Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:50

Мне рекомендовала Перфектил подруга. Но мне так не нравилось его уж слишком маркетинговое название,поэтому долго откладывала его покупку. Но все-таки решилась купить (подруга же врать не будет).

Прочла тут кучу отзывов о том,что он "работает",но от него жутко болит живот. Я к болям привыкла,поэтому ради красоты готова была терпеть Smile

Где-то на день 14 заметила,что у меня растут маленькие волосики в районе челки. Для меня это радость,так как лоб не маленький Smile

Потом заметила,что и ногти начали быстрее расти.. И ,не скажу точно,что с Перфектилом связано,но и кожа стала заметно лучше.

И при этом всем никаких болей не было. Принимала я его четко по инструкции. И с желудком никаких проблем не было Smile

Упаковка закончилась и я тут же ,без перерыва, побежала покупать следующую. Но,к моему большому сожалению, вторая упаковка эффекта не дала. Я это связала с тем,что организм уже достаточно "подкрепился" витаминами и что следующая упаковка была уже лишняя.

Из плюсов:

• волосы растут быстрее
  • растут новые волосы
  • растут ногти
  • кожа становится более чистой
  • цвет кожи стал ровнее

Из минусов:

• конечно же,на первом месте - цена (я брала его три года назад за 200 грн. И уже тогда это было не дешево)
  • нужно делать перерыв между курсами
  • труднодоступность (почти всегда его нужно заказывать)
Достоинства
  • быстро растут ногти
  • волосы растут быстрее
  • кожа становится менее проблемной
  • начинают расти новые волосы
  • улучшился цвет лица
Недостатки
  • дорогие
Alena_Tрекомендует
10.10.2016

Вы так мило это написали Smile Я вот только начала прием, эффекта пока, к сожалению, не заметно.
Прироста Вам и кос, как у Рапунцель)