Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 12:03

полгода или более

Парфюм K-20 GUCCI Flora by купила в бутике "EYFEL". До этого пользовалась только оригиналом, и до сих пор им пользуюсь. Купила на пробу, так как до этого покупала продукцию "EYFEL" и осталась довольна. Если сравнивать, то есть еле уловимые знакомые нотки. Вот что пишет производитель про К-20:

Цветочный аромат. Разработанный для молодых девушек, парфюм подчеркивает красоту образа своей владелицы, переплетая свежее дыхание ветерка и нежность цветов с аппетитным аккордом пряностей. В этом ярком, чувственном аромате гармонично сочетаются прохлада и жар, скромность и страсть, легкость и загадочность
Группа ароматов: цветочный
Верхние ноты: цитрусы, пион, мандарин
Ноты сердца: османтус, роза
Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули, розовый перец

Аромат действительно цветочный. Пользуюсь им более шести месяцев. И до сих пор трудно сказать какое место он занимает у меня на полке. Так как я знаю оригинал, автоматически, пытаюсь их сравнивать. Мне не хватает в этом запахе жизни. Не хватает нежности, свежести, шлейфа цветов. Ощущается он для меня плоско. Это на вид простенький, маленький букетик. цветочки в котором вот вот завянут. Но тем не менее аромат приятный, спиртом не отдает. Стойкость часа два есть. Кто не знает оригинала советую испробовать и поставить свою оценку.

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат не раскрывается в полную силу
Тишулярекомендует
06.11.2019
Флакончик простой совсем...Но будь содержимое хорошим, можно было бы простить...
07.11.2019
Флакончик действительно простенький, но кстати пульверизатор хороший, брызгает как надо, экономично.