Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 23:57

Всего пара кошачьих на упаковке - и мое сердце тает. Сколько уже ненужных вещей я скупила просто из-за того, что на них была милая упаковка. Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI" попали ко мне таким же путем: я просто увидела на полке милых котиков, просто взяла пачку, даже не посмотрев на стоимость.

Думала вначале что такая спонтанная покупка мне не пригодится и будет просто занимать место в ящике. А оказалось, что эти салфетки очень удобны, и я точно буду повторять покупку снова.

Место покупки

Магазин: Пятерочка. В других таких котиков я не встречала.

Стоимость: 75 рублей.

Количество: 6 упаковок по 8 штук.

Упаковка

Влажные салфетки продаются только в составе набора из 6 упаковок, отдельно они не продаются. Все упакованы в небольшой пакетик, через который можно легко рассмотреть содержимое.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"
С обратной стороны есть информация о составе и данные производителя.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"
Сами упаковки очень маленькие, такой формат очень удобен для сумочки, да такую кроху можно уместить даже в карман куртки, чтобы салфетка всегда была под рукой. Оформление милейшее, причем у всех вариантов упаковок. Разновидностей здесь три, каждого по две упаковки.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"

С обратной стороны продублирована информация о средстве, есть дата производства, от которой можно рассчитать срок годности. Салфетки пригодны к использованию в течение месяца с момента вскрытия упаковки - полагаю, что по истечении этого срока они просто высохнут.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"
Клапан большого размера, доставать содержимое оттуда легко и удобно. Салфетки вытаскиваются по одной, что в этом случае очень актуально: не хочется вытащить наружу сразу половины пачки, ведь салфеток здесь всего ничего.

Влажные салфетки

Я не рассчитывала на многое, думала что внутри окажутся полупрозрачные салфетки, готовые порваться от малейшего прикосновения. Но я ошиблась, и внутри меня встретили плотные и толстые салфетки, которые не порвать даже под давлением.

Кстати, во всех упаковках салфетки идентичны, в том числе это касается и аромата.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"
Салфетка стандартного размера, на одно применение мне хватает одной штуки. Пользуюсь в полевых условиях: ребенку руки на улице протереть, в машине вытереть руки или например если планирую где-нибудь перекусить.

Пропитки много, при этом сначала кажется, что салфетка суховата. В реальности это не так, она достаточно влажная, чтобы удалить загрязнения даже с большой поверхности.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"
В составе нет спирта, поэтому после использования влажной салфетки нет ощущения сухости, кожу не стягивает. При постоянном использовании средство не пересушивает кожу.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Красивый дизайн.

2. Удобный миниатюрный формат.

3. Большой клапан.

4. Салфетки достаются по одной.

5. Приятная легкая отдушка.

6. В составе нет спирта, не сушат руки.

7. Хорошо справляются со своими задачами.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"

Отрицательных моментов не выявила. Отличные салфетки, которые вначале подкупили меня своим дизайном, а потом удобством использования и простотой. Рекомендую к покупке.

MillyFoksрекомендует
09.06.2021
Милота какая ))
10.06.2021
Такие милые, я бы тоже не удержалась и купила