Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:04

Интернет-шоппинг уже давно покорил мое сердце, и увидев этот замечательный набор на сайте Aliexpress, Я не смогла устоять Smile Каюсь, меня соблазнила больше упаковка, чем содержание, но отказаться от возможности иметь такие милые ретро-штучки в своей косметичке Я не смогла отказаться, и конечно же заказала.

Заказывала вот тут

Вот такая прелесть ко мне пришла Smile

Упаковка из качественного плотного картона, "книжечкой", есть магнитик для того чтобы палетка случайно не открылась и содержимое не повредилось. Внутри зеркальце и сам пигмент - пудра, румяна и бронзер Smile

Также имеется картонный "чехольчик", из которого выдвигается сама палетка:

Перейдем к описанию каждого продукта в отдельности:

1. Пудра

На коже:

очень мелкий помол, прекрасно сидит на коже. Без шиммера, не сушит кожу. Не скатывается, не создает ощущения "маски" на лице. Цвет мне подошел.

2. Румяна

На коже:

Также мелкий помол, имеется шиммер. Ложатся хорошо, на базе держатся целый день. Мне очень нравятся Smile

3. Бронзер

На коже:

Это, пожалуй, самый приятный для меня элемент набора, и самый любимый. Шикарный цвет без какого-либо намека на шиммер, прекрасно ложится и держится. Отлично скульптурирует лицо, в отличие от шиммерных бронзеров может использоваться для скульптурирования всего лица.

Вывод:

отличные копии известного бренда с Али, порадовали меня на все 100 ! Оформление в стиле pin-up , от таких ретро-штучек в восторге не останется разве что бессердечный Smile Очень компактные, такие приятно носить в сумочке. Качество самого продукта волновало меня в последнюю очередь ах эта женская логика , но вопреки всему я осталась в восторге! Мелкий помол, хорошие цвета и стойкость. Аллергии не вызвали , хотя моя кожа к этому склонна. Одно но: для меня немного суховаты , поэтому лучше использовать на базу. Наношу и кистью , и пальчиками - в зависимости от настроения и обстоятельств Smile

Спасибо за внимание, всем желаю удачных покупок Smile

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Маленькая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Немного суховаты
Kaktusssssрекомендует
Милашество Love
Хороший набор, сама на бронзер заглядывалась,но не решилась, подумала, что для меня он будет темным Smile только ссылочка не работает
о, точно, исправила)
Румяна классные!
20.12.2014
Какие штучки!!!Smile
чудесный наборчик Love тоже думаю приобрести)) а пудра шелушения будет подчеркивать, как думаете?
27.12.2014
у меня сухая кожа, шелушения как ни странно не подчеркивает Smile
28.03.2015
больше всего манит сама упаковочка,чем само содержимое )....а вдруг оттенок пудры/румян не подойдет?....
хотя вот последняя коробочка с бронзером меня тоже заинтересовала.... Wink правильно бы пользоваться им научиться)))
03.04.2015
Привет)
Скажи, а пудра подойдёт для светлой кожи, я бы даже сказала для бледной? Она (судя по фото) с желтоватым подтоном или там какой-то другой??
И какое у неё покрытие?Плотное или нет, и на сколько она перекрывает пятнышки,прыщики?

Спасибо за отзыв, и жду ответа на комментарий Wink
13.07.2015
Для подарка самое то!)
13.07.2015
MissДекабрь да, она желтит , но совсем чуточку. У меня достаточно светлая кожа, на мне хорошо сидит . покрытие среднее, это не вуаль и не маска, очень приятно и тонко ложится, как по мне. прыщики перекроет в комплексе с тоналкой. Smile
25.03.2016
Спасибо) несколько месяцев как пришла пудра - 1 лишь внешний вид сколько радости приносит!))
26.03.2016
MissДекабрь
Не за что Smile Подошла по цвету?)
02.04.2016
Вроде бы да) Выглядит желтоватой в упаковке, но когда наносишь на лицо-будто становится прозрачной))
  • Любимая и незаменимая: подробно расскажу про оттенки, качество, применение палетки в более 20 разнообразных макияжах + видео, пошаговое нанесение и полные образы!
    Приветствую всех читателей! В данном отзыве очень подробно и наглядно расскажу о палетке теней "Mint to be", а также вы увидите мои макияжи глаз с ней, идеи использования некоторых оттенков с другими палетками, поэтапное нанесение и многое-многое другое. Почему она стоит своих денег?
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 30.05.2020 - 08:04
    Изначально купила только из-за скидок, но попробовав, сейчас бы взяла и по полной стоимости. Моя обожаемая ежедневная Наталья Болотовна
    Уже многим я прожужжала уши этой мини Деноной, потому как в сотый раз, наверное, повторяю, что взяла ее исключительно на скидках из-за интереса к формуле теней Natasha Denona. Скидка была солидная - эту малышку я взяла аж за 1300 руб вместо 1900 (и то по карте Сефоры).
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Держите меня семеро! Ещё одна бомбическая палетка Супер фольгированных теней! Romantic Bird ты кто?
    Итак, как вы уже поняли, я заказала две палетки чисто шиммерных теней для серединки века! Целенаправленно! именно такие и искала, про первую крутую палетку отзыв тут ...
  • 12.07.2020 - 16:53
    Дорожный набор серии Bronze Goddess от Estée Lauder очень неплох, однако есть одно слабо пигментированное НО...
    Привет!   Я давно присмотрела себе этот косметический набор декоративной косметики Estée Lauder, один из таких наборов для путешествий, которые можно найти в магазинах беспошлинной торговли Duty free.
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…