Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 21:28

полгода или более

Давно мечтала попробовать эту серию, но в Украине они появились только пару месяцев назад.(в России они уже наверное года 2 продаются )
До этого я пробовала маски этой фирмы и даже писала отзывы : аргановую маску от ангел и знаменитую питательную маску . В целом фирма ангел мне подходит крайне редко, хотя пробовала : шампунь, 3 маски, бальзам, крем , спрей. Часто средства просто не достаточно интенсивные для пористых поврежденных волос.
Итак, маска продается в объёме 500 мл (хватит на долго ),в банке есть защитная крышечка.
Консистенция достаточно густая. Аромат приятный, парфюмированный.

Цена около 350 грн , бюджетно, как для проф маски в таком объёме.

Применяю маску так:
Наношу после мытья кожи головы, на отжатые от лишней влаги волосы. Мне на всю длину нужно около 20 мл маски. Распределяю маску почти от корней(см 5-7 отступаю от корней) до кончиков.
Держу маску ОТ 30 минут до часа , меньше держать нет смысла.
Смываю и далее наношу свой обычный уход (бальзам, крем , масло , спрей)

Эффект:
Мои волосы тонкие, пористые, очень быстро сохнут даже с уходом. Наиболее важно для них -увлажнение и тяжелый, интенсивный уход для приглаживания пушистости.
То есть по идеи эта маска мне не должна была подойти, ведь питание и восстановление моим волосам не подходит.
Но эффект от нее именно увлажняющий! Причем увлажнение очень хорошее, которое длится еще несколько дней после мытья.
Маска не скажу что сильно приглаживает волосы, но и не пушит(многие увлажняющие маски пушат волосы). То есть я нашла в ней идеальный баланс увлажнения и визуального эффекта.
Волосы будто оживают после нее, пусть и не на долго, эффект конечно до следующего мытья(от маски глупо ждать большего)
Думаю сильно убитым эта маска все же не подойдет. Например для блонда тут явно мало/нет восстановления. А вот пористым или средне пористым от природы волосам может вполне подойти)

Кстати, маску я даже решила повторить, закончив банку , купила новую! Для волосоманьяка повтор средств это что-то да значит))

hair_katrinрекомендует
09.12.2020
Какие чудесные фото😍
У вас все отзывы очень интересные, информативные, а волосы просто шикарные! Можно вас найти в инстаграмме?
12.02.2021
Спасибо!) Да, ой ник hair_katrin Shy
24.10.2021
Спасибо большое за отзыв) А где Вы такие редкие продукты покупаете в Киеве?
24.10.2021
Раньше мне ее передавали из России, так как в Украине она вообще не продавалась( Сейчас она встречается на сайтах парфумс и мейкап.
25.10.2021
Спасибо:)