Опубликовано 14 Январь, 2021 - 15:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Четыре года назад старшая дочка пошла в первый класс. Перечитав кучу отзывов, мой выбор пал на рюкзак фирмы Mike&Mar. В принципе, этой фирмой я осталась довольна. Он прослужил нам три года! Первые два года никаких нареканий не было. Но в последний год службы на молниях поломались собачки, а также верхняя ручка стала отрываться (стали расходиться нитки).

Наверное, отслужил своё) В третьем классе учебники уже были потяжелее, и рюкзак, к сожалению, не выдержал этой нагрузки. С ним ещё можно было ходить, но дочке захотелось что-то новенькое)

Почему я выбрала эту фирму? Во-первых, мне понравилось большое разнообразие ассортимента. Рюкзаки яркие, привлекают внимание. Есть из чего выбрать, расцветки на любой вкус. Мне понравились расцетки поярче. Но моя дочка фанатеет от лис, поэтому она прямо влюбилась в этот рюкзак.

Во-вторых, я однозначно искала рюкзак с ортопедической спинкой. Хотя, как показывает, практика, рюкзаки (особенно тяжёлые) частенько носят родители. В-третьих, небольшой вес для ортопедического рюкзака (по сравнению с некоторыми другими фирмами). В-четвертых, мне было важно наличие боковых открытых карманов. В одном кармашке у нас всегда была бутылка с водой (В сам рюкзак не люблю класть, в классе были случаи, когда вода проливалась, и портила тетради и учебники), а в другом влажные и сухие салфетки. В-пятых, очень удобно наличие двух отделов в рюкзаке. В основном – учебники и тетради, и в другом – перекус, карандаши, дополнительные материалы по математике и физкультурная форма.

В прошлом году младшая дочка пошла в первый класс. Опять встал вопрос покупки рюкзака. Пересмотрев в магазинах и в интернете кучу рюкзаков, я всё таки опять решила остановиться на Mike&Mar. Тем более, дочке очень понравилась раскраска с единорожкой (особенно брелок единорожка).

А меня полностью устраивает функциональность рюкзака и цена.

С удовольствием рекомендую эту фирму!

Достоинства
  • Внутри много отделений
  • Долговечный
  • Красивые!
Недостатки
  • Нет
Амелия-рекомендует