Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 21:39

Продолжая поиски идеальной мицеллярной воды я наткнулась на Lumene Sensitive touch 3 в 1, увидев нескромную цену за свой объём, я подумала: "Она должна быть супер!", и уже через день очень пожалела о своей покупке.

Водичка помещена в простую бутыль из прозрачного пластика синего оттенка. Как на передней, так и на задней сторонах множество информации.

Крышечка белого цвета откручивается и полностью снимается, что, на мой взгляд, не очень удобно.

Под крышечкой довольно маленький дозатор. С помощью него легко контролируется количество выливаемой водички.

Продукт действительно как вода - жидкий и прозрачный, но при встряхивании банки водичка пенится.

Запах довольно сильный, химозный.

Состав:

Объём: 200мл.

Цена: 10,16$.

На задней стороне есть наклейка с информацией от производителя на русском:

Что он нам обещает:

• Удаляет макияж (бережно и эффективно).
  • Очищает (бережно и эффективно).
  • Тонизирует.

Давайте разберёмся:

На первом фото я приложила диск, смоченный данной водичкой, к свотчам на 10 секунд.

На втором фото с лёгким нажатием провела диском по руке, как видно, НИЧЕГО не стёрлось до конца.

На третьем фото я потёрла руку - подводка осталась почти не тронутой, а свотчи туши и консилера так и не стёрлись.

На четвёртом фото я очень сильно потёрла руку - след от подводки всё равно остался.

О каком бережном и эффективном очищении может идти речь, если для снятия самого обычного макияжа (гелевая подводка не в счёт) приходится сильно потереть кожу? Ни одна из опробованных мной мицеллярных водичек не справлялись так плохо с этой задачей.

• Очищает - с простейшими загрязнениями она справляется, чувствуется, что лицо чистое.
  • Тонизирует - да где? Я не замечаю вообще какого-либо эффекта от неё.

Общие впечатления:

При первых применениях у меня сильно жгло область вокруг глаз, сейчас этот эффект пропал.

Самую обычную не водостойкую тушь она не смывает с глаз до конца - утром есть риск проснуться пандой.

Хоть производитель и разрешает её не смывать, смывать её не только надо, но и хочется - после использования остаётся чувство плёнки на коже и сухость. Глаза тоже испытывают дискомфорт.

За две недели использования ушла где-то четверть продукта.

Плюсы:

• Если только состав, больше плюсов я найти не могу.

Минусы:

• Неудобная крышечка.
  • Неприятный запах.
  • Плохо очищает макияж.
  • Не тонизирует.
  • Дискомфорт после использования (липкость, сухость, раздражение глаз).
  • Цена.

Вывод: никогда, слышите, никогда не приобретайте этот ужас!

Смотрите также!

Лучшая для меня Мицеллярная вода L'oreal "Абсолютная нежность".

Тоже лучшая, но, к сожалению, не для меня Мицеллярная вода Garnier.

Скорее тоник Мицеллярная вода Diademine очищающая мицеллярная вода для всех типов кожи.

Слабая мицеллярная вода 3 в 1 для нормальной и комбинированной кожи.

