Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:01

Всем привет! Сегодня расскажу о фильме "Одной левой".

Макс — успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?

Итак, производитель Россия, 2015 год. Возраст 12+. Время 79 минут.

Более подробную информацию можно прочитать здесь

Фильм средний, если честно. Будем во всем откровенны. Сюжет довольно таки не плохой, интересный. Но вот подача слегка хромает. Получилось "недокомедия" и "недомелодрама". Не вытянули они ни с юмором, ни с драматичностью.

Юмор весьма хромает. Было всего пару действительно смешных шуток. Но на этом все закончилось. Шуток было достаточно много, но они как-то пролетали, даже не заметно что ли. В общем не весь юмор я поняла.

Актерская игра. Ногиев сыграл не плохо. Очень даже. Ему идут такие роли, он вписывается в них идеально.

Полина Гагарина...что сказать, смотрелась в кадре очень красиво. И все. Не будем слишком ее критиковать, ведь это ее первый опыт. Петь у нее лучше получается. Но пожелаем ей творческих успехов. Думаю это не последняя ее роль в кино.

Миша Галустян был на втором плане, но сыграл хорошо. Этакий типичный олигарх.

Вот что меня порадовало, так это качество съемки и звук. Действительно было качественно отснято. А для отечественного кинематографа это отлично, даже более чем.

В заключение хочу добавить, что среди отечественных фильмах есть и более смешные и более драматичные, чем этот. Одной левой - средний фильм, на хорошую 3. Больше никак не заслуживает. Но все же по рекомендую посмотреть, так как на вкус и цвет...

