Опубликовано 26 Март, 2021 - 16:31

год или более
    1730 рублей, по акции 1211 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!)

Весна на дворе, весна на душе, и хорошее настроение привели меня к желанию обновить свою косметичку и выбрать новые убранства для губ, захотелось чего-то нежного и сияющего! И как часто это бывает у девушек/женщин, я наткнулась в своей косметичке со средствами для губ на этот замечательный блеск, который появился у меня еще год назад, я же поигралась и забыла переключившись на новинки в своей коллекции. Но, пришла пора вспомнить про него, заодно написать отзыв.

Too Faced RICH & DAZZLING Блеск для губ.

*ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Разбогатейте быстро…

БОГАТЫЙ блеск, БОГАТЫЕ цвета, БОГАТОЕ сияние!

Каждый мерцающий оттенок этого ослепительного блеска окутывает ваши губы роскошью. Комбинация светоотражающих блесков в этой удобной формуле, обогащенной натуральными маслами, дает вам ощутить на губах богатство и удовольствие, при этом вы чувствуете, как с ваших губ капают бриллианты.

"С ваших губ капают бриллианты!"

Ну посмотрим!)

*Производитель заявляет, что выпуск лимитированный, ну не знаю, как был такой блеск год назад именно в этом формате, так и остался.

ГДЕ КУПИТЬ/ЦЕНА: покупала в магазине Иль-Де-Ботэ, полная стоимость 1730 рублей, по акции 1211 рублей.

Увидев впервые эти блески - я влюбилась, но скидок на них не было, я решила посмотреть получше, потестировать, почитать отзывы, и если не передумаю - вернуться за ним, как раз у меня намечалось др в ближайшее время. Так и произошло, не перегорело мое желание им завладеть, и вернувшись была только рала, что ценник на него был с хорошей скидкой. КУПИЛА!)

В линейке представлено четыре оттенка.

Самое сложное было выбрать цвет, мне нравились все, они реально все красивые, и на мой взгляд, подойдут любой, главное понять чего хочется, поярче или понежнее, а так они все сверкающие-сияющие!)

Я выбрала оттенок SUNSET CRUSH. Он потрясающий, я бы назвала его "розовое золото", ослепительно блестящий, при этом нежный и многогранный. Просто чудо!)

Блеск выпускается в симпатичной картонной коробочке в розово-золотистых тонах, я даже коробочку сразу выбрасывать не стала, очень уж она симпатичная и хранила блеск в ней, чтобы не поцарапать сам не менее роскошный тюбик. Все-таки красивая упаковка играет роль визуально, радует глаз и дарит позитивные эмоции, хотя самое главное это содержимое.

Имеется наклейка на русском языке с описанием продукта.

Сзади можно найти полный состав:

INGREDIENTS: Polybutene, Octyldodecanol, Tridecyl Trimellitate, Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cera Microcristallina/Microcrystalline Wax/Cire microcrystalline, Calcium Sodium Borosilicate, Sucrose Acetate Isobutyrate, Tricaprylin, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Polyethylene, Silica Silylate, Mica, Sorbitan Oleate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil/Cocos Nucifera Oil, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil/Carthamus Tinctorius Seed Oil, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, BHT, Lactic Acid, Palmitoyl Tripeptide-1, Simethicone, Lauroyl Lysine, Ethylhexyl Palmitate, Caprylyl Glycol, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Octyldodecyl Neopentanoate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Sodium Hyaluronate, Acrylates Copolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Polyethylene Terephthalate, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, Flavor/Aroma, Carmine (CI 75470), Titanium Dioxide (CI 77891), Red 7 Lake (CI 15850), Blue 1 Lake (CI 42090).

Сам тюбик тоже прелесть! Оформление девчачье, выполнен очень качественно и красиво тоже в розово-золотых тонах. По центру милое сердечко, а как красиво выполнена крышечка.

Так, Маша, тебе скоро 29, очнись! Ну ничего не могу с собой поделать!

АРОМАТ у блеска очень сладкий, ощущается во время нанесения очень хорошо, потом нет. Пахнет одновременно и леденцами, шоколадом и выпечкой. Запах не химический, не дешевый, хоть и очень сладкий, даже немного подростковый, все равно благородный.

АППЛИКАТОР вполне удобный, не короткий, сама кисточка в виде мягкого спонжа, в использовании не возникает неудобств.

ТЕКСТУРА у блеска плотная, не жидкая, "на ощупь" липкая, но после нанесения не особо, конечно к волосам от ветра будет липнуть, вообще все блески липнут, я еще не встречала совершенно не липких блесков, поэтому ветер+распущенные волосы+этот блеск=сверкать будут не только губы, но и волосы.

В ПРОЦЕССЕ НОСКИ не ползет, не течет, в складки губ не забивается, не скатывается. Но на губах он полупрозрачный, поэтому если есть какие-либо дефекты, он их не подчеркнет, но и не скроет, конечно же. Кожу губ не сушит, но и ухода нет, хотя производитель обещает что благодаря маслам я должна ощутить удовольствие, я бы хотела ощутить уход, но да ладно...

СТОЙКОСТЬ выше среднего, держится хорошо несколько часов если не есть, и не пить. Потом исчезает, но вот блёстки остаются надолго, с руки после фотосессии этого красавца блёстки пришлось смывать с мылом.

СВОТЧИ: ЕСТЕСТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ-

НА СОЛНЫШКЕ-

ИСКУССТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ-

НА ГУБАХ смотрится классно, на мой взгляд, я не ждала что этот блеск будет словно помада, меня полностью устраивает что он полупрозрачный и очень блестящий. И желательно его наносить на идеальную кожу губ. Обожаю как он "играет" цветами переливаясь на солнце!)

ЕСТЕСТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ-

ИСКУССТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ-

КАПАЮТ ЛИ С МОИХ ГУБ БРИЛЛИАНТЫ!? Или обманули...

Больше всего я боялась что будут чувствоваться блёстки, словно песок на губах, этого нет, никакого дискомфорта я не чувствую.

Не нравится мне лишь то, что блёстки иногда плохо распределяются неравномерно собираясь на одном участке губ, смотрится это не очень красиво, если присмотреться, именно золотые, словно песок на губах визуально это выглядит.

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

Хороший, классный блеск для губ, жалко что есть небольшой недостаток и некоторые нюансы, и нужно учитывать что он далеко не такой как в тюбике, а полупрозрачный. С учетом нынешнего выбора, я думаю что можно найти подобный вариант в более бюджетном ценовом диапазоне, но и не с такой гламурной упаковкой. Хорошо что такой сверкающий блеск не сушит кожу губ!

О покупке не пожалела, но жаль что не могу поставить ему пятерку при всех моих восторгах, ведь объективность никто не отменял!)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! УДАЧНЫХ ПОКУПОК! ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!)

Маша Мудраярекомендует
26.03.2021
Флакон у блеска, конечно, шикарный!😍😍😍
Красиво на губах выглядит, а флакончик отдельный восторг!
17.05.2021
очень симпатичная упаковочка... в клубе все девочки завидовать будут Love
  • 28.08.2012 - 10:52
    Действительно меняет цвет + фото
    "Супер глянцевый блеск расцветает на Ваших губах, меняя цвет в зависимости от настроения. Содержит питательные ингредиенты масла жожоба, масла ши и витамин Е.
  • 27.11.2012 - 19:52
    Густой и липкий (фото)
    Мне нужен был прозрачный блеск, а на клубнике на него были скидки, вот я и заказала этот блеск. Сразу скажу, что он мне не понравился. Блеск очень, ОЧЕНЬ липкий. И ужасно густой, на губах ощущение не из приятных. Думала, что за счет липкости этот блеск будет стойким, но я ошиблась.
  • 19.05.2014 - 21:09
    Тот случай, когда не глаза "два бриллианта в три карата", а губы! А все это благодаря блеску для губ от Too Faced Diamond Gloss Super Shine + ФОТО на губах
    Всех приветствую Про американский косметический бренд Too faced знают если не все, то большинство девушек, любящих косметику. Вот и меня не обошло стороной желание приобрести что-нибудь от этой марки.
  • 21.04.2018 - 21:28
    Увеличение губ без инъекций?! Теперь и такое реально, как утверждает нам Too Faced. Ради эффекта я согласна потерпеть пятиминутный дискомфорт.
    Начиталась я положительных отзывов о супер блеске для мгновенного увеличения губ Too faced Lip Injection Extreme , посмотрела кучу видео обзоров популярных блогеров и все-таки решила его заказать в интернет-магазине Иль-де-Боте.
  • 30.01.2018 - 00:17
    Осторожно! Сильно жжет губы!(((
    Всем привет! Блеск для губ является моим любимым и незаменимым косметическим средством, особенно в летний период. Мне нравится сияние и эффект влажных губ. Недавно моя косметичка пополнилась еще одним таким средством.
  • 07.02.2019 - 20:44
    Боль и слезы. Это всё Блеск придающий объём губам плампер Too Faced Lip Injection
    Привет подруги! 31 декабря мне пришел SEPHORA BOX 7 TOO FACED И я уже заканчиваю писать отзывы на продукты из бокса. (полный список отзывов будет в конце) Остался последний экземпляр!
  • 27.03.2018 - 21:20
    ★ Магия вне Хогвартса - дуохромный блеск для губ Too Faced ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Где купить? ★ Фото, свотчи, а также оттенок Angel Tears на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я очень люблю блески для губ, пользуюсь ими гораздо чаще, чем помадами. Поэтому постоянно пополняю свою коллекцию, стараюсь находить разные интересные варианты.
  • 15.12.2019 - 02:58
    Создаем новогоднее настроение: праздничные искристые блески от Too Faced в лимитированном наборе. Нюансы и характеристики в носке
    В последнее время накрыла меня странная жажда - жажда праздника. В детстве атмосферу торжества делали нам родители, но сейчас мы уже выросли и свои фейерверки с чудесами должны ваять самостоятельно. От таких мыслей немножко даже грустно как-то...
  • 14.09.2020 - 12:14
    оттенок Show me your coconuts оставит блёстки на вашем лице
    В какой то период меня охватила мания на блески и помады. Я незамедлительно начала искать блески и помады натуральных оттенков. Зайдя в магазин Douglas я направилась к отделу Too faced в поисках красивой помады.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 20.07.2021 - 16:34
    Влажные и сочные губы, очень комфортный блеск в нежном оттенке 120 Coffe shot. Увеличение губ без уколов красоты.
    Всем привет!   Я очень люблю всякие помады и блески для губ!Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 09.07.2021 - 13:23
    Купила Milky mousse в оттенке 04 Milky tea rose. Закрыла гештальт, зато открыла мусорное ведро.
    Средства для губ марки Clarins - мои любимые. Обожаю их перфектор и масло в медовом оттенке. Однако ради справедливости отмечу, что за последний год Clarins меня чаще огорчал, чем радовал: сначала плешивым матовым бальзамом , потом долгожданной новинкой - маслом для губ с шиммером.