Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 22:11

Очень люблю этот крем.стоит он недорого,честно не помню скольлко.красивая баночка и голубой цвет крема.
НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО,КОГДА ПРОСЫПАЕШСЯ С ОПУХШИМИ ВЕКАМИ? Будь то недосыпание или усталость.этот крем очень помогает.во первых восхитительный охлаждающий эффект. во вторых быстро впитывается и снимает отек и даже как бы немного подтягивает кожу.
Обычно я кладу этот крем в холодильник для пущего эффекта.я не пользуюсь им каждый день,но иногда бывает веки опухают(у меня это частенько бывает от выщипывания бровей) и хочется выглядеть лучше.и мне помогает этот крем.
спасибо ему огромное!!!
Достоинства
  • быстро впитывается
  • достаточно легкий
  • оказывает охлаждающий эффект
  • снимает отеки
yfcnzрекомендует
  • 05.10.2012
    Это первый мой крем, который приобрела именно для области вокруг глаз. И как каждая девушка-мечтательница возлагала на него, ну просто огромные надежды. Может быть именно из-за таких надежд, я так сильно расстроилась - крем просто НИКАКОЙ.
  • Fj аватар
    16.06.2012
    Однажды получила в подарок средство от Oriflame "Soothing Eye Contour Gel". Оно представляет собой нелипкий гель ярко-голубого цвета. Особого удовольствия при нанесении на глаза не получила. Запах специфический, не очень приятный, цвет тоже - сплошная химия.
  • 16.06.2012
    Приобретала я этот гель давненько, понравились обещания что снимает припухлости под глазами и освежает кожу. Сам гель идет в белой баночке объемом 15 мл., красивого яркого голубого цвета, запаха практически не имеет, прозрачный, при нанесении освежает кожу, и больше ничего не делает.