Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:29

❤❤❤Добрый день, дорогие читатели irecommend! ❤❤❤

Сегодня я расскажу Вам о противоречивом средстве от Ив Роше, которое уже набрало итак немало отзывов, но все же хочется высказать и свое мнение в общую копилку.

Это некая мицеллярная вода с 3-мя чаями, которая обязуется снимать макияж и что-то возрождать.

⇛ Я совершенно честным образом по началу попробовала использовать эту воду для снятия макияжа, в том числе с глаз.

Нет, товарищи, она не снимает макияж.

Более того, она щипет глаза !!!

Может я не до конца понимаю, что такое мицеллярная вода? Загуглила: снимает макияж, освобождает кожу от жира, грязи, пота и ороговевших клеток, не требуя последующего смывания. Так а где все это ��

Но почему это тогда мицеллярная вода, а не скажем, тоник? ϟ Без понятия, без понятия. ϟ

⚠ � Итак, я попробовала ее в дальнейшем использовать только, как тоник. В принципе, неплохо.

В итоге это обычный тоник, который освежает после умывания перед нанесением крема.

【 Но не очищает, а это для меня важно, поэтому я использую его редко. 】☹

И даже есть ощущение какой-то липкости на лице.

‽‽‽ Резонно возникает вопрос, а зачем тогда платить такие деньги за это средство (стоит оно около 300 рублей, а без скидок и того больше ๏̯͡๏ ) ‽‽‽ ϟ Без понятия, без понятия. ϟ

✔✔✔ А также, как выяснилось позже (потому что на сайте этого не было написано, но на тюбике удосужились написать) это антивозрастной продукт (•̪●)

Вот так выглядит сам тюбик, в котором 200 мл. ↴

Вот такое у нас описание↴

И вот так мы выглядим на ватном диске ↴

✾ ✿ ❀ ❁ Пахнет кстати вполне приятно, какие-то чаи там, наверное, есть.

Много написала... ツツツ Даже как-то зря, потому что по сути средство ничем для меня не примечательное. Но может кому-то будет полезно.

Я поставлю этому средству 4-ку, хотя, безусловно, это завышенная оценка. Но лишь потому, что тоник неплох (но не отличный). На него у меня не появилось аллергии - а это дорогого стоит!

Обновлено! Подумала я и решила изменить на 3 звезды. Действительно, больше минусов, чем плюсов.

Рекомендую его лишь для тех, у кого не жирная кожа (потому что в данном случае толку никакого), и для тех, кто обещает, что не будет наносить его на глаза (не смотря на то, что в описании нам предлагают этим заниматься).

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠Спасибо, что заглянули! ٠•●♥°*”˜˜”*°•

