Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:19

Начну с того, что я попробовала много всяких масел, сывороток для волос, для избежания их сечения и, чтобы придать им ухоженный вид. Мои волосы пористые и сухие, и от природы волнистые. Так вот, однажды я купила это маслице. Мне оно вообще ни в чем не понравилось! Немного силиконистое, на ощупь такое же как все его собратья, без выраженного не приятного запаха..Я обычно наношу масло, после мытья, на влажные волосы, потом укладываю их феном. Это масло я пыталась использовать и так, и на сухие волосы - все равно результат неудовлетворительный. ((( Если нанести на волосы немного сего продукта, то волосам "ни жарко-ни холодно", никакого эффекта! Если же взять чуть побольше масла - эффект грязных тусклых волос обеспечен!!!

В общем, я давала этому маслу много шансов себя хорошо проявить, но у нас с ним так ничего и не вышло. Может кому-то оно и понравилось конечно, все индивидуально, но у меня есть с чем сравнивать, и я считаю, что данное масло от Матрикс - это какая-то химическая субстанция, которая в лучшем случае создаст косметический эффект, но даже этого у меня, к сожалению, не произошло (( А о масле для волос, которое является сейчас моим фаворитом, и пока не сравнится ни с каким другим, из мной опробованных, вы можете почитать здесь ))

Достоинства
  • +экономичный расход
Недостатки
  • Делает волосы жирнее
Pretty womenне рекомендует
  • 05.08.2018
    Масло реально крутое! Пользуюсь им уже почти год и ни на какое другое его не применяю. По совету своего парикмахера приобрела данное масло. Запах и упаковка мне сразу понравились. Впитывается в волосы за считанные секунды , не оставляет жирных следов на волосах, как например GlissCur.
  • 29.06.2013
    Волосы легкие-легкие у меня. Иногда прям бесит! В салонах всегда прошу не филировать. И как-то пришла сделать термозапечатывание и обмолвилась мастеру, что хочу утяжелить волосы. Она, конечно, удивилась, но сказала что процедура этого не сделает, а вот масло да.
  • 29.11.2013
    Лично о себе могу сказать то, что я зависима уходом за волосами. У меня всегда в косметичке и масло, и кристаллы, и спрей . Перепробовав большое количество средств решила купить и этот продукт.
  • Приветики мои дорогие! В данном отзыве речь пойдет о средстве для волос с маслом дерева моринги. Данное масло мне посоветовала парикмахер, у них в салоне можно было его купить, что я и сделала. Парикмахер так расписала это масло, что просто восторг.