Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:33

С продукцией фирмы "МейТан" познакомилась случайно. На работе кто-то сказал о новом каталоге и все девчонки, как сороки, потянулись листать новый каталог. Читали, смотрели, выбирали. Я же решила попробовать для начала крем для рук. Выбрала смягчающий с масло шиповника. Очень красиво про него было написано. И смягчает и увлажняет, устраняет сухость и шелушение. Короче, палочка-выручалочка ото всех бед. А самое главное в тот момент на крема для рук была скидка. Поэтому цена в 56 руб. была последним весомым аргументом. Если что пойдет не так, не будет мучительно больно. Получила я свой крем. Очень мне понравилось дизайнерское решение производителя: ничего броского и кричащего на тюбике,одновременно с этим для себя выделила, что в магазине не прошла бы мимо и обратила внимание на данный крем.

Какой у него запах!!!!! Мягкий, не навязчивай. А самое главное он пахнет мамиными руками. С дества у меня осталось воспоминание: именно так пахли мамины руки. Мне казалось, что крем с запахом детства должен быть самым лучшим. Жаль, что техника еще не может пердавать запахи.

Увы, дествительность оказалась чуть хуже. Крем белого цвета, у него замечательная консистенция: не жидкая и не очень густая.

Что я могу сказать об ощущениях, Да смягчает, кожа становится такой нежной, бархатистой. Можно сказать, что она становится словно тонкий шелк. Утвердительно могу сказать, что с ссухостью рук крем тоже справляется.Шешушения у меня нет, поэтому это утверждение производителя я не могу не потвердить, не опровергнуть.

Но есть одно "НО". У крема кратковременный эффект, что даже начинаешь сомневаться: а наносила ли ты крем на руки?

Как вывод я могу сказать, что крем не плохой, на твердую "4". Мне не хватает долговременности. Возможно тогда он стал бы моим любимым кремом.

Поэтому не в коем случае я не отговариваю вас от покупки.

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • +увлажняет и питает
ksyu111рекомендует
  • 20.11.2011
    Фирму meitan я не очень жалую. Были у меня неприятные опыты с их продукцией. Хотя, конечно, многим нравится, у меня есть знакомые поклонники этого бренда.Этот крем для рук мне подарили.
  • 14.03.2015
    Хочу сказать пару слов о креме для рук MEITAN с маслом шиповника. Купила я его потому, что в каталоге было сказано, что часть средств от продажи каждого крема идёт на благотворительность, а я это очень уважаю! Купила и стоял он у меня на полочке где-то месяц (пока не кончился другой кремчик).
  • 20.09.2014
    Из косметики МейТан довелось испробовать только Крема для рук MEITAN. как то раз намекнула свекрови, что на работе часто мажу руки кремами, и тут понеслось, малейший повод или просто визит в гости - в подарок держи крем)))) первым был крем Молочный, пахнет приятно (мне так кажется кокосом)), мягкая …
  • 31.03.2012 - 00:35
    Сохраните ручки молодыми и ухоженными+маленький совет+ ФОТО состава и упаковки.
    Теперь у меня появился новый любимый крем для рук. Когда закончился мой Жемчужный этого же производителя, решила попробовать Плацентарный с жемчугом. А почему бы и нет, ведь он полезнее. Этот крем самый дорогой в линейке. Пахнет абсолютно так же как и просто с жемчугом.
  • 12.06.2019 - 13:18
    Нашла своего любимчика)
    Всем привет! Хочу рассказать свое знакомство с продукцией QT! Марка достаточно молодая, но уже зарекомендовала себя как качественный и в то же время, вполне доступный для каждого из нас бренд! Попала на презентацию этой продукции в магазине. Решила присмотреться.
  • 20.05.2018 - 21:24
    Хорошо увлажняет
    У меня очень сильно сохнут руки, поэтому дома и в сумке постоянно лежит крем для рук. Эту милую баночку я увидела в продуктовом магазине в Черногории, а так как привезенные с собой крема закончились, надо было что-то делать. В баночке 250 мл, стоила примерно 4 евро и это еще со скидкой.
  • 12.02.2012 - 23:07
    Бесполезная и даже вредная штука
    Купила в Перекрестке за 20 руб., решила попробовать новый для себя продукт. Но лучше бы не покупала, т.к. за время пользования этим кремом руки пришли в плачевное состояние. Они и были очень сухие, а стали еще более сухими и растрескавшимися.
  • 27.02.2016 - 18:23
    За такую цену - идеален! )
    Я всё-таки не удержалась и приобрела в "Улыбке радуги" все кремы серии Delicare, которые уже, наверное, год стоят "по акции" на кассе (по 35 руб.). И теперь могу сделать мини-обзор ))) Два понравились, два - разочаровали.
  • 05.12.2014 - 23:06
    Легкий крем для ежедневного ухода, но не очень питательный
    Увлажняющий крем для рук с лимоном от Lirene я купила в магазине случайно. просто искала крем для рук и глаз "зацепился" за это средство. Очень яркая упаковочка, привлекательная, красиво расписано чудесное действие этого крема. На самом деле чудес, увы, не бывает.
  • 11.03.2015 - 18:59
    Хороший помошник для гладких ручек
    Этот кремик взяла для мамы, но пока я уже вторую неделю никак не съеду из отчего дома, я его во всю пользую. У меня сейчас шелушится кожа на руках,- весенний авитаминоз, это обычно указательный или большой пальцы(до сильных шелушений никогда не доходит, просто, как змея, сбрасываю лишнюю кожу), так …
  • 13.01.2016 - 11:06
    Обычный крем для рук (+ФОТО)
    Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Я очень люблю различные крема для рук, ибо кожа рук у меня сухая, часто с ней мучаюсь. В последние время начала искать для себя идеальный крем для рук, чтоб во всем меня устраивал, тем более в холодное время года.
  • 12.08.2019 - 00:08
    Дешевый крем с достаточно вредным составом (разбор состава)
    Продается в Улыбке радуги, приблизительно за 35 руб. Не хочется писать негативные отзывы, но многие (и я в том числе) не задумываются о составе. А ведь это здоровье! Лучше поискать что-то натуральное. Слишком много вредных веществ добавляют почти во всё, надо сводить их потребление к минимуму.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 21.05.2020 - 22:37
    Десерт для кожи рук - Neo Care "Apricot Mousse".
    Всем привет!   Я постоянно пользуюсь кремами для рук, а сейчас, с возросшей нагрузкой на кожу, крем для рук -- стратегический ресурс. Если нужен крем для рук: с экологичным составом который не тестируется на животных отлично увлажняет кожу выпускается по ГОСТу приятно пахнет в красивой тубе,…
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз