Опубликовано 22 Март, 2020 - 09:14

несколько раз

Привет!

Если вы любите продукцию Акконд так же как ее люблю я, то вы меня поймете! Наверняка у всех н слуху конфетки и десерты Добрянка, Птица дивная, Аккондовская картошка и очень и очень много других. А вот с героем моего отзыва я встретилась совсем недавно, видимо я обычно обращала внимание всегда на развесные конфетки, а его незаслуженно пропускала. Все, все - исправляюсь. Сегодня расскажу вам о Десерт АККОНД "Каурка" (глазированная).

МЕСТО ПОКУПКИ

Я купила десерт на нашем местном мини рынке, к нам приезжает продавец из Республики Чувашии с их местной продукцией, обычно дает объявление в нашей местной группе - Продукты из Чувашии! Приходите за покупками!

А так конечно десерт можно купить по всей России, где продается продукция АККОНД.

ЦЕНА

150 рублей, я считаю вполне приемлемой за такой объем, ибо приличные конфеты а килограмм стоят не 200, и не 300 рублей.

По мониторила цены, на Озоне десерт стоит 175 рублей, так что у меня очень выгодная покупка получилась.

ОБЪЕМ

300 грамм.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

3 месяца. Хранить при температуре (18 ± 3) °С и относительной влажности воздуха не более 75%.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары

УПАКОВКА

Дезерт Каурка продается на пластиковой подложке, которая спрятана в непрозрачный фольгированный пакет.

Десерт АККОНД "Каурка" (глазированная)
На упаковке информация о продукте, производителе, состав, срок и условия хранения, энергетическая ценность.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Десерт вафельный хрустящий на основе карамели, глазированный и с декором

Пищевая ценность на 100 г продукта

Белки 4.5 г

Жиры 25 г

Углеводы 64г

Энергетическая ценность 499 ккал.

СОСТАВ

сахар, патока, мука пшеничная, эквивалент масла какао (растительные масла – пальмовое и ши), масло сливочное, какао-порошок, цельное сгущённое молоко с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахара - сахароза, лактоза), продукты яичные, сыворотка сухая молочная, желирующий агент - агар, эмульгатор - соевый лецитин, молоко сухое обезжиренное, масло соевое рафинированное дезодорированное, обезвоженный молочный жир (пастеризованное молоко), соль, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия, консервант - кислота сорбиновая, ароматизаторы, антиокислители – аскорбиновая кислота, альфа-Токоферол.

Десерт АККОНД "Каурка" (глазированная)
Производитель честно указывает все компоненты продукта, если вас ил вашу фигуру они смущают, то тогда это не ваш продукт.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Конфетки неправильной формы, покрытые шоколадной глазурью, которая тает во рту и в руках, не залепляет зубы. Под глазурью находится много тонких хрустящих вафель, чередуемых ароматной, хрустящей паутинкой из карамели. Карамель не твердая, а тонкая и очень рассыпчатая, хрустящая. Вкус немного поджаристый, знаете это когда сахар плавишь в тарелке, не пережженый. я пыталась разломить десерт, он раскрошился на кусочки неправильной формы, сначала хотела переделать фото и разрезать конфетку, после передумала и оставила все как есть.

Десерт АККОНД "Каурка" (глазированная)
В то же время десерт легко раскусывается и жуется, и даже предполагаю не будет недоступен бабушками и дедушкам, у которых не все зубы на месте.

Запах карамельно - шоколадный, приятный, насыщенный, ароматный

Десерт АККОНД "Каурка" (глазированная) отлично подойдет как самостоятельное блюдо, так и в приложение к горячим или холодным напиткам.

ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Приятное послевкусие, хорошее настроение.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• доступная цена
  • состав
  • подходит для всех возрастов
  • может служить в качестве небольшого презента, это вам уже не шоколадка
  • вкусный, ароматный, тает во рту

НЕДОСТАТКИ

не обнаружены

ВЫВОД

Десерт АККОНД "Каурка" (глазированная) рекомендую! Сладкой вам жизни и хорошего настроения!

Благодарю всех заглянувших!

Lemonchikрекомендует
Вкуснотаааа!
22.03.2020
Какое аппетитный десерт, я бы такой попробовала с удовольствием)
22.03.2020
У них все десерты вкусные, состав лучше не читать)
Выглядит очень вкусно Smile
22.03.2020
Не встречала! Конфеты в моём вкусе)
13.04.2020
Должно быть вкусно! Love