Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:52

Тушь мне подарили и не предупредили что водостойкая(а сама я посмотреть конечно не додумалась). Я конечно обрадовалась и в первый же выход в свет накрасила ей ресницы. Сама по себе тушь отличная.пластиковая кисточка для меня несколько непривычная отлично справилась со своей работой дала и объем и длину . Кроме того ресницы у меня прямые вниз так вот кисточкой ресницы приподнялись и закрепились в таком положени. Держится великолепно-не осыпается, без комочков. Обычно к вечеру у меня тушь слегка размазывается под глазами и приходится оттирать ватными палочками.но вот пришел вечер и тушь не смывается!!!! Ресницы толстые то плотные и ничего не оттирается.И вот тут я додумаламь посмотреть на баночку-waterproof !!!! Ну спать я таки легла а на следующий день купила средство для снятия водостойкого макияжа Люмене (о нем в другом отзыве)-все отлично снялось.Вывод-тушь отличная и выполняет заявленные производиелем и рекламой функции на сто процентов. И вывод номер два-смотри внимательно чем красишься.для ежедневного макияжа ни к чему а для пляжа или публичным людям на съемках например будет идеальным.

вот такая кисточка
вот такая кисточка
Достоинства
  • Водостойкая 100%
  • Действительно водостойкая
  • Не сыпется
  • Нет комочков
  • Объем
  • Подкручивает
  • Удлинение
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Трудно смыть
Dayankaрекомендует
  • 14.05.2016
    Всем доброго дня! Решила поделиться с вами своей любимицей косметички, без которой не обошелся еще не один макияж вот уже 6 лет. От природы у меня тонкие, короткие, прямые ресницы, любая не водостойкая тушь их утяжеляет и они вместо подкручивания вверх начинают тянуться вниз.
  • 15.04.2014
    Про тушь Макс Фактор я уже писала восторженный отзыв , можно прочесть его здесь: irecommend.rucontentzamechatelnaya-polzuy... Но мой отзыв касался обычной, не водостойкой туши. Ну так вот, зная, какая замечательная тушь у Макс Фактор, я купила такую же, но ВОДОСТОЙКУЮ!!!
  • 04.10.2013
    Всем доброго времени суток!   За идеальной тушью я охочусь уже давно, но никак не остановлю выбор на какой-то одной. И вот, начитавшись отзывов о Max Factor False Lash Effect , решила, что хочу ее попробовать.
  • 02.09.2013
    Давно хотела купить себе водостойкую тушь. Решила "раскошелиться" и позволить себе товар производства MAX FACTOR. Покупала в полюбившемся магазине Ilike на Мегаторге. Обошлась покупка в 330р. Итак, вот сама тушь: Что обещает нам производитель: создает эффект накладных ресниц без комочков .