Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 18:49

полгода или более

Не скраб, в фантастика!
А фантастика в запахе - он невероятен! Вся ванная комната в этом обалденном аромате. Сам процесс скрабирования терпеть не могу - он мне неприятен, доводит до дрожи. Но запах перебивает эту ненависть)
Наношу на перчатку скраб и массирующими движениями распределяю скраб по ногам. При регулярном использовании (1-2 раза в неделю), действительно, перестают врастать волоски. Если говорить о том, что защищает от сухости - это очень временный эффект, т.к. если вечером сделаешь, утром уже не вспомнишь, а "был ли мальчик". Для меня главный результат - это правильная подготовка к восковой депиляции, тут все работает без проблем. Ну и судя по описанию состава, скраб натуральный, что тоже не может не радовать.

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • * приятный аромат
  • * Эффективно
psashkenрекомендует
27.10.2017
Отличный скраб.
  • 25.01.2019 - 18:48
    Кофейная бодрость для кожи!
    В этот Новый год лучшая подруга подарила мне упаковку кофейного скраба от Frank Body, заговорщицки подмигнув и сказав, что я буду в восторге. И знаете, что? Она была права на 100! Консистенция мне сначала показалась очень странной - сырой молотый кофе.
  • 27.09.2019 - 11:14
    Борьба за красивую фигуру и стоит ли обратить внимание на этот скраб?
    Не так давно мне удалось значительно похудеть, я не прибегала с жестоким диетам, просто образ жизни стал настолько активный, что вес стал таить на глазах. Вместе с ним появилась другая проблема, с которой ведет борьбу каждая женщина - целлюлит.
  • 10.08.2020 - 11:59
    Лучше кофейного скраба может быть только кофейный скраб с ароматом малинового варенья 🥰☕️ Вы удивитесь, какая на самом деле у вас нежная и гладкая кожа! Лайфхаки по использованию кофейных скрабов
    Я фанатка кофейных скрабов! Ни один крем для тела не в состоянии сделать кожу идеально гладкой и нежной, если в вашем арсенале нет такого простого, но чудодейственного средства, как кофейный скраб!
  • 23.08.2020 - 01:49
    Скраб с потрясающим ароматом и эффектом автозагара 😁 В отзыве расскажу и покажу о чем я.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о том, как я решила сэкономить. Я нашла на WB дешевый кофейный скраб, отзывы на него были более менее нормальные. Тем более цена восторг, впишется такая в любой бюджет.   Мне очень нравятся именно скрабы из кофе.
  • 20.03.2019 - 08:45
    Натуральный аромат обжаренного кофе с щепоткой апельсиновой цедры в скрабе для тела "Пряный кофе" от Levrana. Невероятно гладкая и шелковистая кожа от локтей до пяток) + Антицеллюлитный эффект!
    .. Всем привет! .. Отзыв посвящается кофейному скрабу для тела «Пряный кофе» . Я давно наслышана о российской натуральной косметике фирмы Levrana. И мне наконец-то выпал шанс ее попробовать.
  • 17.02.2021 - 09:48
    Разогревает, скрабирует и приводит в тонус. А главное, ухаживает питает и смягчает кожу. Можно использовать, как обертывание
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Я обожаю сухие кофейные скраб, и пользуюсь ими регулярно. Я не могла пройти мимо средства, обещающего ещё и разогревающий эффект, а название-то какое: Горячий кофе!
  • 01.05.2012 - 12:58
    Превосходный скраб для кожи лица!
    Скраб Шуга Бейби мне подарила подруга на день Рождения, и после его применения я пришла в такой восторг, что решила всегда покупать этот скраб, все которые были у меня до него - включая гарньер пропеллер и тд - ему и в подметки не годились и коже, по ощущениям, только лишь вредили, а этот скраб…
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 13.07.2014 - 00:34
    Не утонуть бы в сахаре, или я ожидала большего
    Я, конечно, нажала "да", дескать, рекомендую. Потому что, в принципе, вещь неплохая. Восхитительный аромат, красивая бутылочка, этот загадочный фиолетовый цвет... Мою маньячную душу заманить было легко, в общем. Однако что мы получаем на деле?
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • 16.06.2022 - 16:12
    Для кого и для чего данный скраб? Кто оценит его по достоинству и кайфанёт по-настоящему? Много нас таких?))
    Приветствую!   Есть такой тип чувствительных людей, для которых крайне важно иногда побыть одному с самим собой, в тишине или с тихой приятной музыкой, а еще лучше в тепленькой ванной с солью, да с масочкой на лице и волосах...мммм)))Но самое главное для меня в этом ритуале - это правильный скраб…
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 23.06.2022 - 10:51
    Сначала он сильно разочаровал, но потом мы подружились.
    Доброго времени суток всем! Иногда я думаю, что зимой пользуюсь скрабами чаще. Иногда я так думаю весной, но вот год сменяется по кругу, а время жизни без скраба так и не приходит К хорошему быстро привыкаешь А ещё я человек непритязательный.
  • 20.05.2022 - 14:01
    Вкусно для кожи от "ВкусВилл", или Два способа применения.
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала про скрабы. А ведь они занимают довольно много места в моей жизни и на полочке в душевой. Есть скрабы шикарные, оставляющие звонкое послевкусие от их применения.
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • 13.06.2022 - 15:26
    Спа- салон дома. Скраб премиум сегмента для полировки и дренажа кожи до состояния вел дан)
    Привет, мои золотые.   Если вы, покупая 15-ый скраб для душа, держите в голове "НЕДОСТАТОЧНО!" то этот отзыв для вас) Я склоняюсь думать, что скрабы премиум - сегмента не покупаются как одиноко дремлющие на полочке, и например, в моей коллекции Collistar - это 7-ой.
  • Увлажняющий скраб с маслами, 100% натуральный состав
    Всем привет! Обожаю скарбы для тела, всякие «помазки» и водные расслабляющие процедуры. Мне на обзор пришёл Скраб для тела MolkaMolka Малина. Это ли не Сказка. Приятный сладкий аромат малины, 100 натуральный состав. Скраб подходит даже беременным.