Опубликовано 17 Май, 2016 - 21:51

Читала отзывы на сайте и прямо обидно стало за стокке, поэтому решила сама написать, т.к. видимо негатив пишут те, кто об этой коляске только грезит или покупает дешевые подделки,сильно б/у, когда коляске больше 5 лет и.т.д.

У нас третий ребёнок, поэтому колясок накаталась разных - дорогих и не очень. Лучше стокке не было ни одной. Развею некоторые мифы.

1. Люлька вниз головой - полный бред. Либо неправильно крепили, либо подделка. Фиксатор трудно даже при желании открепляется.

2. Не едет по первому снегу. Может быть, только если его выпало с пол метра и на улице тепло. По морозу отлично едет по снегу и по льду.

3. Ребёнка трясёт - неправда! Как раз в стокке ребёнок плавно покачивается, вибрации мелкой совсем нет. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.

4. Коляску невозможно затаскивать на пандусы - все как раз наоборот! Поверьте, внедорожник или даже легкую трость затащить на пандус намного сложнее. У стокке такая конструкция, что при легком давлении на ручку (подчеркну - при легком) передние колёса поднимаются без всяких усилий. Также за счёт такого центра тяжести на мелкие препятствия коляска заезжает без усилий и без встряхивания ребёнка. У меня было одновременно 2 коляски и я выбрала именно стокке за её ходовые качества.

5. По поводу передних колёс. Их меняют раз в 1,5-2 года, иначе они действительно могут дребезжать, подпрыгивать и.т.д. Замена сейчас стоит около 9 тыс.руб.

6. Ребёнку неудобно в прогулке - не верьте! Это самая лучшая сидячка из существующих! Ребёнок может ставить ножки на подножку с самого маленького возраста, поэтому сидеть удобно, ничего не затекает, малыш поддерживается по бокам от заваливания. В общем ребёночек, особенно до года никогда у вас не скукожится и не свалится на один бок в сидячем положении как это бывает в других "просторных" колясках.

Второй момент - лёжа лежит как на перевёрнутом стуле. Тоже странное сравнение, т.к. это поза как у мамы на ручках. Тут комментарии не нужны.

7. Прогулка тесная. Если ваш ребёнок весит килограмм 20 - может быть. В прогулке есть 2 вкладыша, которые вынимаются по мере роста ребёнка. Вообще моя старшая дочка в 5 лет спокойно туда помещается.

8. Цена. Знаете, я езжу на машине, которая стоит до 1 млн. и не говорю - вот, Феррари г...но, и за что там такие деньги, понты одни, или - вот поехала я на своём авто в ралли Париж-Дакар, а она у меня застряла на первом препятствии, и за что я платила вообще? Вот уазик обычный меня уделал.

Вывод: если нет возможности её купить, но и не напрягайтесь. Цена коляски не означает, что вы на ней будете полкать по непроходимой чаще лесной и в грязь и в снег. Она означает то, что ребенок получит максимальный комфорт, а вы наслаждение от управления и идеального дизайна. А тип коляски называется строллер, поэтому нечего на городском седане в непроходимые условия лезть. Для этого существуют внедорожники.

В общем коляска отличная, комфортная, удобная для ребёнка и красивая для родителей!

Если хотите её - не сомневайтесь!

Это достойный выбор.

Достоинства
  • *Лёгкая и удобная
  • - Стильная
  • Большой выбор аксессуаров
  • Внешний вид
  • Высокое положение ребенка в коляске
  • Высота кресла регулируется
  • Комфортное сидение
  • Съемные чехлы
  • Удобный прогулочный блок
  • Фиксация прогулочного блока в 3 позициях
  • Эксклюзивный дизайн
Недостатки
  • Для меня их нет!!!
  • Много подделок
Itkajaрекомендует
22.06.2018
Да, не слушайте, покупайте за 90 тыс руб., чтобы Вас Потом по надуманным причинам показывали в Сервисе на дверь, Ребенок просыпался от скрипа колес и нескончаемой тряски.
16.08.2019
Есть ощущение, что те, кто хвалят ее просто не знают других колясок. Я в шоке с цены и качества. Терпеть ее не могу, оставила пользоваться дома.
21.03.2024
Идеальный отзыв о стокке.
Я тоже люблю эту коляску
У нас огромный опыт по эксплуатации колясок уже 9 лет мы постоянно покупаем разные варианты , разные абсолютно. В этот раз брали стокке , с учетом что зиму откатались на огромных колёсах , а на подхвате еще одна коляска на случай если надо куда то по бездорожью ехать то берем silver kros serf , но чаще на прогулку выбираю именно stokke. Она великолепна если одыкватно оценивать "городскую " коляску