Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:55

Это первая посудина с керамическим покрытием, которая появилась у меня на кухне. Купила я её в "Магазине постоянных распродаж" по цене около 300 руб. ещё весной. Решила, что за такую невысокую цену можно попробовать в работе керамическое покрытие. Изготовлена из листового алюминия, тонкая, лёгкая, ручка совсем простенькая - пластмассовая на заклёпках. Это третья блинная сковорода в моей "коллекции". Пеку на ней блины регулярно с марта месяца и не могу найти недостатков. Керамическая поверхность до сих пор осталась в прекрасном состоянии, мою обычной губкой с моющим средством, дно не выгнулось. Масла при выпечке нужно совсем капельку и то, в начале выпечки. Блины получаются хорошо и пекутся быстрее, чем на моих любимых Tefal и Rondell ( часто пеку на трёх сразу). Вот тут и тонкость, нельзя "щёлкать клювом" и отвлекаться, а то всё сгорит. Так что, несмотря на дешёвенький вид, сковорода мне очень нравится в работе. Советую обратить внимание. Сделано в Китае.

иногда пеку на трёх сразу
иногда пеку на трёх сразу
поверхность после окончания выпечки, ещё не мытая
поверхность после окончания выпечки, ещё не мытая
немножко кокосоваго масла на блин
немножко кокосоваго масла на блин

Светлана Юрьевнарекомендует
09.09.2013
Тоже думаю покупать такую! Кстати, у вас тарелочки такие красивые, раньше таких не видела,где вы их покупали? Smile
Олечка, тарелки из Fix Price http://www.irecommend.ru/content/posmotri-i-ulybnis Smile
давно мечтаю о такой
Дешевле этой я не встречала.
09.09.2013
Моя мама мечтает о керамической сковородочке Smile
Smile Скоро Новый год - подарите. Smile
09.09.2013
Хорошая сковородка.Сама пока керамическими сковородками не пользуюсь.
09.09.2013
вот это цена, не видела керамических у нас дешевле рублей 700.
09.09.2013
Давно хочу себе блинную сковороду, но пока приходится жарить в обычной.
09.09.2013
Big smile какие чудесные фото аппетит навеяли Smile
О! Мне тоже подходит. Smile Давно хочу. Может кто-нибудь подарит... Innocent
А в машине не мыли, можно ли, не написано на ней?
На ней не написано, но по опыту знаю, что алюминиевую посуду (дно без покрытия) лучше не мыть в ПМ. Smile
09.09.2013
А тарелки откуда такие красивые? Магазин постоянных распродаж - это не Миллионер случайно? Мне тоже блинница нужна недорогая.
"Магазин постоянных распродаж" - это название магазина. Smile А тарелочки из Fix Price из этого отзыва.
09.09.2013
давно хочу купить керамическую сковородку, да все как-то руки не доходят
Чудесный отзыв! Такие аппетитные блинчики! Love
Моя любимая сковорода для блинов - Tefal, но уже давно задумывалась о расширении кухонного арсенала - тоже хочу керамическую сковородочку Love
У меня Вясна , тефалевская блинная сковорода уже почти восемь лет, она была первая,пользуюсь часто, она до сих пор жива и вполне прилично выглядит.
Какие красивые блинчики у Вас получились с дырочками Tongue
И тарелочки красивые!
09.09.2013
Тоже обратила на нее внимание, но не решилась купить. Надо попробовать. Smile
09.09.2013
Выглядит как новая. Если за керамикой правильно ухаживать, она, действительно, долго прослужит.
Вот это блинчики Sexy
09.09.2013
хорошая сковорода, а блинчики объедение! Sexy
09.09.2013
Такого магазина не слышала, цена отличная!. Тарелочки тоже превосходные, поищу в Фикс Прайсе. В общем, отзыв-находка получился!
09.09.2013
а она подходит для индукционных плит? а то я на своей цептеровской жарю,но она очень тяжелая и не удобная(
Алюминиевые сковороды не подходят для индукционных плит, не магнитятся, только, если в дно впаян стальной диск, тогда да. Эта чисто алюминиевая.
09.09.2013
ХорошА сковорода, и блинчики апппетитные Love
А мне как-то тефлоновые ближе, с керамикой, я видимо не определилась с маркой Smile
Мне тефлоновые тоже очень нравятся, но надо и что-то новое для себя осваивать. Big smile
Нельзя было ночью смотреть)) Аж аппетит проснулся Laughing out loud
Как вы успеваете на трех сразу оО
Я блинные меняю раз лет в пять, наверное. Одна тонкая тефлоновая есть, сейчас перешла на более толстую, тоже тефлон, но тяжелый очень))
09.09.2013
Не знаю, что мне больше нравится: блины или тарелки! Wink
Печь блины нудное занятие, а на двух- трёх сковородках печь легко и быстро, тесто наливаешь поочерёдно и т.д. Big smile
Да, Богема, тарелки очень улыбчивые. Smile
09.09.2013
Ммм, какие блинчики Innocent ! Хорошая сковорода; и тарелочки интересные (глядя на них, я сначала забыла, что отзыв о сковороде)
Какие блинчики красивые!
А вот никак не подберу сковороду для блинов. Или это у меня руки не из того места Sad
18.09.2013
как все аппетитно!я пеку блины на старой бабушкиной сковороде. С современными у меня не сложилось Sad .
20.09.2013
У меня такая же, но блины не пробовала ещё печь на неё. Надо сообразить в выходные)
11.10.2013
Большое Вам спасибо! Реально помогли своим отзывом!
Рада быть полезной, Гурмания. Smile
01.11.2013
Ох, так блинчиков сразу захотелось! А тарелочки с мордашками просто восхитительны!
01.11.2013
Smile
Прочитала отзыв об этой сковородке и поняла, что что-то в этой жизни упустила. Мне нужна именно такая, надо найти и купить.
Smile
У меня как раз Тефалевская блинница))
08.03.2014
С праздником! Какие у Вас всегда вкусные отзывы Smile