Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 05:49

Здравствуйте. Хочу рассказать про колье. Очень пафосное слово колье, на самом деле фианит на леске. Давно хотела такое тоненькое, изящное изделие. Но оказалось это очень привередливая вещь при носке. Камень постоянно норовит перекрутиться. То ли у меня шея уже слишком возрастная для такой красоты. То ли леска толстовата. Пыталась леску немного выпрямить над паром. Но не помогло. После пара леска стала немного мягче, лучше смотреться на шеи. Но в целом ситуация особо не изменилась. Не мое это и все. Не смогла я привыкнуть к колье. Постоянно руки сами тянуться поправить камушек. Поэтому убрала я это колье в шкатулку, надеюсь подрастающей доченьке подойдет. Само колье красивое. Карабин сделан на совесть, хорошо держит. Сам фианит крупный, смотрится изящно. Покупала через совместные покупки. Со всеми сборами заплатила около 200 рублей.

Недостатки
  • Не подошло
Диаддане рекомендует
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 19.09.2021 - 18:56
    Ювелирная ГЕОМЕТРИЯ. Ношу 2 года. Моё любимое осеннее кольцо с чёрным синтетическим агатом
    Мне очень нравится ювелирная геометрия. Есть в ней что-то преображающее повседневный будничный образ. Понятная форма в обрамлении ювелирного сплава или благородного металла не нуждается в дополнении более фантазийного витиеватого изделия. Такие украшения изначально являются самодостаточными.
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • Когда увидела долго смеялась! :) Новый котик в моей коллекции заставил меня бороться со скромностью.
    Всем заМУРчательного дня! Меня зовут Светлана, и я безнадежная кошатница. В одном из своих отзывов я уже писала, что коллекционирую ювелирные подвески в виде котиков. Так вот, зная об этой увлеченности, мой мужчина часто дарит мне очередную подвеску с котиком, на что я обычно умиляюсь и восхищаюсь.