Опубликовано 29 Август, 2019 - 13:30

один раз
    2600 рублей

Мне нужно было купить жесткий диск и увезти его в другой город.

До поездки оставалось всего 3 дня. Я была в полной уверенности, что этого хватит для приобретения товара через интернет-магазин.

Сайтом "Фотосклад" я пользовалась впервые. Очень много о нем наслышана, тк сама тесно связана с техникой. На сайте очень много серого товара. Объясню почему. У них цены на фототехнику, к примеру, ниже чем вообще официальные цены производителя. А такого быть не может по определению.

Вообщем, заказала я диск. Мне перезвонили подтвердить заказ. На сайте было четко указано, что товар в наличие и забрать его можно в течении 1-2 дней. Я его раз переспросила по телефону когда можно забрать диск. Мне ответили, что не знают. Мол ждите смс, там все будет.
Жду.

Для наглядности прикрепляю календарь.

Я сделела заказ с утра 29го. по итогу заказ был собран (хотя что там собирать из 1й детали?) на 4й день!!!
К тому моменту я уже уехала в другой город. И по итогу не смогла купить диск!!
Если бы я знала на такое наплевательское отношение к срокам, я бы заказала товар в другом месте!
Никому не советую.

Достоинства
  • Их нет
my_sunnyне рекомендует
  • 24.03.2014 - 22:06
    Магазин с качественной техникой,но с постоянными проблемами с доставкой!!!
    Мы с мужем с удовольствием покупаем технику в этом магазине,покупали там всю аудио-аппаратуру для машины,пылесос,чайник,стиральную машинку(ждем доставку).
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 06.05.2020 - 19:09
    Я стала нетпринтовским маньяком, и по-моему это не лечится. Как сэкономить на фото печати?
    Доброго времени суток! Много раз слышала от знакомых о неком сервисе онлайн фото печати, но сама не доверяла такому способу заказа фотографий. Вдруг получу кота в мешке.
  • 23.01.2011 - 18:14
    Развод
    Эта история произошла несколько лет назад. Для одного рецепта понадобилось эфирное мало нероли (апельсин горький). Данное масло считается дорогим продуктом, т.к. получают из свежих цветков. Масло Styx приятно удивило стоимостью (около 800 рублей за флакон 10мл). Решила приобрести сразу 2 флакона.
  • 01.11.2017 - 10:39
    Обходите этот интернет-магазин стороной!!! Еще ни разу не встречалась с таким низким качеством обслуживания. Здесь на покупателей плюют с высокой колокольни. Обновление 16.11.2017. Конфликтная ситуация решена, изменяю мнение о магазине
    Всем привет!!!!! Сразу хочу уточнить, что конфликтная ситуация, описанная далее в отзыве, была решена. Суть проблемы удалять не буду. В конце отзыва вы можете узнать, чем все закончилось и как магазин решил проблему.   Интернет-шопинг вошел в мою жизнь прочно.
  • 25.01.2018 - 10:50
    Все майки. ру - тут и правда есть ВСЕ МАЙКИ ✦ НО, о рекламе позаботились, а о качестве забыли видимо?? ✦ Расскажу ПОДРОБНО о каждой вещи из моего заказа, качество, сроки, цена, много фото ✦
    Вы всё ещё не слышали про сайт Все майки ру? В жизни не поверю)) Мне кажется что нет уже на ютубе такого блогера, который бы их не прорекламировал. Каждый божий день я слышала как десятки разных людей нахваливают этот магазин, ну и.. сдалась..
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 28.02.2019 - 10:33
    Большой выбор и быстрая доставка. Отзыв дополнен после окончания сезона - это оказались лучшие семена
    Предыстория Я садовод с большим стажем. Мне огромное удовольствие доставляет покупка семян и выращивание вкусных овощей и зелени. Поскольку по магазинам бегать в поисках семян мне сейчас некогда, в этом году я решила заказать семена в интернет-магазине.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 17.03.2021 - 16:09
    Покупаю материалы на Алиэкспресс и шью вечерние платья ♥ Какую доставку выбрать и что делать если посылка не дошла или пришло не то ♥ Мои неудачные заказы
    На Али я пришла лет 8 назад. Примерно в то время, когда резко вырос доллар с 40 до 60 рублей - застала пару месяцев, когда покупки были реально копеечными. С тех пор цены ОЧЕНЬ сильно выросли и шоппинг частично потерял свою выгоду.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.05.2021 - 05:17