Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 17:20

65 рублей

Я не часто покупаю чипсы, так как это вредная еда, но когда собираемся с друзьями попить пивка то часто берём чипсы и часто берём именно Lays и вот недавно на попались эти чипсы Lays из печи со вкусом сметаны и зелени.

Чипсы не слишком жирные, пористые, очень хрустящие, но десна не повреждают, так как они при желании могут просто растворится во рту, если долго их подержать...

Я люблю такие чипсы именно с этим вкусом, так как это классический вкус, который подходит к картофелю. Упаковка стандартная, с обратной стороны указан состав, который лучше не читать, производитель, срок годности, масса продукта и какие есть ещё вкусы этих чипсов. Покупали мы эти чипсы за 65 рублей за пачку.

Но эти чипсы отказались не такими вкусными почему-то. Они хрустят отлично и имеют такую рельефную форму. Вкус у них как то слабо выражен, они не соленые и к пиву не очень пошли.

Достоинства
  • Мало жирные
Недостатки
  • Не вкусные
будувудуне рекомендует
  • 11.07.2020 - 23:53
    Старый новый вкус от Лэйс: ребрышки барбекю. Новинка 2020 или старинка? Мне хватило пары чипсов, чтобы распознать и оценить этот вкус
    Я люблю чипсы, и остальным предпочитаю Lays. Как и у всех нас, у меня есть любимые вкусы. Краб, сметана и лук, в последнее время вот еще лосось в сливочном соусе появился. Но 2020 щедр на новинки. Можно каждую неделю пробовать что-то свеженькое и не повториться. Я уже заценила лосося, горчицу.
  • 17.05.2020 - 20:51
    Когда обычные чипсы в стиле "Сметана и зелень" уже надоели - на помощь приходят новинки от Lay's. Закос под Estrella или все-таки что-то новое? Разберемся
    Добрый вечер. По крайней мере вечер у меня В преддверии дня рождения, которое у меня уже завтра, гипермаркет Лента выдала мне скидку 15 на всю их продукцию. Ну, а я, как истинный халявщик, решила воспользоваться моментом ибо почему бы и нет.
  • 19.04.2020 - 19:31
    Не "light формат", но ооочень вкусные!😋 Новинка от Lays - чипсы из печи с солью меня покорила!
    Доброго времени суток! С чипсами у нас любовная любовь! И так как эти снежки присутствуют в моем рационе не очень часто ( сила воли), но все же регулярно, я при покупке читаю состав и стараюсь подбирать более менее щадящие варианты.