Достоинства
  • Можно использовать как тоник
Недостатки
  • Дорогое средство
  • Оставляет липкое ощущение
  • Щипет глаза
_Linda_рекомендует
19.12.2014
Моей жирной коже точно не подойдет, мне нужно качественное очищение кожи и пор.
Alexandra64, Тут даже обычного очищения нет, не то, что качественного Big smile
19.12.2014
так удивилась,увидя высокую оценку,ведь столько негатива уже прочла об этом средстве
21.12.2014
Roxy-sty, Резонный комментарий, спасибо. Я вот тоже долго не решалась, какую оценку поставить. И поставила этому средству оценку, если классифицировать его, как тоник. Если ставить оценку ему, как мицеллярной воде, да еще и с заявленными свойствами, то тут только 2 звезды. Puzzled
Мицеллярная вода и не снимает макияж? Puzzled
Вот только за такой эффект, а точнее его отсутствие можно ставить 2 звезды.
22.12.2014
Вредная Анна, Ваш комментарий - последняя капля в моих размышлениях о том, что надо менять количество звезд. Действительно, почему я такая добрая? Big smile Сейчас исправлю на три.
22.12.2014
может они все таки название перепутали... не снимает макияж, да еще и щипет, это полный провал водички)
22.12.2014
Sun_mis, Вообще бессовестно, конечно, вот так вот советовать людям глазки свои выжигать этим средством. И причем сколько времени прошло, могли бы уже описание на сайте поменять.
22.12.2014
Бесполезная мицелярка, точнее просто вода с приятным запахом Party
22.12.2014
Anna5552, А точнее подобие тоника с освежающим эффектом и только)
22.12.2014
не очень хорошо справляется со своими обязанностями Sad
22.12.2014
Tatyana.Tatyanochka, Даже как-то вообще не справляется с обязанностями мицеллярной воды. Puzzled
Провальная мицеллярка у Ив Роше. Не стоит внимания и потраченных денег.
  • 08.09.2017
    Всем привет! Хочу рассказать о мицеллярной воде. Косметикой ив роше пользуюсь не первый год. Основные средства покупаю через интернет и иногда хожу в магазин. Мицеллярную воду я получила в подарок во время очередной покупки в бутике. Средство представлено в классическом флаконе зеленого цвета.
  • 05.10.2015
    Мицеллярная вода от Ив Роше досталась мне в качестве подарка за какой-то очередной заказ - являюсь постоянным клиентом компании. Решила попробовать, т.к. была отовсюду наслышана о подобном чуде косметики. Внешне бутылочка выглядит вполне обычно, как простой тоник.
  • 04.01.2015
    Пришла такая водичка в подарок за заказ. Я обрадовалась, конечно, так как уважаю марку ИВ РОШЕ, много косметики успела заказать и полюбить. Перед этим пользовалась и пользуюсь мицеллярной водой Garnier (irecommend.runodeaddmyreview?noderef120... ).
  • Мицеллярной водичкой Ив Роше я пользуюсь не один месяц, и надо сказать, еще ни разу, она меня не разочаровывала. У меня комбинированная кожа лица, и поэтому, мне довольно сложно подбирать ухаживающую косметику для лица.
  • 07.08.2011 - 21:19
    Палочка-выручалочка в моем рабочем столе
    У меня в ящике обязательно лежат влажные салфетки, которые можно использовать, если нужно в течение дня подправить макияж.Зайдя в магазин Ив Роше решила купить эти салфетки, вроде негативных отзывов на глаза не попадалось...Попробовала, первое что пленило - это аромат (достойный хорошего парфюма).
  • 13.12.2017 - 14:21
    Эта серия от Ив Роше не перестает меня удивлять. Действительно работающая сыворотка, которая к тому же идеально подходошла в качестве основы для макияжа.
    Про мою любовь к средствам ухода за кожей лица от Ив Роше, в частности к средствам из этой серии, я уже неоднократно писала. И дневной и ночной крема мне подошли идеально и творят с моей кожей чудеса.
  • 16.12.2019 - 16:35
    Мицеллярная вода Yves Rocher Увлажняющая 2 в 1 Гидра Вежеталь - я люблю эту мицеллярную воду за чувство свежести и чистоты. Но так ли она хороша? Мицеллярная Вода от Ив Роше снимает не все, но сухую кожу увлажняет и тонизирует просто прекрасно!
    Всем привет!   В моем арсенале мицеллярных вод есть уверенная 5-ка, которую я покупаю регулярно. На втором месте (после Гарньер) по количеству покупок у меня стоит Мицеллярная вода Ив Роше Увлажняющая 2 в 1 . Ее я покупала уже раз 10 так точно. И буду продолжать покупать.
  • 18.06.2018 - 07:46
    Очищает, успокаивает и не раздражает? Не так, чтобы очень...
    Очередная мицеллярная вода Ив Роше мне досталась в подарок (формально была приобретена с космической скидкой за каких-то 13 рублей, а полная стоимость - 590 руб. ) Думаю, этот сценарий хорошо знаком тем, кто получает открытки и делает покупки в бутиках Ив Роше.
  • 26.03.2018 - 06:20
    ❤Моя новая любовь среди кремов!
    Всем привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ. Недавно я абсолютно разочаровалась в креме от Ziaja польского производства , который не только не помог, но и вызвал воспаление. Я решила срочно исправлять ситуацию и впервые попробовать крем от Yves Rocher.
  • 06.11.2018 - 14:51
    Когда ножкам нужен отдых! Помогает снять напряжение, расслабиться и мгновенно уснуть. Каблуки, спорт, усталость - со всем справится мой помощник Yves Rocher Light legs fresh gel!
    Доброго времени суток, друзья!   Думаю, что у нас у всех бывают моменты, когда мы чувствуем сильную усталость ног, отеки и болевые ощущения по определенным причинам. Это могут быть пройденные километры, тяжелая и неудобная обувь, интенсивные тренировки или что-то другое...
  • 19.04.2010 - 16:36
    Хорош для светлых волос
    Впервые попробовала его около года назад, и очень он мне понравился с первого раза! Шампунь мягкий и бережно очищает волосы, хорошо разглаживает, не путает волосы.
  • 03.08.2016 - 09:16
    Хорошая освежающая была вещь, как и вся серия Inositol (фото + состав)
    Кремиками Inositol пользовалась мама, так как мне еще рано, и была в полном восторге. Ни один из нынешних кремов так ей не нравится, помню, заказывала их пачками и наборами) Молочко+тоник тоже не обделила вниманием, приватизировала правда его себе)   Упаковка нормальная, немного раздражает каждый…
  • 18.07.2016 - 21:19
    Давно я не писала отрацательных отзывов! Но я просто в ярости! Это что за аромат такой? Это что вообще за чудо такое. Алло, кто этим будет пользоваться, а самое главное, куда сплавить эту ошибку производителей и обман нашего зрения!?
    Всем невероятное Здрасьте! Давно я не писала таких провокационных отзывов, но я не могу остаться в стороне! Не успокоюсь, пока не напишу отзыв, и не открою глаза девушкам, которые смотрели на это "чудо" света.
  • 27.06.2020 - 20:07
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.