Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 11:37

Сколько же я уже перепробовала средств по уходу за губами – просто не счесть, в конце отзыва оставлю ссылки на некоторые из них.

Итак, этот бальзам я купила в срочном порядке в аптеке. Никогда о таком не слышала, взяла попробовать.

Итак, большой стик белого цвета с ооочень приятным ароматом какао. Помада довольно плотная, но ложится на губы легко, без пленки. В тёплое время – вообще сказка, было ощущение, что на губах масло, при этом если ничего больше не наносить – губы очень естественно блестят на солнце, в тени – сохраняется матовость.Smile В холодное время с ним было сложнее, потому что белый цвет бальзама обеспечивал неприятную белую полоску на губах и она образовывалась даже с матовой помадой поверх, другого бальзам у меня не было, поэтому я наносила этот совсем тонким слоем и проблема решалась, так что с ним лучше не переусердствовать.Smile

По поводу его уходовых качеств – бальзам просто супер. В тёплое время он прекрасно защищал губы от солнца, хотя никакой защиты в себе не несёт, но проблем в этим у меня не было. В холодное время года бальзам прекрасно справлялся со всевозможными шелушениями и обветриваниями. И хоть я всегда ухаживаю за кожей губ, пару раз были такие моменты – облизнула губы на холоде – и всё. Но этот бальзам спасал меня за ночь. Скраб для губ вечером – бальзам – скраб утром и всё – губы снова сияют.Smile

В общем, бальзам мне очень понравился, но так как я люблю пробовать что-то новенькое для губ, его я ещё не повторила, но бальзам отличный.Smile

Спасибо за внимание.Smile

Достоинства
  • Не растекается на солнце
  • Недорогой
  • Питает
  • Потрясающий аромат
  • Смягчает кожу губ
  • Способствует регенерации
  • Увлажняет
  • Хороший ассортимент бальзамов