Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 20:46

Очень люблю козинаки из семечек, да и вообще любые. Но пару раз попадались такие твердые, которыми хоть гвозди в стену забивай. Я их размачивала в чае или воде, но это уже было не то). Иногда сахар в котором казинаки, какой то пережареный. Поэтому хоть и люблю, но покупаю не часто, потому, что вкусные и не очень твердые не всегда попадаются. А тут смотрю в АТБ появились козинаки марки "Розумный выбор". Это марка делается по заказу сети супермаркетов АТБ, Пачка 100 грамм стоит всего 4.50 грн. Купила одну штуку попробовать. Не самые мягкие, которые мне попадались, но и не слишком твердые, раскусить можно без огромных усилий, у семечек вкус нормальный, ничем не отдает, они, сахар в котором находятся семечки, вкусный но, его не так много. Я бы сказала, что они не очень сладкие. Но я не назвала бы это недостатком, зато не приторные и целую пачку можно съесть за раз).

Теперь покупаю часто. Я очень люблю семечки и они полезные, а в пакетах всегда и имеют залежалый вкус.

Afina08рекомендует
26.09.2017
Козинак это вкусно
  • 25.09.2017
    Любимую мной с детства сладость"Козинаки" я увидела в магазине АТБ и решила купить попробовать. Хочу немного рассказать и поделиться своим мнением. "Козинаки" имеют шелестящую обертку бело - оранжевого цвета, на которой написано название и есть прозрачное окошко, благодаря которому можно…
  • 15.11.2015 - 20:10
    Отличнейшие козинаки за такую цену!
    Обожаю козинаки, особенно кунжутные и подсолнечные. Недавно была в гипермаркете "Globus" и наткнулась на них. Начну с самого главного: цена ! 8 рублей за вес из 150 грамм!!! Что тут говорить? Это очень и очень дешево! Самые дешевые подсолнечные козинаки я видела за 20 рублей, за тот же вес.
  • 30.11.2018 - 14:52
    Самое лучшее средство для уборки в доме. Не верите? Покажу!
    С тех пор, как я открыла для себя лимонную кислоту в качестве моющего средства, я теперь очень хорошо экономлю своё время и деньги. Покупаю именно для очисти поверхностей самую дешевую лимонку. И результат всегда радует! Общая информация: Стоимость: до 10,00 грн. Страна-производитель: Украина.
  • 05.12.2016 - 13:54
    Семечки, много сладких семечек!!! Вкусно и дешево.
    Всем привет   Про продукцию от недорогой ашановской марки "Каждый день" наслышаны многие. Кто то ее ругает и называет некачественной дешевкой, кто то напротив, уважает и покупает часто. Я особой поклонницей не являюсь, но кое -что иногда покупаю.   Например, козинак из семечек "Ка ждый день".
  • 17.11.2013 - 04:32
    ОООчень каллорийно))+фото
    Вот такую симпатичную и недорогую упаковочку такой восточной сладости как козинак недавно присмотрела на полках нашего магазина. Хорошая,безопасная и очень вкусная сладость аппетитного вида!
  • 25.07.2016 - 23:59
    Обертка намного "вкуснее", чем сам козинак :-)
    Купила сегодня для быстрого перекуса (пока ехала домой с работы) козинак "Мишкино счастье" . Такая веселая и современная упаковка козинака привлекла мое внимание, в отличии от простых и обычных азовских упаковок.
  • 02.05.2020 - 13:08
    Хрен ТМ Розумный выбор заслуживает отдельного внимания
    Я стараюсь употреблять разнообразные натуральные продукты. Особенно, растительные. Хрен с Буряком у меня на столе практически постоянно. Я уже перепробовал различные виды, производства многих Торговых марок. В этот раз отдал предпочтение Розумному выбору.
  • 06.10.2016 - 18:13
    Только топором рубить
    Мне очень нравится кунжут по вкусу. Я его использую и как приправу, и добавляю в выпечку. Кроме того, считается, что кунжутное семя обладает массой полезных свойств. Одно из которых - укрепление иммунитета.
  • 03.06.2018 - 13:31
    Очень вкусно и полезно! Козинак на десерт. Что можно в нем разглядеть, а что нельзя?)))
    Приветствую всех !   Попался мне как-то на глаза отзыв про Козинак и я очень захотела эту вкусняшку. До этого не кушала его лет 10 точно.   В магазине долго искать не пришлось. Было на выбор 4 или 5 производителя. Я выбирала по цене, самый дешёвый. И сравнила вес, состав с более дорогим.
  • 27.11.2012 - 20:09
    Полезное лакомство. Фото
    Такие козинаки мы покупаем на протяжении трех лет точно. Радует в них и цена, и качество, поэтому сразу берем несколько штук. По сравнению с печеньем или конфетами в них гораздо больше пользы. Благодаря бороздкам их без труда можно разделить на кусочки.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.