Недостатки
  • Не тонизирует
  • Неприятный запах
  • Неудобная крышка
  • Оставляет пленку на коже
  • Плохо удаляет макияж
  • Раздражает глаза
  • Сушит кожу
  • Цена
Nastya_niKAне рекомендует
В уходе Люмине я полностью разочаровалась... Была у меня эта мицеллярка, выбросила сразу же.
13.11.2015
досадная покупка, у меня лореаль вода такая, покупала со скидкой около 150 руб. Советую ее . мне нравится.
14.11.2015
Лореаль очень люблю, но ради интереса пробую другие фирмы Smile
12.09.2016
лучше бы люмене сняли ее с производства, чем так позориться...Ведь фирма-то хорошая.
12.09.2016
Super_malinka, да, фирма хорошая, но у всех фирм бывают такие провалы) Да и каждому своё, отдала эту мицеллярку маме, так она вообще в восторге осталась)
  • 24.07.2016
    Я уже очень давно полюбила мицеллярную водичку. Без нее не обходится ничего. ))) Правда, долгое время я пользовалась мицеллярной водой Nivea для всех типов кожи . Но она перестала продаваться, теперь вместо нее Nivea выпускает водички для разных типов кожи, для сухой, жирной и тп...
  • Trf аватар
    14.11.2015
    Давайте начнем с того, что же такое мицеллярная вода? Это средство для сверхчувствительной кожи, которое не должно вызывать аллергии, должно увлажнять, а так же благодаря мицелярам которые притягивают грязь, это отличное средство для снятия макияжа.
  • Мицеллярная вода от Lumene для меня далеко не была первой. До этого я пользовалась Garnier, Loreal и Eviline, но не одна из них под лозунгом "для чувствительной кожи" не щипала мне глаза, так как эта. Купила я ее в Золотом яблоке по акции.
  • 27.02.2015 - 16:35
    Моя любимая французская мицеллярочка. Демакияж + глубокое очищение + увлажнение. ( фото, состав, тест драйв)
    Я уже давно задумывалась о приобретении мицеллярной воды, выбор их просто огромен, я составилась на мицеллярной воде Матис Виталити бай м, эта вода - француженка по происхождению.
  • 28.07.2018 - 16:25
    Святые единороги, да это же лучшая мицеллярная вода масс-маркета! Не покупайте мицеллярный шампунь от Чистой линии, покупайте мицеллярную воду 3 в 1! Бюджетное средство, которое отлично удаляет макияж с глаз, приятно пахнет, но вызывает раздражение
    Здравствуй, читатель! Признаться, я не самый эмоциональный человек, внутри меня могут взрываться фейрверки, но я буду стоять с каменным лицом... Да, это проблема. И порой в текстах я так же неэмоциональна, но сейчас...
  • 12.09.2018 - 13:17
    Идеальная мицеллярная вода из Греции! Эффективно удаляет макияж и ухаживает за кожей)
    Всем большой привет! Недавно мне посчастливилось познакомиться с ухаживающей косметикой из Греции Pallada organics, сегодня буду рассказывать про мицеллярную водичку этой марки, которая устроила меня по всем параметрам. Общая информация: Цена: 350 руб. Объем: 200 мл.
  • 29.07.2019 - 12:07
    Может ли мицеллярка помимо очищения балансировать жирную кожу? А уменьшать воспаления? ☘В составе АЗЕЛАИНОВАЯ КИСЛОТА и ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО☘ Рабор содержимого и тест по снятию двух видов макияжа
    Всем доброго времени суток! Этой весной я начала знакомится с польской маркой Биеленда. Количество банок от этого бренда в моей ванной растет, в wish-списке также есть немало позиций. Кремы и сыворотки уже заслужили мое признание, и вот настала очередь очищающих средств.
  • 08.09.2019 - 11:35
    Максимум боли и отсутствие результата в одном флаконе. Самое провальное средство из белорусской косметики
    Приветствую! Был у меня определённый период, когда я очень увлеклась белорусской косметикой. Это был просто приступ шопоголизма. Смешные цены не позволяли мне остановиться и я сметала с полок магазинов всё, что видела.
  • 29.03.2019 - 13:46
    Экстракты пассифлоры и ламинарии, безусловно, присутсвуют, но так ли эффективно удаление макияжа с этой мицеллярной водой?
    И снова здравствуйте. За все время использования декоративной косметики, я перепробовала различные типы средств для удаления макияжа: молочко, двухфазные средства, мицеллярные растворы.
  • 28.06.2020 - 22:17
    Мое удачное знакомство с белорусской маркой Markell.
    Всем привет Ох и давно я не писала отзывы на айрекоменде, соскучилась безумно! Возвращаюсь к своему хобби с отзывом на отличную бюджетную мицеллярную воду от белорусской компании Markell.   Я очень хотела познакомиться с продуктами этой марки, но не видела ничего в продаже в наших магазинах.
  • 02.03.2020 - 00:02
    Я думала, что это самая лучшая мицеллярная вода, пока не посмотрела свотчи ее работоспособности в деле. Брать или не брать, вот в чем вопрос? Расскажу, где купить за 100 рублей, и в три раза дешевле, чем на официальном сайте.
    Привет читатель! Уже около 5 лет, если не больше, я активно использую мицеллярную воду в качестве своей помощницы по удалению макияжа. Но, к сожалению, не каждая мицеллярная вода подходит моей аллергичной коже лица, и последний год я отдаю предпочтение своей любимице мицеллярной воде от Чистой…
  • 01.12.2020 - 10:16
    Огромный флакон мицеллярной воды за бюджетную стримость. Да еще и одна из лучших, что я пробовала
    Добрый день! Как я уже писала, мицеллярная вода у меня уходит очень быстро, так как пользуются ей три дамочки — одна совершеннолетняя и две нет). Поэтому я в постоянном поиске хорошей, но недорогой мицеллярки большого объема желательно в канистре Хапнув по акции большущий флакон мицеллярки от…
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 20.01.2021 - 16:37
    Если бы не моё сомнительное отношение к масляным средствам для снятия макияжа, эта мицеллярка стала бы моей любимой, благодаря своей эффективности 〰️
    Всем привет!   Мицеллярная вода - это средство, которое расходуется у меня со скоростью света. Так как я чаще всего крашу глаза тушью, а смываю макияж с глаз я именно мицеллярной водой.Когда в посылочке от Eveline я увидела флакончик с мицеллярной водой, то очень обрадовалась.
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.
  • 05.02.2021 - 13:08
    Палочка-выручалочка на особый случай! Скроет следы несвежей прически и придаст объема.
    Всем привет,   У каждой девушки в жизни бывают моменты, когда не хватает времени, чтобы помыть голову. А в современном мире придумали чудо средство - сухой шампунь! Спасибо изобретателям за спасение ситуации.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 31.03.2021 - 17:44
    Спасение для кончиков волос! Не верила отзывам, пока сама не попробовала.
    Всем привет!   Давно искала для себя недорогую, но эффективную несмывашку. Поэтому когда увидела акцию на комплексный несмываемый уход "Гудбай секущиеся кончики" 10в1 от Garnier Fructis, решила попробовать.
  • Inc аватар
    10.02.2021 - 19:19
    Проверила все три способа применения и протестировала кожу после маски. Вердикт - НЕ СУШИТ! Интересный состав, но в итоге выбрала 2 способа из 3 предложенных
    Я не очень люблю средства Х-в-1, считаю, что каждое средство должно выполнять свою задачу, а объединить гель для душа, шампунь, средство для прочистки труб и подкормку растений - это что-то из разряда фанатстики.