Опубликовано 15 Январь, 2019 - 14:38

один раз
    чуть больше 200 руб.

Добрый день!

Совершила покупку в интернет-магазине, в качестве транспортной компании выбрала компанию Hermes (критерии – оптимальный срок доставки и удобное расположение ПВЗ).

Посылка была передана на доставку 11.01 (пятница), 12.01 (суббота) поступила на терминал города доставки (это в пределах Москвы).

Обратилась на Горячую линию Компании 12.01, чтобы уточнить статус. Оператор меня заверили, что доставка назначена на 14.01. SMS уведомление 14.01 не поступило и я повторно обратилась на Горячую линию, где мне сообщили, что доставка осуществляется в течение 1-2 рабочих дней и 15.01 товар будет доставлен в ПВЗ. Сегодня 15.01 сделала контрольный звонок и получила пренеприятную информацию, что посылка будет доставлена 16.01 (3 рабочий день, думаю не последний)

Доставка оплачена, возможности забрать с Терминала у компании нет.

Весьма печально! Обидно за наши логистические компании(

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не соответствуют сроки
  • Срывают сроки доставки
ChИринане рекомендует
  • ТРИ!! недели жду, когда мне ответят где мой заказ (на сайте статус завис в день отправки) - НИКТО из сотрудников компании не дает ответ - никто ничего не знает. Звоню каждый день на протяжении двух недель - результат нулевой!
  • 19.07.2019
    Отвратительный сервис!!!!! Сделала заказ из магазина 26.06, доставили 29.06,01.07 пришла в пункт выдачи на Большой Семёновской 10. Выясняется, что оплату у меня вообще никак принять не могут, так как данный пункт выдачи юридически не работает пока с hermess.
  • 28.03.2019
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать вам про транспортную компанию с которой я точно больше иметь дел не хочу. Небольшая предыстория. Моя мама загорелась идеей приобретения мультипекаря. Вспомнились "орешки", которые она пекла лет 15 назад.
  • 06.01.2018
    Сделала заказ в интернет-магазине, срок доставки был через 1-2 дня, чему очень радовалась и возлагала надежды. Через 1 дня пришло сообщение, что заказ поступил в город, Санкт-Петербург, и я уже ждала получения заказа, но ожидания не оправдались.
  • 04.11.2015 - 00:29
    Учитесь на моих ошибках. Моя грустная история.
    Всем привет! Эта история случилась со мной почти 2 года назад, а осадок остался до сих пор.   Свела меня нелёгкая с компанией ПЭК. Мне нужно было доставить шкаф из Москвы в Питер. В моем инфраструктурно-развитом, культурном городе полно шкафов, но мне нужен был только тот, из Москвы).
  • 03.02.2015 - 15:44
    Лучшие уже три года! Рекомендуем от души!
    Будучи логистом компьютерной компании, часто вынуждена искать грузоперевозчиков для доставки оборудования нашим клиентам. Однако, компания "А.М.Е" - уже три года работает на славу и отвечает всем нашим требованиям. О компании:   [ссылка] - это их сайт.
  • 09.10.2017 - 11:47
    Недоорганизация
    Пишу о ВТК Восточная Транспортная Компания так как терпение уже лопнуло!!! Такой ужасной организации работы и отношения к клиентам я еще не встречала.. На все вопросы по грузу отвечают туманно, постоянного передвигают сроки доставки, всё у них "будет через неделю, ждем..".
  • 10.04.2017 - 14:33
    Автобус Таллинн - Нарва - Санкт-Петербург: услугами этой транспортной компании воспользуюсь лишь в том случае, когда не останется других вариантов
    Как то раз я решила решила сэкономить и изменила своей любимой Lux Expess, купив билет из Нарвы в Санкт-Петербург на автобус ПТК, о чем потом пожалела. Понятно, что когда ты платишь за билет почти в два раза меньше чем обычно, глупо рассчитывать на поездку в столь же комфортных условиях, но я не…
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 05.03.2015 - 07:23
    Обманули с ценой
    Заказала отправку из Новосибирска в Нефтеюганск. Компания, услугами которой я обычно пользуюсь, к сожалению не доставляет в этот город, пришлось рискнуть и поставить на эту темную лошадку. Оказалось, зря.
