Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:27

Купила это средство, как и большинство женщин "благодаря" совету врача. ЦЕНА меня не смутила, для своих интимных мест нЕчего считать копейки. Покупала в обычной аптеке, фармацевт даже уверял, что Лактацид ни чем не хуже Эпигена.Поэтому я пока не пришла домой на состав даже не глянула. А там столько лауреат сульфата и всякого прочего не вяжущегося с деликатный уходом, что я ужасно расстроилась. У меня даже шампунь и гель для душа безсульфатные, а тут интимка... Но большинство же хвалит! - сказал теленок внутри меня и я опробовала Лактацид.

Жжения, дискомфорта или каких-то еще отвратительных реакций не было, я успокоилась. Значит не так страшен черт...

Но и обещанной пользы не было и в помине. Те маленькие проблемки, что были, так и остались. Причем, если у Вас возникают неприятности с микрофлорой, я настоятельно рекомендую не применять Лактацид ежедневно! Чередуйте его с каким-нибудь средством или день Лактацид, а день водичкой просто. Я так делать стала, когда поняла, что при ежедневном использовании, пропадает быстро ощущение чистоты и свежести (как сказали бы в рекламе))).

Достоинства
  • экономичный
Недостатки
  • нарушает микрофлору
  • состав
Океанида Стиксне рекомендует
24.11.2014
тоже думала о его покупке, а теперь уж и не знаю..
  • 13.09.2014
    Всем доброго времени суток! Этот гель мне посоветовали в аптеке,пообещав,что он 100 избавит от проблемы молочницы. Решила приобрести, и ни на минуту не пожалела о своем решении! Он просто чудо! Действительно избавил от этой надоедливой молочницы и еще от многих проблем..
  • 14.07.2012
    Купила по совету гинеколога.Жалею, что во время беременности. В первый день использования еще ничего, но на второй день началось сильное раздражение и, вследствие ужасная молочница. Покупала в аптеке, так что думаю не подделка.
  • Скажу сразу неоднозначное мнение о данном продукте.Средство вроде и понравилось и нет. Удобный маленький флакончик, но нет дозатора т.е потом придется остатки средства выковыривать.
  • 23.11.2014
    Хотелось бы начать с того, что раньше не сильно тщательно подходила к выбору средств для личной гигиены. Пользовалась всем, что увижу на прилавках магазинов. Пример даного средства, нареканий у меня нет на него не каких , но Лактоцид лучше. Пока не началась большинству известная девушкам молочница.