Опубликовано 27 Июль, 2019 - 15:47

80 руб

Сегодня мой отзыв будет переполнен гордостью за описываемых продукт. Ибо производитель наш, пензенский, а состав продукта исключительно хороший.

Очень редко сейчас можно найти такое, что вкус и аромат не "идентичные натуральным", а получены из настоящих ягод. Пищевая ценность видна на фото.

Сахар, пюре яблочное, малина протёртая, глюкозный сироп, агент желирующий - пектин, белок яичный, регулятор кислотности - кислота молочная

Бековский малиновый зефир сделан в традиционной форме - 2 половинки соединены в одну штучку. Мы обычно их разделяем и едим в 2 приёма, чтобы на дольше хватило) .

Вкус бековского зефира очень нежный, аромат малины чувствуется. Нет привкуса непромешанной сахарной пудры, как в некоторых некачественных зефирах.

Конечно, не стоит забывать, что много сладкого вредно. Я не сторонник полного отказа от сладостей, мы стараемся есть их в меру и уж если покупать вкусности, то качественные и максимально полезные.

На мой взгляд, малиновый зефир из Беково полностью соответствует этим критериям.

Цена доступная, если попадётся вам в магазине, советую попробовать) .

Достоинства
  • ! качество по доступной цене
  • Натуральный состав, прекрасный вкус
Недостатки
  • * не везде продается
Veresk77рекомендует
29.07.2019
Действительно, натуральный состав это сегодня редкость. Надо будет у нас поискать такой зефир, к нам много продуктов из Пензы привозят, и кстати хорошего качества!