  • 21.10.2015 - 12:23
    Отличная компания
    Всем привет! Появилась у меня потребность в обращение в транспортную компанию, т.к. решил прикупить холодильник через интернет магазин. Магазин находится в Москве, а я в Хабаровске и тут встал вопрос, как его сюда доставить, да побыстрее и не дорого, ну и, конечно же, целым!
  • Воровство в поезде, шумные попутчики, страшная духота в вагоне. И это не все "сюрпризы", которые могут поджидать в поезде. Билет в купе по смешной цене.
    Всем доброго времени суток!! РЖД... У меня с этим словом ассоциируется поездка на поезде к морскому побережью. Вот так смотришь из окна поезда на бескрайнюю гладь Чёрного моря и в душе от увиденного рождается светлое доброе чувство. Этакая ностальгия по невозвратно ушедшим годам.
  • 24.05.2022 - 11:19
    Почти 6 дней в поезде! Плацкарт, платное питание, вопросы гигиены, как это было и что я могу посоветовать.
    Всем хорошего дня! Отзыв у меня будет, наверное, масштабный, поэтому я его разделю на подглавы, чтобы те кто ищет конкретную информацию могли пропустить то, что им неинтересно. Ну, а если хотите пройти со мной весь путь, то поехали! ОГЛАВЛЕНИЕ: 1. Покупка билета; 2. Выбор питания в поезде; 3.
  • 05.06.2022 - 13:03
    Какой он, сидячий вагон в двухэтажном фирменном поезде? Стоит ли экономить, если вам предстоит ехать всю ночь? Моя поездка в отдельном купе сидячего вагона.🚉
    Привет всем. Мне, при моей работе, приходится часто ездить поездом. Чаще всего это поездки в Москву и обратно. Если раньше это были командировки на месяц и более, то теперь чаще езжу на пару дней, но чаще).
  • 24.06.2022 - 21:46
    Не очень дешево и сердито путешествую на юг поездом 259 А Санкт-Петербург-Анапа на верхней полке (июнь 2022)
    Добрый день! Хочу оставить поезд о своем обратном путешествии из Спб в Краснодар, которое я проделала поездом 259 А Санкт-Петербург-Анапа. Билеты покупали за 2 недели до поездки - все было почти раскуплено, нам достались только полки наверху.
  • 20.06.2022 - 15:19
    Северная Пальмира 2022: путешествие в купе эконом-класса на верхней полке
    В июне 2022 я отправилась в Санкт-Петербург на поезде Северная Пальмира. Изначально это путешествие задумывалось ещё в январе и даже были приобретены авиабилеты. Но, т.к. аэропорт Краснодара уже почти пол года как закрыт, полет наш тоже отменили.
  • 19.06.2022 - 15:34
    За регистрацию заплати, грязные столики протри — ну и сервис ✈️ Спасибо, Уральские Авиалинии, что мы долетели невредимыми
    Возможность каждого дня смешивать краски. В продолжении отпуска. СПб Москва Калининград Йошкар-Ола Нью-Йорк …Но и эту чашу испить до дна и до стертых подошв от прогулок нам не удалось. Вылеты в Калининград отменили.
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.
  • 15.06.2022 - 16:56
    Лучшие места за меньшие деньги, тайные "плюшки" и то, что сохранит вам нервы и финансы
    В отзыве собрана вся актуальная информация о том, где и как лучше выбрать билет на сапсан, чтобы ехать в максимальном комфорте за минимальные деньги, а также о скрытых "плюшках", воспользоваться которыми может каждый (но не каждый о них знает).
  • Умиротворяющий сортир - одна из достопримечательностей жд вокзала в Саратове. Но мне не помогло - я орала и материлась как сапожник! Расскажу как пожаловаться на начальника вокзала.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Проживая в Саратовской области, я периодически посещаю его железнодорожный вокзал в качестве пассажира.
  • 05.06.2022 - 09:17
    РЖД теперь ходит по воде: поездка на Валаам одним днём на Ласточке и Метеоре, покупка билетов, салон 1-го класса, экскурсия и особенности
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Реклама нового мультимодального маршрута РЖД "Поезд + Метеор на Валаам" запущенного на летние периоды 29 мая 2021 года, а летом 2022 возобновленного с 04 июня, настоятельно встречается на всех Петербургских вокзалах, поэтому как именно ехать на Валаам вопрос не…