргексидина(в первый раз руки проэпилировала,а обработать не обработала,в итоге высыпала куча мелких прыщиков((,чтоб никаких бацилл не занести,и веду эпилятором против роста волос...и по росту,и даже по диагонали,потому что для того,чтоб он убрал все волоски,придется провести по одному месту не раз.так что идеальной гладкости добиться сложновато,но это мой первый эпилятор,сравнить не с чем,так что вполне допускаю мысль,что они все с одного раза волосы начисто не удаляют.в общем,штука прикольная,больнее и дольше бритвы,но зато волосы уже на второй раз растут более тонкие и их заметно меньше,особенно на руках(у меня во всяком случае)).возможно,есть нюансы,которые я как неопытный пользователь пока еще не знаю,но будем совершенствовать процесс.для своей цены эпилятор в самый раз,но прежде чем покупать его ради насадки для зоны бикини(как это сделала я))),подумайте,сможете ли вы вынести эти чудные ощущения?...а так для ног и рук вполне даже рекомендую.шум меня не раздражает,да я и не считаю,что он особо шумный.
Достоинства
  • Волосы растут меньше
  • Не дорого
  • Удобно
Недостатки
  • Сложно добиться идеальной гладкости
kotena13_13рекомендует