Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 10:17

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о спонтанно-купленном креме от Гарньер Сияние молодости 25+ Дневной уход !

Мой возраст : 29!)

Моя кожа : сухие щеки, жирная Т-зона, черные точки на носу и крыльях носа, склонность к покраснению, зимой -шелушения. Неправильный уход-провоцирует пару прыщей.

Какой крем для лица ищу ?

1. Легкий. Если забивает поры-мажу ноги*

2. Не вызывает прыщи. Если провоцирует прыщи, покраснения-мажу ноги(ноги довольны*!)

3.Чтобы увлажнял и не стягивал. Никакой пленки.Если не увлажняет/сушит. С х/б носками на ноги пойдет!*

* Я рачительная хозяйка!!!=)))

Крем мне достался, когда меня накололи в магазине с этим корейским кремом для лица от Mizon.Он оказался не увлажняющим, а от акне и постакне и промучившись 3 суток я пошла в Пятерочку, чтобы купить хоть что-то.

Цена 209 рублей за 50 мл крема.

Очень уважаю средства, где указано, на какой же оно все таки возраст. тут примерно с 22 до 33 лет я так понимаю.

Плюсы крема:

1. Прикольный ненавязчивый запах

2. Легкая консистенция

3.Увлажнение на 4+

4. Не провоцирует акне

5. Не оставляет жирную пленку на коже

6. Быстро впитывается, прекрасно подошел под макияж

Минусы:

1. Банка. Нужно брать лопатку и наносить. В комплекте ее нет. И защитной пленки тоже нет!

2.Расход. Выше среднего-пользуюсь 35 дней-уже видно дно.

За такую цену я закрываю глаза на минусы!

Экоголик состав не одобряет

Но скорее больше не куплю, присматриваю корейский увлажняющий. Сама, консультанты уже "помогли"=)))

Достоинства
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Легкая консистенция
  • Не вызывает появления прыщей
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не нравится упаковка
  • Спирт в составе
ХОрекомендует
Какая приятная консистенция
вполне пригодный крем
04.04.2019
Не пробовала еще такой крем.
Хороший крем )
05.04.2019
У меня когда-то был крем для кожи вокруг глаз из этой линейки, мне нравился)
05.04.2019
Один раз получила аллергию от крема Garnier, до сих пор боюсь пользоваться их косметикой
07.04.2019
Vrednaya1 , поэтому я не пользуюсь Виши Big smile история та же Sad(
05.04.2019
Такая текстура у него внешне приятная, да и по описанию крем, особенно в сочетании с ценником, очень достойный оказался.
06.04.2019
У меня такой же тип кожи. Крем тоже должен подойти
07.04.2019
Мне уже поздно таким кремом пользоваться. Smile
Официальный представитель Garnier Official
20.05.2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего продукта и Ваш отзыв! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. Советуем добавить к Вашему уходу гиалуроновую Алоэ-сыворотку для лица Супер гладкость. Используйте сыворотку после этапа очищения для дополнительного увлажнения. Хорошего дня.