Опубликовано 16 Май, 2021 - 11:27

год или более

У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться🤪

Босоножки женские Rieker

Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании. Раньше я думала, что это немецкая фирма. Ну наверное потому, что обувь продавалась в магазинах "Немецкая обувь". На самом же деле офис бренда находится в Швейцарии.

Рикер производит как мужскую, так и женскую обувь неплохого на мой взгляд качества. Полное название бренда Rieker Аntistress – производитель обращает повышенное внимание на удобство моделей.

Оформление упаковки имеет общий стиль. Это белая коробка с контрасным красным, которым прописан бренд.

Босоножки женские Rieker

Летняя женская обувь босоножки - моя отдельная любовь. Стоимость их колеблеться в диапазоне от 3500 до 4500 рублей. Для моделей не из кожи, это средняя цена. Но я хочу открыть небольшой секрет. Рикер представлены в Зендене. И в конце лета (августе) там всегда распродажи. На босоночки частенько скидки в 50%.

Босоножки женские Rieker

Поэтому в прошлом августе я приобрела сразу две пары.

Босоножки женские Rieker

Чем мне нравятся босоножки Рикер? В них очень удобно, как в домашних тапочках. Все дело в анатомической форме. Никогда не натирают. Обул и пошел.

Босоножки женские Rieker

Стелька всегда из приятного бархатистого материала, нога не скользит.

Босоножки женские Rieker

К недостаткам отнесу то, что многие модели идентичные. По центру украшение, резиновые ремешки на лодыжке....

Босоножки женские Rieker

Кстати по поводу этих резиновых ремешков. Это конечно безумно удобно. Но...если у вас не стройные ноги, то это подчеркнет их пухлость. Вот и получается, что я знаю, что мне эта обувь не очень то идет, но не могу от нее отказаться, так как в ней безумно удобно. Вот и получается - покупаю ее снова и снова.

Так в моей коллекции есть черные:

Пудро розовые на танкетке:

И даже на каблуке:

Итак, отмечу основные плюсы:

- удобные, анатомические

- не натирают ноги

- идут размер в размер

Босоножки женские Rieker

- нога не устает даже если есть каблук

- неплохая стоимость, особенно если нарваться на распродажу

- носятся долго

Босоножки женские Rieker

Минусы:

- дизайн идентичный у многих моделей

- не всем идет

Босоножки женские Rieker

Итак, Босоножки женские Rieker рекомендую.

Купальники Tezenis

Достоинства
  • Легкие
  • Мягкие
  • Прочные
  • Удобные
Недостатки
  • Похожесть моделей
  • Сделаны из кожзама
АнжелаSadvрекомендует
Не слышала ранее)
Симпатично выглядят Smile
Ага)
16.05.2021
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Будем ждать Вас снова в наших фирменных магазинах ZENDEN!
Спасибо, мне тоже приятно
Приятно, когда обувь не только красивая, но и удобная. Замечательные приобретения)
Согласна
выглядят мило ☺️
Спасибо
16.05.2021
Люблю Рикер, у меня тоже не раз были их босоножки- довольно удобные👍
Хорошая обувь 👍🏻
Согласна
16.05.2021
Обожаю обувь Рикер за её удобство и комфорт, но некоторые модели из-за этого смотрятся несколько возрастными или старомодными, поэтому приходится тщательно выбирать - ведь не особо хочется делать выбор между комфортом и красотой, идеально, когда оно всё совмещено
16.05.2021
Согласна, есть у них модели старушечьи
По скидкам такую купить - так вообще красота 👍
16.05.2021
Не слышала о такой, смотрятся неплохо, надо поискать-примерить)
16.05.2021
ООО, босоножки rieker. Первые шлепвнцы из натур кожи из рикер были куплены в 2013 год, заношены в хлам. Не надевал я их только в том году. Потом были босоножки рикер, которые не подошли маме, только у них ремешок ногу натирал. Ещё были их шлепки из кожзама, но они неудобные, кожзам мне натирает плюс из-за того особенностей модели при ходьбе приходится поднимать пальцы. Неудачная модель. У бабушки модель рикер более возрастная, с закрытыми пальцами. В 2013 году покупали, до сих пор носит, из чёрных стали светло серыми, но лучше них ничего не купить. Жаль, что сейчас рикер перешли с натур кожи на кожзам
16.05.2021
Да, тоже заметила, что раньше было больше моделей с кожей. Теперь же все иск.
16.05.2021
Отличные босоножки, хочу такие же
симпатичные! Wink
Ага)
У меня в городе У Rieker очень маленький ассортимент к сожалению
Жалко
Полезный отзыв Smile
16.05.2021
Очень красиво сели на ногу!
😍
<многие модели идентичные.
вот да, раньше обожала рикер, но ведь реально одно и то же каждый год)
17.05.2021
А я купила зимние сапоги этой фирмы, за 6тыс, в итоге хз когда в них ходить. Вроде и ногам удобно, но промокают, если на них попадает снег, при температуре свыше -5 ноги жутко мерзнут. А если вспотеть в метро или машине, что тоже не редкость, то вообще сразу окаяенеешь и при 0.
17.05.2021
Вот сапоги кстати да, неудачные. Для себя поняла, что зимнюю обувь у них лучше не брать
17.05.2021
люблю их обувь, ношу долго и с удовольствием.
  • 25.04.2015 - 22:25
    Удобные и красивые босоножки на каблуке - это возможно.
    Сегодня я хотела бы рассказать о босоножках фирмы "Rieker". Мне нужны были босоножки на достаточно высоком каблуке, но удобные. Походив по магазинам,я остановила свой выбор на модели этой фирмы.
  • 11.08.2012 - 06:34
    Удобные, но за лето затаскались.
    Вот такие босоножки Rieker антистресс я купила себе этим летом. Долго сомневалась покупать или нет, фирму эту брала впервые да и цена кусучая, я покупала за 3000 руб. (для меня это дорого).
  • 27.03.2015 - 17:56
    Белые сандалии Рикер, подошва антистресс, супер удобные, не натирают с 1го дня! + фото
    Летние белые босоножки Рикер купила прошлым летом на распродаже, в конец сезона за 1990 рублей (полная цена была в августе 2014года 2570р).   Рикер отличная качественная обувь , летняя обувь идеальна по всем параметрам.
  • Rieker - абсолютный комфорт для любых неженок!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои неженки. В который раз мой отзыв для вас. Вовсю готовлюсь к лету и последний месяц провела в поисках босоножек для неженок. Как уж эта Золушка не загнулась в хрустальных туфельках, не знаю)) Я натираю ноги абсолютно любой обувью.
  • 16.07.2018 - 13:41
    Обожаю Рикер, а с этими босоножками еще больше!
    Однажды познакомившись с обувью Rieker я с ней расстаться не могу! В первую очередь это касается различных босоножек или сандалий и летних туфель. Вот умеют они делать обувь антистресс. Я уже писала об одних синего "джинсового" цвета. Но то был закрытый вариант.
  • Третья пара босоножек Rieker Антистресс в доме и это не предел!) Подушечка вместо подошвы и самая жесткая проверка качества двух предыдущих пар.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Сегодня мой третий отзыв о босоножках Рикер и он посвящается самым нежнейшим неженкам, натирающим ножки даже кожаными зимними, сто лет как, разношенными сапогами) Это про меня.
  • 21.07.2017 - 23:27
    Гламурно-этническое лето с комфортом для ножек. Развенчиваем миф о том, что удобная обувь не бывает красивой :)
    Всем здравствуйте!   Обуви много не бывает, особенно когда речь идет о летней обуви. А с нынешним летом одной пары универсальных босоножек на нормальную, то бишь сухую летнюю погоду явно не достаточно Дожди закончились, я полезла в шкаф за босоножками и с ужасом обнаружила, что у моих прошлогодних…
  • 22.07.2017 - 01:20
    Легкие, удобные, воздушные и романтичные. Миф номер два: женственная обувь не бывает удобной
    И снова здравствуйте!   У меня отзыв на сестру-двойняшку вот этих босоножек   Мне было довольно трудно выбрать между этими двумя парами, поэтому я решила взять обе. Стоят они одинаково, 2700 рублей за пару по распродаже.     Материал - искусственная кожа.
  • 21.05.2018 - 13:18
    Мягкие и удобные, как тапочки! Мои любимые синие сандалии!
    Я обувь Rieker просто обожаю, особенно летние варианты. Чисто босоножек и обуви, больше похожей на летние туфли от Рикер у меня действительно много. Решила написать отзыв о мои любимых "тапочка", "уточках", "сандаликах" - как я их только ласково не называю.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 24.05.2021 - 12:29