Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 14:30

Хотелось бы написать про эту пудру. Скажу сразу, пробовала я многие варианты, многие фирмы пудр.

Первый раз я купила оттенок позагорелее чем я сама¸ и на тот момент мне она не очень понравилась, я наносила ее спонжиком, был эффект маски, а летом она давала такую испарину, лицу было жарко.

Но вот недавно решила пойти купить очередную пудру, и единственная пудра, которая шла с эффектом светоотражения-это была она. А я так хотела этот эффект!!! Я взяла себе прекрасный тон (наконец который подходил к тону моей кожи)), и стала наносить ее не спонжиком, а кисточкой!

Получается такой отличный эффект! Кисточкой она ложится прекрасно! И кстати не очень легким слоем (то есть не как вуаль), это и хорошо, она за счет этого маскирует недостатки и придает красивый тон. Эффект сияния кожи тоже есть! Кожа выглядит свежей!

Не могу сказать, подойдет ли эта пудра женщинам, у которых есть проблемы в плане морщинок, но в мои 22 она отлично мне подходит!

Зимой прекрасно ложится! Если использовать ее летом, я все же рекомендую использовать ее ооочень тонким слоем, она не из тих пудр, которые выносит летние 35 градусов и является супер матирующей пудрой)

Стоит в районе 600 рублей по карте Рив Гош.

Вы знаете, попробовать стоит!

Главное не прогадайте с оттенком, так как на вид она выглядит не так как на коже, пробуйте ее на кожу, выходите на улицу и смотрите как она будет смотреться при дневном свете! Если вы соблюдете все эти хитрости, то она послужит очень даже хорошо!

Да, и не наносите ее спонжиком, ооочень большой эффект маски он дает! А может просто прилагающийся к ней спонж не очень удачный. Кисточкой самое оно!)

кстати с ней мне перехотелось использовать тональники) Она правда хорошо маскирует без эффекта маски) И на крем тоже отлично ложится)

Расходуется она экономно кстати) ИИИ! шелушения не подчеркивает особо, наоборот если они есть, только потоооом в конце дня их замечаешь при ближайшем рассмотрении в зеркало, как-то она их умело закрашивает)

Пробуйте, делайте выводы, надеюсь мой отзыв был вам полезенJ

Достоинства
  • бархатистая кожа
  • красивое сияние
  • лицо выглядит очень ухоженным
  • придает коже лоск и холеность
  • расходуется экономно
  • скрывает недостатки кожи
Недостатки
  • не матирует
  • не нравится пуховка
ДашаДашарекомендует