Всем спасибо за просмотр отзыва. Рада видеть вас на своей страничке Smile

Другие отзывы о фильмах: Шпион

Разлом Сан-Андреас

Мир Юрского Периода

SKOVOROДНИЦАрекомендует
спасибо за отзыв, обязательно посмотрю)
  • 19.06.2015
    Посмотреть этот фильм я хотела исключительно из-за того как играет Полина Гагарина,и к тому же,люблю комедии. Такое кино иногда можно глянуть-без лишних заморочек, частенько показывают смешные моменты,особо вникать не нужно,посмотрел и забыл.В комедии снимаются известные нам актеры,такие как…
  • 21.01.2016
    всем доброго времени суток!!! Сидели вечером дома, было скучно, решили посмотреть кино. Выбрали этот фильм. Не разу о нем не слушала и не читала. Сейчас пробежав немного удивлена почему он так не понравился зрителям. И так в главных ролях Нагие Дмитрий и Гагарина Полина.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели) Открою все карты сразу-пошла я на этот фильм. потому что я без ума от Нагиева, а Полина- роскошная певица с невероятным голосом) "Одной левой"- очень интригующее название) За 5 минут до начала фильма , я начала рисовать картинку в голове, о чем может быть…
  • 17.06.2015
    Я ОЧЕНЬ люблю Полину Гагарину. Прям очень-очень. Удивилась, узнав, что она снялась в фильме, только ради нее решила посмотреть сие творение. Можно сказать, зря потратила время, потому что Полины там почти и нет) фильм одного актера - Дмитрия Нагиева.
  • 05.02.2016 - 01:40
    РИМСКИЕ СВИДАНИЯ - фильм с САРОЙ ДЖЕССИКОЙ ПАРКЕР и КЛАУДИЕЙ КАРДИНАЛЕ. Свадебный переполох в Вечном городе и 17 правонарушений за 24 часа
    Если вы ждёте продолжения офигительных приключений Кэри Бредшоу и Секса в большом Риме - проходите мимо этого фильма. "Римские свидания" (All roads lead to Rome) хоть и про незамужнюю журналистку с Америки, но не на лабутенах-ах, а в домохозяйской кофточке и практически без мейк-апа.
  • 20.03.2016 - 05:20
    Наводит на охоту поедания плюшек :-))
    Фильм, пока еще малоизвестного режиссера Вероники Самсоновой, произвел на меня очень хорошие впечатления. Этот фильм о молодой женщине, Наташе, которая пытается забеременеть 10 лет. Она бросила карьеру балерины ради беременности.
  • 06.06.2016 - 14:53
    "Живи сердцем, а не головой."
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о легком, романтическом фильме «Да, да и еще раз да!» . Сразу же хочу сказать, что фильм абсолютно девчачий. Он предсказуем и местами наивен. Фильм позиционирует себя как комедия, однако смеяться там практически не над чем , но улыбнуться вас все же заставит.
  • 03.04.2010 - 16:59
    Бесполезная псевдо-комедия
    Не удивительно, что Miramax обанкротился. После всего того, что они наснимали - это самый безболезненный вариант. "Четверо похорон и одна свадьба" ничем качественно не отличается от иных комедий. Псевдо-оригинальный сюжет, полу-смешные ситуации и стандартные диалоги.
  • 02.04.2021 - 16:35
    Свадьбы на любой вкус, по-английски или по-шотландски. Лучшая романтическая комедия 1994 года! Актуальна и по сей день!
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Я просто обожаю этот фильм. Наверное именно с этого фильма и началось мое знакомство с таким актером, как Хью Грантом. В этом фильме он прекрасен. И так же сильно в этом фильме я не люблю милашку Энди Макдауэлл. В фильме собрано все самое лучшее!
  • С виду она была легкомысленной, никудышной, попадающей в неприятности девчонкой, но никто не знал, что у нее внутри... а ведь стоит только поговорить с человеком... Фильм плохая соседка - это легкая добрая комедия, но хохотать до слез вряд ли будете.
    Приветики) Безумно давно я не писала о фильмах, хотя стараюсь смотреть какие-нибудь новинки каждую неделю, когда у мужа выпадает свободный вечерок) Вчера мы посмотрели комедию российского производства плохая соседка с участием Насти Задорожной , которая многим знакома по сериалу "Клуб".
  • 02.03.2021 - 17:20
    Дагу нужен шафер, а Джимми - лучший друг, которого можно купить за деньги. Но иногда, когда ты покупаешь друга, приходится платить чем-то другим...
    П ривет всем дорогим читателям этого отзыва!   В данном обзоре расскажу вам о фильме "Шафер напрокат". Это американская романтическая комедия 2015 года, режиссером и соавтором сценария которой является Джереми Гарлик. В ролях Кевин Харт, Джош Гад и Кейли Куоко.
  • 21.05.2015 - 19:08
    Кастрированный ремейк "Американки"
    Как взять отличный сценарий и снять по нему отвратный фильм ? Ответ точно знает режиссёр Ренат Давлетьяров. Сперва я был в шоке от его "Невидимок" . Затем я выпал в осадок от ремейка "А зори здесь тихие..." И вот история повторяется - новый ремейк от Рената.
  • dud аватар
    19.06.2015 - 00:17
    Гуляй, шальная императрица! И вся страна, которой правишь ты, берёт с тебя пример...
    Бывают такие совершенно необязательные кинья. Которые летят и мимо головы, и мимо тухеса. Которые милы ровно настолько, чтобы вы не уходили в туалет, но не настолько, чтобы любить их взасос. Которые гладенькие и не гаденькие, но вы их все равно забудете. Которые, как кондом, на один разок.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 13.02.2021 - 19:22
    Ей не нужна мужская «сосиска»🍌 Можно ли жить полноценной интимной жизнью без парня?
    Фильмы с громкими названиями цепляют сразу. Вот и я ожидала увидеть нечто приватное, сексуальное и открывающее глаза на отношения мужчины и женщины. В ответ же, меня заставили жевать дешёвую мелодрамку про женщину с зудом промежности такой степени, что она мечтает завалить на горизонтальную…
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 21.02.2021 - 14:07
    Наглядный пример того, что мужики сами не знают чего и кого хотят. Немного рассуждений на тему секса по дружбе.
    Всем большой привет! Люблю по сто раз пересматривать одни и те же фильмы, заучивая наизусть диалоги героев Такая история случается с каждым сюжетом, который смог меня зацепить.
  • 👗👠💄Чем может обернуться красивая богатая жизнь? Больные извращенные фантазии миллионера. Реальная история из моей жизни. Строго 18 +
    Всем привет! Фильм "Упадок" очень необычный фильм с обилием откровенных постельных сцен, а также с обилием нетрадиционных для восприятия фантазий. Я смотрела этот фильм несколько лет назад, так как у меня была схожая ситуация с ситуацией героини.
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 💃👗👠МАЛЕНА: фильм об аморальной куртизанке, или жестоком обществе людей? Мужчины только вожделеют, а женщины завидуют - как выживать в таком обществе без поддержки?
    Всем привет! Я очень люблю актрису Монику Беллучи и считаю её эталоном красоты для себя: она хороша и лицом, и телом и актёрской игрой.Одним из моих самых любимых, но и самым тяжелым для просмотра, является фильм Малена, 2000 года.