Опубликовано 22 Январь, 2020 - 14:42

Всех приветствую в своём отзыве! ?

Начитавшись постов про силу ретинола и коэнзима Q10, захотелось мне попробовать на себе их силу. А сила у них ещё какая, но основная конечно же омоложение кожи.

Сыворотку заказывала на iherb, цена в районе тыщи?, точно не помню. Сейчас она стоит немного дороже, но иногда бывают скидки. Купить можно тут

Кто там заказывает, знает наверное что в описании есть всё, либо ничего.

Вот и эта сыворотка не блистала откровениями.

Наша сыворотка с ретинолом содержит тщательно подобранную смесь ингредиентов, которые призваны влиять на все основные аспекты старения организма. Ретинол улучшает естественный процесс восстановления кожи, заметно уменьшая появление тонких и иных морщин и обесцвеченных мест, а витамин С, гиалуроновая кислота и ниацинамид защищают и питают, чтобы способствовать блеску, увлажнению и упругости вашей кожи.

Я уже сама искала отзывы, надо сказать были они практически все положительные.

Так как сайт зарубежный, то ни слова по-русски. Понятно только что в составе есть витамин С, гиалуроновая кислота, никотинамид и Q10.

А если на сайте посмотреть состав, то он конечно более развёрнуты и на мой взгляд шикарный.

Аква, сок листьев алоэ барбаденсиса, глицерин *, аскорбилфосфат натрия, цетилфосфат калия, диметилсульфон *, ниацинамид, дикаприлиловый эфир *, масло семян Limnanthes alba (meadowfoam), гиалуронат натрия *, ретинол, каприловый / каприновый триглицерид *, убиквин астаксантин, гесперидин, экстракт листьев розмарина лекарственного (розмарина), экстракт центеллы азиатской, экстракт цветков гибискуса розового и синезисного, экстракт коры salix alba (ивы), экстракт корня glycyrrhiza glabra (солодки), кожура ауранция dulcis (апельсиновая), цитрусовый рай грейпфрутовое) масло кожуры, экстракт герани макулатум, экстракт листьев камелии синенсис, токоферол *, ксантановая камедь *, пентиленгликоль *, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, лимонная кислота *, лимонен *, линалоол *.** Естественно полученный​​​​​

Сыворотка имеет удобную пипетку. А вот цвет меня поразил! Цвет оранжевый, как апельсин. Кстати и аромат у него цитрусовый, если бы не знала что это, точно бы подумала что концентрированный апельсиновый сок???

Первая мысль была "А как же она будет выглядеть на лице?", не оставит ли следов и не будет ли кожа с жёлтым оттенком?

Мои опасения оказались напрасными. Сыворотка не оставляет никаких следов. В доказательство фото ниже ?

Как только наносишь на кожу, размазываешь, есть небольшой оттенок.

Но потом через несколько секунд сыворотка начинает впитывать и оттенок исчезает.

Сыворотка классная! Мне она подошла на все 100%

Понравилась во всём: аромат, консистенция, эффективность. А хватает её как надолго! Мечта?

Подтверждаю, что она способна осветлить пигментацию, выровнять цвет лица. Уже после первого применения лицо становится таким свежим, кожа как будто отдохнувшая.

Морщин на лице нет, но думаю как антивозрастная сыворотка — тоже имеет место быть. Кожа намного увлажённая, скорее всего это работает гиалуроновая кислота.

В общем девочки, сыворотка классная...но учитывайте свои индивидуальные особенности, т.к. в ней много натуральных компонентов, она может вызвать аллергию.

На это у меня всё, если что-то упустила, спрашивайте в комментариях?

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Осветляет пигментные пятна
  • Приятный запах
  • Реально помогает при проблемной коже
  • Состав
  • Экономичный расход
lenok11рекомендует
03.02.2020