Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 09:37

Зачем я его вообще покупала - не понимаю. Мания, когда кто-то в очереди до тебя приобрел что-то интересненькое заставляет повиноваться стадному инстинкту и почувствовать себя зависимой от чужого выбора, при этом не оставляя другого выбора, кроме как сказать: "А можно мне такой же шампунь!".

И ведь дома полным-полно всяких разных, нет надо проверить новинку. Чистая линия вроде натуральные продукты выпускает, а с березовым запахом так вообще должно быть все супер! Ну-ну...

Первое использование. Ощущения, эмоции.

Классный какой шампунь! Какой запах березовый - как в лесу побывала! Консистенция не слишком жидкая, никаких красителей, пенится и промывает замечательно! Волосы-то как заскрипели...

После использования.

А чего это так голова начала болеть, а точнее кожа головы? Неужели шампунь не подошел?

Первый день.

Голова выглядит опрятно. Волосы пушистые, чистые, легкие, хуже не стало.

Первый день. Без вспышки, со вспышкой

Второй день.

Мне что ли вечером надо было снова голову мыть, чтобы на утро проснуться с чистой головой? И это при том, что я весь день просидела дома и даже не занималась никакой физкультурой?

Второй день. Без вспышки, со вспышкой

Дальнейшее использование.

Так и пришлось давать ему второй, третий и десятый шансы, а вдруг эффект накопительный и волосы просто адаптируются после другого шампуня? Но нет. Кожа головы снова запротестовала болезненными ощущениями после смывания шампуня. Волосы снова пришлось мыть на второй день.

После второго использования кожа головы перестала ощущать боль - адаптировалась наверное.

Решила дать волосам отдышаться и парочку дней походить с грязной головой, чтобы не приучать к частому мытью. И даже после такой передышки волосы все равно грязнились через день. До этого шампуня могла 2 дня ходить спокойно, а с березовым как-то не получалось.

Накопительного эффекта не последовало и я решила, что шампунь мне все-таки не подходит. И только я снова вернулась в шампуню от Avon - волосы вернулись в прежнее состояние, а именно 2 дня без проблем можно не мыть голову.

Вот как-то не срослось у меня с этим шампунем, а жаль. Недорогое удовольствие не всегда лучшее.

Желаю Вашим волосам здоровья и красоты!

Другие продукты от Чистой линии:

Бесцветная хна Артоколор, отборная натуральная.

Мелки для волос - преображение на один день.

Питание любого типа волос бесцветной хной.

Триммеры с уровнем для самостоятельной стрижки челки.

Парикмахерские ножницы Kramet. "Здоровые" стрижки.

Компактный дорожный фен.

Блондирование - красить или нет волосы.

Tangle Teezer Original - антистатическая расческа.

Аналог расчески Tangle Macadamia с Алиэкспресс.

Фотопомощник при написании отзывов - зеркальный аппарат Canon EOS 550D.

Программа для обработки фотографий Adobe Photoshop.

Новое "знакомство" с irecommend - взгляд изнутри, келейные Правила сайта, о которых знают не все...

bridge_pvlне рекомендует
06.09.2014
А я брала от ЧЛ шампунь с хмелем и репейным маслом очень по душе пришелся.
06.09.2014
Так-то меня мама снабдила Эйвонскими шампунями на год или полтора вперед. Все вот вымазываю до сих пор.
А тут добралась до магазина и надо же было женщине передо мной купить именно этот шампунь. На другой бы я даже не обратила внимания. Но слово БЕРЕЗОВЫЙ так и сподвигло на покупку Big smile .
боль кожи головы!???О_о
это явно не нормальная реакция!

Хотя именно этот шампунь мне подошел - вымывал до скрипа...но не помню,к ак часто жирнились волосы, я их мыла в то время каждый день
07.09.2014
Да-да... У меня один раз только болела кожа головы, когда я на этом сайте начиталась про ламинирование волос желатином. И вот тут так же точно болела кожа.
Все шампуньки с индивидуальным подходом. Не может быть такого, чтобы один шампунь подходил абсолютно ВСЕМ Smile . Мне не повезло. А каждый день мыть голову во время, когда отключили горячую воду - мне вообще, совсем, абсолютно не хотелось. Big smile
07.09.2014
ужасные шампуни, не беру чл ((
08.09.2014
Наступив на эти "грабли" теперь и я не буду их брать Big smile
17.09.2014
О, аот ещё один пример, что реакция у всех индивидуальная. Я мою голову 2 раза в неделю, не чаще и волосы через день не грязные
17.09.2014
Лоратина, а самое страшное, что я считала свои волосы не привередливыми ((((
27.09.2014
А я помню, после первого применения побежала и купила целую упаковку (6 шт)видимо очень сильно понравился, а затем он мне чем-то сильно не угодил, все пришлось пораздавать, оставшимся открытым мыть ковер...
Кстати, привет землякам! Smile
27.09.2014
Laughing out loud И Вас приветствую!
Да, натуральные компоненты в составе они всегда капризны. Кому-то подходит, кому-то нет.
У меня был очень любимый шампунь Эйвон Крапива и Лопух. Обалденный эффект на волосах был. На второй упаковке моя радость закончилась - началась аллергия. Причем она проявилась когда я намыливала голову - перестало хватать воздуха. Начала задыхаться и поняла, что больше мне этим шампунем нельзя мыть голову.